Пропустить

Конная милиция

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Teri » 22 июн 2007, 16:57

Так обращайтесь туда, колледжей вроде нет. Но Вам подскажут с какого возраста берут
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Gracia » 23 июн 2007, 22:10

Эх...иногда мечтаю о конной милиции!)))
хотя глядя нашего главного мента меня смех разбирает!посадка как на велосипеде!
Над нами не властвует время-мы верной дорогой идем!"

Аватара пользователя
Gracia
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 29 май 2006, 20:28
Откуда: Новосиб

Сообщение Irusik » 25 июн 2007, 16:11

[shadow=blue][glow=brown]А напишите номер какой нить чтоб узнать :roll: [/shadow][/glow]

Irusik
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 12:56

Сообщение Пандора » 27 июн 2007, 12:53

А у нас в конной милиции отношение к лошадям нормальное. Наоборот, ихним лошадкам повезло, ведь милиция мало куда выезжает, толко если куда-то вызовут и тому подобное, но я уже давно не видела, чтоб они куда то выезжали. И лошади целыми днями торчат в левадах. ;)
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Gold Unicorn » 28 июн 2007, 00:46

Irusik писал(а):Подскажите пожалуйста есть ли в москве какие-нибудь школы или колледжи конной милиции, (если есть напишите адрес и телефон пожалуйста) зарание спасибо!

На ст.метро Аэропорт,есть конный полк,так вот,приходите туда,пишите заявления,вам дают всякие справки и отправляю проходить мед.комиссию по месту жительства,(на все это уйдет около месяца)потом,со всеми анализами,едите проходить их комиссию,там будут вас мучить тоже примерно месяц,отмазки не прокатят,вывернут на изнанку,потом после последнего специалиста(как правило хирурга)он(она)дают вам направление на прохождение психологических тестов(их около 600)100 из них на компьютере,потом разговор с психологом,(будет смотреть даже шрамы)он вам дает направление опять на прохождение ихней комиссии,после всего этого вас к себе вызывает председатель и говорит годны вы или нет,а теперь подумайте,нужно ли вам так сильно это???я прошла все это,но меня не взяли,а убила на все это,почти полгода.Решать вам.

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Каппа » 28 июн 2007, 11:53

Да уж... я помню с Голд пару раз съездила в их больницу.... у меня желание отпало при одном виде здания, а о том, что там творилось и вспоминать не хочется.... одним словом - кошмар!!!!! хотя многие делают все намного проще... дают деньги (я думаю до 3000рубликов) вам пишут, что вы годны и будут в течении N-ого кол-ва времени сосать из вас кровь, пока вы не уйдете.... и то (мне рассказывали) это не так просто...

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Конная милиция

Сообщение Xom@ » 04 ноя 2007, 01:47

А я все прошла довольно быстро,тока в своей поликлинике мучили месяц, на ВВК потратила 2 дня, потом тест и жди звонка с полка )))) :) :vpered Зразу говорю проверяют по полной!!! Готовят Нас в космонавты :battle

Xom@
 

Re: Конная милиция

Сообщение xoma » 04 ноя 2007, 01:52

А я все прошла довольно быстро,тока в своей поликлинике мучили месяц, на ВВК потратила 2 дня, потом тест и жди звонка с полка )))) :) :vpered Сразу говорю проверяют по полной!!! Готовят Нас в космонавты :battle[/quote]
Если что пишите на мыло ket-xoma@ rambler.ru подскажу ))) :napad :piaffe

xoma
 

Re: Конная милиция

Сообщение Хом@ » 04 ноя 2007, 01:52

Если что пишите на мыло ket-xoma@ rambler.ru подскажу ))) :napad :piaffe[/quote]

Хом@
 

Re: Конная милиция

Сообщение Гость » 04 ноя 2007, 01:53

xoma писал(а):А я все прошла довольно быстро,тока в своей поликлинике мучили месяц, на ВВК потратила 2 дня, потом тест и жди звонка с полка )))) :) :vpered Сразу говорю проверяют по полной!!! Готовят Нас в космонавты :battle

Если что пишите..............

Гость
 

Сообщение HorseMiss » 04 ноя 2007, 12:56

А я вот хотела в конную милицию устроица конюхом,меня туда послали и говорят что там работают люди,по возрасту такие же как и я (14лет), ну пришла,мне сказали подрасти,так как они бояца что меня лошадь лягнёт :twisted: , да я не об этом, там я лошадок осматривала,они были в хорошем состоянии,прекрасные лошади![shadow=cyan][/shadow]
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение xoma » 04 ноя 2007, 19:57

Я прошла быстро, теперь жду звонка! :geroi если что пишите ket-xoma@rambler.ru

xoma
 

Сообщение Катяшка » 05 ноя 2007, 16:18

а у нас конной милиции нет.даже не знаю плакать мне или радоваться ...:roll: наверное всё-таки радоваться. и так проблем много...
Вначале мы любим за что-то
потом-несмотря ни на что...

Аватара пользователя
Катяшка
Пони
Пони
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 23:42
Откуда: Калининград

Сообщение КаТюня » 10 ноя 2007, 12:44

Все есть в инете надо смотреть, я вот,в конную милицию быстро прошла)

КаТюня
 

Сообщение HorseMiss » 10 ноя 2007, 16:22

КаТюня
А где вы находитесь?
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron