Пропустить

Невзоров

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Невзоров

Сообщение Идальго » 19 янв 2008, 23:19


Аватара пользователя
Идальго
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:21
Откуда: Москва

Сообщение Gold Unicorn » 19 янв 2008, 23:51

мда..... :evil:

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Natali » 19 янв 2008, 23:52

«Пока есть Невзоров, всегда существует толпа мелких шавок, которые тявкают по поводу меня и всего, что я делаю. Что касается российских лошадников, то большинство из них не умеет и сотой доли того, что знаю я, оттого и бесятся».

Не ну надо ж быть такой С****Й!!!
*Читает дальше*
Господи!!!Да он псих!!!
Вывод складывается один: Александр Глебович, облив отборной грязью все конно-спортивные клубы страны вместе со всеми его посетителями и персоналом, удачно прорекламировал по Центральному каналу страны собственную конную школу "От Эколь", которую он создал со своей супругой Лидией Невзоровой. На мой взгляд, вся передача и шумиха вокруг нее - очень хитро продуманный рекламный ход.

Абсолютно согласна.
Буду рада видеть здесь знакомые лица =)
Elfworld
Каэдан

Аватара пользователя
Natali
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Lilian » 20 янв 2008, 00:33

Мдя... Я конечно знала, что он больной, но чтоб так... Ну да, всё сходится.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Enigma » 20 янв 2008, 01:16

Куда катиться этот мир? :shock

Аватара пользователя
Enigma
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва

Сообщение HorseMiss » 20 янв 2008, 01:24

Enigma писал(а):Куда катиться этот мир? :shock

Вниз он катится, вниз :roll:
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Ночь » 20 янв 2008, 10:52

:evil:
[shadow=green][glow=olive] По грязной дороге плетётся понуро... [/glow][/shadow]

Аватара пользователя
Ночь
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 12:10
Откуда: Австралия, Аделаида

Сообщение Каппа » 20 янв 2008, 11:47

Я как считала, так и буду считать, что Невзоров - чудик, который пиарит себя... НО сама идея "От Эколь" не плоха. В ней заложено хорошее отношение к лошадям и т.д.(думаю описывать не надо), но сам Невзоров редкастная ... хм... мерзопакасть!
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Сообщение Veronica » 20 янв 2008, 15:12

а вы не замечали смотря ЛЭ, что там собраны только самые ужасные и страшные кадры! мучения лошадей, их побои... показано самое строгое железо и не показано ни одного мягкого! хотя их сотни! он даже капцунг считает издевательством! шпоры тоже, но тем не менее он сам ездит в шпорах со звездочкой! и на строгом жлезе! так что то, что "наш любимеьки сашенька" шизофреник и псих было ясно с самого начала :evil:
Удача откроет двери даже там, где их нет.

Аватара пользователя
Veronica
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 17:05
Откуда: г.Москва, ОУСЦ "Планерная"

Сообщение Gold Unicorn » 20 янв 2008, 17:12

да Невзоров это вообще отдельная личность,он даже из случая в КСК Камарово раздул целый спектакл,якобы это он обнаружл что там закопаны лошади и он отдавал указания как их доставать :evil: а ведь приехал туда когда уже почти все было сделано.На смерти себе пиар сделал :evil:

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение At@Ki Black horse » 20 янв 2008, 18:57

Мдя...
Я не червонец, чтоб нравиться всем. :cool:

Аватара пользователя
At@Ki Black horse
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 18:33
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Хитрюга » 22 янв 2008, 21:24

Ой,я в той темке немного нафлудила...И ваще не в ту степь полезла.. :roll: Пардон,мысли в голове ..имм..странные были))

Насчет Невзорова,соглашусь что От Эколь- это не плохо,но он сам конечно перешел все границы..
Изображение

Аватара пользователя
Хитрюга
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 12:07
Откуда: Орёлъ

Сообщение Teri » 23 янв 2008, 14:26

От Эколь это хорошо, Невзоров работает по своей системе и многое привирает, это его личное дело, пусть живет и работает как хочет, не нам его судить, главное чтоб и нас не трогал. Каждый живет со своими странностями, но пусть эти странности сидят у каждого за своим "забором"
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Хитрюга » 24 янв 2008, 13:21

это точно...
Изображение

Аватара пользователя
Хитрюга
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 12:07
Откуда: Орёлъ

Сообщение Lilian » 27 янв 2008, 13:07

Спорт - он и есть спорт. Гимнасток избивают с самого детства - это единственной способ заставить сделать ребенка сверхусилие. Можете не избивать, но лучше просто уйти из спорта - потеряете время. Спорт - это мучительно и больно! Всегда! Играть в шахматы - это больно! Кто не играл, тот не знает. Кони, люди, моторы, паруса выходят на грань себя, чтобы достичь запредельного результата! Кони, люди, моторы, паруса - ломаются. Если бы это было не так - это была бы развлекательная передача "Минута славы", а не спорт. Конь для спортсмена - это надежда всей его жизни, мечта, друг, любовь, это и есть его жизнь. Спортсмен днюет и ночует на конюшне, когда у его коня начинают течь сопельки. Спортсмен за своего коня встанет грудью и первым умрет! А этот скандалист-неудачник Невзоров так гадко и паршиво себя ведет, ради каких-то, мать их (извините, не сдержалась :roll: ), денег, убивает вековую сердечную связь между одним существом и другим. Да, существуют "перегибы на местах", сущесвует безалаберность людская. Существуют даже люди сволочи и живодеры, но это не конники-спортсмены, это люди-живодеры - разные вещи. Своей революцией Невзоров не уменьшает количество этих людей, а настраивает новых (и исключительно глупых, в силу методов) на ненависть, он ненависть воспевает во всем своем "творчестве" и до этого добрался теперь тоже.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron