Пропустить

Я новенькая в конном спорте....

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Enigma » 15 дек 2007, 20:37

Конечно не всё могут позволить платить за занятия.Для кого-то 800 руб деньки приличные для занятия.Я тоже познакомилась по интернету с одной девчонкой,у неё на конюшне конь,она мне уже столько раз предлагает приехать.Я бы конечно рада,вот только конюшня далековата от меня.

Аватара пользователя
Enigma
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 15 дек 2007, 20:46

она занимается в левом берегу,у неё там конь Гипюр,ну тоже долековато от меня, но не очень...))) не у меня 350 рублей в час,но я переежаю,и пойду новерно в другую конюшню,а вот про неё я совсем то и незнаю может там и дорого.....))) но мама не чего тоже незнает ,а сказала что мы спапой выделим те денег,хотя в этом я очень сомневаюсь,она зобудит и не видать мне лошадей больше

Гость
 

Сообщение Enigma » 15 дек 2007, 20:49

А ты могла бы помогать им в чём нибудь.Хотя если честно,я сама же этого стесняюсь попросить... :oops:

Аватара пользователя
Enigma
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 15 дек 2007, 21:15

помогать в чём?????

Гость
 

Сообщение Enigma » 15 дек 2007, 23:37

Ну там лошадей чистить и тому подобное.Естественно,этому вначале научат,у меня напрмер,совсем небольшой опыт в этом.

Аватара пользователя
Enigma
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:12
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 16 дек 2007, 20:18

Enigma писал(а):Ну там лошадей чистить и тому подобное.Естественно,этому вначале научат,у меня напрмер,совсем небольшой опыт в этом.
ну чистить я умею,но деньги не за это то платят ,надо сидлать уметь и всё такое,ну а я тока чистить умею,да и не берут некоторые денег нет платить да и народ на это дело есть...)))

Гость
 

Сообщение Пандора » 18 дек 2007, 16:41

Попробуй переубедить ее как-нибудь напротив.
Расскажи, что мол вот нектороные девочки - курят, пьют, наткоту принимают, а некоторым ниччего больше не надо, кроме лошадей. Это вообще то и есть ТАК. :oops: :(
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Гость » 19 дек 2007, 19:04

Ната писал(а):Попробуй переубедить ее как-нибудь напротив.
Расскажи, что мол вот нектороные девочки - курят, пьют, наткоту принимают, а некоторым ниччего больше не надо, кроме лошадей. Это вообще то и есть ТАК. :oops: :(
а ты так пробовала,??? а как твои родиели отреогировали,а то что ты занимаешь лошадьми????? :) :)

Гость
 

Сообщение Пандора » 19 дек 2007, 19:22

Нет, я не пробовала. Моя Мама когда была жива и так все прекрасно понимала. И говорила: что уж лучше ты с лошадьми заниматься будешь, чем по улице ходить и на дискотеки всякие. Моя Мама была За!
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Teri » 20 дек 2007, 02:05

Я своим тоже так говорила, они были против
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 20 дек 2007, 14:40

Ната писал(а):Нет, я не пробовала. Моя Мама когда была жива и так все прекрасно понимала. И говорила: что уж лучше ты с лошадьми заниматься будешь, чем по улице ходить и на дискотеки всякие. Моя Мама была За!
:roll: извини..!!!! как понять была??? сколько тебя лет???

Гость
 

Сообщение Kiara » 01 янв 2008, 18:54

прочитай тему Люди,у меня беда!
Изображение
Лошади...Их невозможно описать.

Аватара пользователя
Kiara
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 23:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Пандора » 01 янв 2008, 19:54

Тери и как же ты их убедила? :(
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Teri » 01 янв 2008, 21:02

Убеждать было бесполезное занятие, я просто не спорила особо, старалась ходить два раза в неделю на занятия после универа, когда была в школе то вообще не пускали, ругали конечно, но со временем просто смирились
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Forlap » 01 янв 2008, 22:18

Все придет со временем... ;) :)
Изображение

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron