Пропустить

Конная милиция

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение КаТюня » 11 ноя 2007, 00:19

В Москве!или в каком полку??

КаТюня
 

Сообщение HorseMiss » 11 ноя 2007, 00:26

Эм, метро и улица....а ещё если можно подробный адрес
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение КаТюня » 11 ноя 2007, 17:56

А скокой целью интересуемся :geroi ???Хочешь в конную милицию????

КаТюня
 

Сообщение HorseMiss » 11 ноя 2007, 21:08

А вам конюх или хотя бы помощник не нужен? бесплатно...мне бы только с лошадьми пообщаться..
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение КаТюня » 12 ноя 2007, 19:42

Хорошо,я спрошу!!!!!А так метро Аэропорт

КаТюня
 

Сообщение HorseMiss » 12 ноя 2007, 20:00

Спасибо :jump ,только вот ещё...мне 14 :roll:
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение КаТюня » 14 ноя 2007, 13:52

Хорошо,узнаю но процент не велик,что нужна помощь!!! :musa

КаТюня
 

Сообщение kae » 14 ноя 2007, 21:54

тоже хочу в конную милицию... по двум причинам...1ая люблю людей в форме, 2ое (и самое главное) люблю лошадей... :) недавно наткулась на объявление, но не решаюсь позвонить...сомнения

Аватара пользователя
kae
Пони
Пони
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 12:30
Откуда: Москва

Сообщение КаТюня » 15 ноя 2007, 15:03

Пишите в асю 454-161-534 подскажу!!

КаТюня
 

Сообщение Стервочка_подлющая » 03 янв 2008, 02:07

Я не знаю кто и сколько проходил комиссию.Но я токо приехав в их поликлинику так называемую поняла,что моей ноги там больше не будет.Это было 4 года назад!Как сейчас не знаю.Но факт в том что мне из полка задолбали уже звонить!!!!В году они звонят мне минимум 4 раза.Я от них отбрыкиваюсь как могу.Последний раз дошло до обсурда.Позвонили опять предложили придти к ним.Я ради прикола сказала.Если вы мне сделаете все необходимые справки на холяву, то я приду.На что ответ был потресающем.Сделаем!!!И следующий вопрос меня просто ошаломил.А когда вы можете приступить к своим обязанастям?!Тут я выпала в осадок!!!Подумала что прикол.Но благо есть знакомые которые работают там.Позвонила всё узнала.Мне сказали,что да у них народу не хватает и нужны люди.и что бы народ шёл к ним они готовы на всё!А да забыла уточнить ездила на м.Аэропорт.

Стервочка_подлющая
 

Сообщение Xoma » 24 фев 2008, 12:22

Я вот работаю уже 4 месяца нормально,тоже много проблем было ))

Xoma
 

Сообщение Ангелок » 26 фев 2009, 19:42

а можете сказать точный адрес где на метро аэропорт находится? И далеко идти?

Аватара пользователя
Ангелок
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:39

Сообщение Моргана » 01 мар 2009, 22:26

У меня разное отношение к конной милиции... В целом, прочитав написанное, я убедилась что в Коломенском хорошая база... Нет там в мясо сбитых холок, работает лошадей мало, остальные стоят :( У некоторых свои седла, вальтрапы, оголовья... Лошади отнлсительно ухоженные...
Их минусов:
1) необучение новичков-1-2 раза в Битца сходил-все, "джигит"
2) могут позволить себе(не все) галоп по асфальту и после него не отшагавшись в конюшню
3) У новичков иногда заподпруживается конь...
4) Работает лошадей мало, остальные стоят, левады нет... Я брала в работу себе коня, который полгода стоял в деннике! Естесственно и без отбивки...
5) нет "хозяина"-лошадь никто не двигает, не отбивает.
6) Коваль оставляет желать лучшего... Он моего(не ментовского) расчистил год назад-до сих пор отголоски той расчистки проявляются, и так ноги проблемные, а тут еще и этот. Правда некоторые приглашают своего коваля для своей лошади.
7) Седла далеко не всегда подходят лошади
8) Стремление ожеть на лошадь более строгое железо, себе-шпоры-вместо того чтобы работать с лошадью.
9) Любят поноситься...
10) По недосмотру бывают колики
11) Несбалансированное кормление(опять таки есть те, которые докупают корма и следят за кормлением) Овес отмеряют "на глазок" и в начле месяца это далеко больше нормы! В конце соответственно не хватает... Ну и лошадей не работающих и не выходящих из денника тоже кормят полной(как минимум) нормой
12) Вет врач не появляется там каждый день(как должен по уставу), я видела его пару раз и то бухим.. К примеру на вопрос про плечи коня-он прощупал слегка стоящего коня и сказал-все нормально. Не провести лошадь, ни спросить что-нибудь конкретное не пожелал...
Ну вот пожалуй и все... Лошади там "ухоженные"-потому что кормят на убой и лошади просто лосняться и овес в ж*** колит-от того и красиво идут...
Поработав там с лошадьми-у 99% либо с психикой проблемы, либо со здоровьем-либо и с тем и с тем. лошади 91-95гг Выезжены еще нормально-остальные мягко говоря плохо... Как с ипподрома приходит рысак, так он своим махом и бегает. не гнется вообще! Да и никто и не пытается его гнуть...

Аватара пользователя
Моргана
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16 апр 2007, 19:17
Откуда: Из Москвы

Сообщение александр » 09 окт 2009, 22:00

У нас в Курске почти теже проблемы.Конная милиция стоит на нашем ипподроме.Но кормят лошадей хорошо,хотя и воруют,левада-пенсионерам,кобылы с детьми на кругу пасутся,остальные выезжают на службу в коневозке или верхом к ближайшим дачам,а точнее-кустам.Постаят нужное время и домой.
С уважением,Александр.

Аватара пользователя
александр
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 11:04
Откуда: курск

Re: Конная милиция

Сообщение Гимли » 05 апр 2010, 19:08

Да, действительно не везде относятся к лошадям так, как они этого заслуживают! Ведь это животное, которое не может сказать - я хочу кушать или у меня что-то болит. Поэтому нужно очень внимательно и заботливо относиться к братьям нашим меньшим. Не забывайте - мы в ответе за тех, кого приручили!!! :fredom
"хХх"

Аватара пользователя
Гимли
Пони
Пони
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 17:07

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron