Пропустить

Садизм и жестокость

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Teri » 24 окт 2006, 12:44

Ну тогда Вам надо посмотреть на городские покатушки, тут работы будет много :roll:
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 24 окт 2006, 19:28

Да, тогда придётся много народу истребить. :twisted:
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Гость » 02 ноя 2006, 22:00

Городские покатушки, первое мучение для лошади! :loose

Гость
 

Сообщение LEha » 09 ноя 2006, 00:35

Да... Я когда-нить сорвусь вот так... и ничего хорошего из этого не выйдет... Останется форум без последнего модератора анекдотов...
Не мы такие - жизнь такая..... ;)

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение Teri » 09 ноя 2006, 00:57

Лучше не надо :8
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Скорость » 09 ноя 2006, 17:31

Это точно Леха! ;)
Столько всего "ПЛОХОГО" хочеться наговорить про всех мучитилей лошадей! Еле сдерживаться приходится! :evil:
Моя любимая конная ролевая -- http://horse-world.ucoz.ru/
Мой любимый конный сайт -- http://vsekoni.narod.ru/

Аватара пользователя
Скорость
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 25 мар 2006, 20:11
Откуда: Москва

Сообщение Олька » 05 дек 2006, 23:47

Могу привести пример из жизни
Едет девочка лет 8 на своем коне .Занимается сс своим берейтором.На шагу отчаянно страдает фигней пытаясь собрать коня)тренер ей этого не говорил)Ну если конь устал они ведь 20 мин прыгали зачем?Коняшка не хотела собираться устал наверное,тогда девчонка его остановила и на глазах берейьора раза 4 или 5 со всей дури лупанула коня :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: РАЗВЕ ТАК МОЖНО?Уже в таком возрасте :evil: :evil: :( :( :(
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 06 дек 2006, 02:22

Она старается доказать свое превосходство, берейтор обычно не только тренер, но и хороший психолог должен быть. Так она свои ошибки прячет за лошадью. Грамотный берейтор должен объяснить и подсказать, в крайнем случае даже наказать всадника сняв его с лошади не смотря на то, хозяин он или нет.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Олька » 06 дек 2006, 23:33

Это такой бирейтор.......................ИСТЕРИЧКА.Наорала на частника потому чтоон ехал на встречу той девчонки и ее конь шарахнулся.Типа она бы ща упала а я тя лет на 10 засажу
Изображение

Аватара пользователя
Олька
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 26 ноя 2006, 02:58
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 07 дек 2006, 00:01

Чушь какая, что это за берейтор
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Аляска » 20 янв 2007, 22:00

Знаете, я поняла что у некоторых в принцепе отсутствует понятие жестокости. Как-та читала журнал, он больше для профи, чем для подростка. Так вот там были фотки.
Для кого то там было изображены отвлекающие способы фиксации лошади, а для кого то, и меня в том числе, чистое издевательство. Скрученые и затянутые губы, вывехнутые и вывернутые в разные стороны ушки. Ужас я сначало не поверила своим глаза, что это "ФИКСАЦИЯ", а потом поняла, это "ДЛЯ ПРОФИ"
Не оставляя сил на обратный путь...
Изображение

Аватара пользователя
Аляска
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:15
Откуда: Новосибирск

Сообщение Teri » 22 янв 2007, 15:53

Фиксация фиксации рознь, веты часто пользуются некоторыми способами, особенно закруткой, если лошадь не стоит. А что по Вашему делать, дать лошади истечь кровью, если у нее большая рана и она испуганнна так, что ничего не понимает, или применить фиксацию, кот. даст ветеринару сделать свое дело? Людей в больницах тож фиксируют, очень часто, человек тож бывает в таком состоянии когда плохо соображает от шока, что дать ему позволить умереть или применить фиксацию, чтоб он эти трубочки с себя не поснимал?
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Аляска » 06 май 2007, 08:57

[glow=white]Но в тот момент лошадь на фото не нуждалась в фиксации... А такого рода наглядную демонстрацию я расцениваю как жестокость[/glow]
Не оставляя сил на обратный путь...
Изображение

Аватара пользователя
Аляска
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 янв 2007, 21:15
Откуда: Новосибирск

Сообщение Каппа » 07 окт 2007, 19:58

мне Голд кидала ссылку про малолетних девчонок, у которых есть свои бойцовые собаки и они запугивают ими людей и убивают животных... там и с лошадью случай был... не давали есть и пить, говоря, что эта лошадь особенная... там вообще жуть написана и это все происходит до сих пор рядом со мной, в Текстильщиках и Кузьминском парке... я живу в Люблино и эти два района мои соседи (до текстов (метро) пешком 20-25 минут, до кузямок вообще рукой подать... этот парк из окна видно, а до метро 15 минут)... страшно даже подумать... и что делает их такими жестокими садистками... темболее они не совершеннолетние и учатся в 7 классе... самое ужасное, что после показа этих по телевизору... у них появились союзники и, так сказать, последователи. А закон молчит!!!!
Изображение

Аватара пользователя
Каппа
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 23:05
Откуда: Москва КСК Хутор Виль

Пред.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron