Пропустить

Не могу поверить!

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Не могу поверить!

Сообщение Пандора » 11 сен 2007, 20:49

Я в шоке! :loose Не понимаю ничего.
На одном сайте, некая Лигия писала за меня. Мол я из Саратова и занимаюсь с неким конем, с которым занимаюсь я. Кто-то из девушек, которые занимаются тоже на ипподроме, взяли и спечатали все, а потом показали нашему тренеру. А в писанине Лигии там плохо, просто ужасно говорится про тренера. Ну конечно тренер подумал что это - я. Я слов найти не могу. :(
Я бы такого не написала про тренера, ведь она нам хорошо помогла. С ее слова только я занимаюсь со своим любимцем. И я ей очень благодарна за это. Вот только кто и кому понадобилось на меня клевечить?! :( Правда много девчонок на конюшне, которые нас не любят, но не до такой же подлости?! :evil: Думаю, они добились своего, теперь пока я в ближайшее время своего любимчика не увижу. :(
Не знаю что делать.
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Teri » 12 сен 2007, 09:46

Подлость бывает всякая, со мной тоже были случаи, в которые сложно поверить и писали за меня и выступали за меня....люди разные бывают:(
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Пандора » 12 сен 2007, 21:40

Просто я не представляю, как я смогу без любимца. :( Но никто мне не верит. Я не знаю что делать. :( Я даже не представляю. Если все серьезно, то я больше никогда не буду заниматся с лошадьми. :( Не смогу.
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение HorseMiss » 13 сен 2007, 19:06

А нельзя ли это как нибудь тренеру обьяснить? УЖАСНО :(
В жизни есть два неизбежных понятия: смерть и налоги...

Аватара пользователя
HorseMiss
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 19:16
Откуда: Россия. Москва

Сообщение Пандора » 13 сен 2007, 23:21

Не получится. Тренер никогда мне не верила (на знаю почему). Наверное потому что я не хотела заниматся спортом. :(
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Молния » 14 сен 2007, 22:23

Ната писал(а): то я больше никогда не буду заниматся с лошадьми. :( Не смогу.


Что уж как категорично?! Разве нельзя перейти к другому тренеру, в другой КСК??
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Пандора » 14 сен 2007, 22:36

Эх, Молния, было бы все так просто. Я просто привыкла к одному коню, и не смогу больше ни с одной лошадью заниматся. Я так сильно его полюбила, что не могу его предать. Это будет подло. :(
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Молния » 14 сен 2007, 22:44

Ну, это всё пройдёт... У всех наверно были такие ситуации, когда безумно любишь одну лошадь, но по разным причинам приходится разлучаться. А представь, что приходится пережить людям, когда по стечению обстоятельств необходимо продавать своих лошадей...? Это во много раз тяжелее, но даже из-за такого люди не бросают ВЕ. Так что всё пройдёт, поверь. Тяга к лошди всё равно пересилит. ;)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Пандора » 15 сен 2007, 21:04

Не хочу представлять.
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Пандора » 15 сен 2007, 21:06

Эх, спасибо что меня выслушали! :(
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Teri » 16 сен 2007, 22:05

Ну пройдет конечно частично, но меня всегда это задевает, хоть и встречалась с этим не раз, так как людей принимаю близко к сердцу и сложно понять такие вещи ибо сама их не делаю, сейчас ко всему отношусь философски.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Пандора » 16 сен 2007, 23:26

Да я не о себе думаю. Просто так жалко, что он будет ждать - а я не приду. Больше не будет получать столько вкуснятины. Больше с ним никто так хорошо не будет обращатся. :( Эх.
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Teri » 17 сен 2007, 18:32

Обидно конечно, поэтому в итоге я завела своего, уж сильно к ним привыкаешь:(
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Пандора » 17 сен 2007, 18:44

Эх, была бы у меня машина времени, я б тогда вернулась назад в прошлое и сразу завела бы себе лошадку и привыкала бы к ней. :(
"Лошади не бывают слишком молодыми или слишком старыми для того, чтобы их обучать!"

Аватара пользователя
Пандора
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 23 ноя 2006, 12:40

Сообщение Катяшка » 03 окт 2007, 16:58

неужели всё так категорично?может тререр всё таки поймёт тебя! ведь самое ужасное и обидно то, что написала это не ты!!! :evil:
Вначале мы любим за что-то
потом-несмотря ни на что...

Аватара пользователя
Катяшка
Пони
Пони
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 23:42
Откуда: Калининград

След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron