Пропустить

Так ли все просто...О Невзорове

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Teri » 01 ноя 2005, 15:53

Да уж.........воруют все и все.....Даже аватары...
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 01 ноя 2005, 15:54

Высшую школу делает не только Невзоров и делает он все не всегда правильно (по элементам) главное хорошая реклама....
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Forlap » 01 ноя 2005, 16:45

Teri писал(а):Высшую школу делает не только Невзоров и делает он все не всегда правильно (по элементам)главное хорошая реклама....

Ну а как же без рекламы...Реклама ведь двигатель торговли...

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 01 ноя 2005, 16:52

[shadow=yellow]Во во.....и "хорошее отношение к лошадям", стало торговлей....[/shadow]
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Валера Шабля » 03 ноя 2005, 00:04

Вначале продажа заплесневелых поддержанных видеокассет, теперь оптовые поставки макулатуры для растопки печей. Конечно, Глебычу как-то надо восстановит семейный бюджет после небезызвестных не дешёвых съёмок. Актёры, постановки, реконструкции, конечно же, требуют денег не малых. К примеру, взять постановку бутафорских соревнований по конкуру названную Глебычем «реальной». Вновь и вновь вглядываюсь, как один участник за другим перед препятствием ложатся на повод и делают искусственный обнос. Очень странно для соревнований названных Глебычем «достаточно высокими» что неповиновение лошади создают сами всадники, причём это происходит раз за разом, хотя такие случаи очень и очень редки. Вот лошадка снова хочет прыгнуть, но упрямая наездница заставляет её обнести, из последних сил лошадка прыгает, и что же делает «участница соревнований»? Тут же ложится ей на голову, лошадь падает на препятствие.
Как же надо ненавидеть лошадей, чтобы ставить такую искусственную постановку. Шестьсот секунд, которые в Питере вёл всё тот же небезызвестный Глебычь, занималась тем же самым. Интервью несуществующих людей, криминальные съемки не произошедших событий – он делал новости, он просто высасывал их из пальца.
Хотя в этой поддержанной видеокассете есть, откровенно говоря, и забавные моменты: одно из них интервью со «спортсменкой участвующей в самых престижный турнирах», где она словно в старой забытой программе 600 секунд стоит к камере спиной. Тётенька рассказывает всякие леденящие душу ужасы, кончающиеся тем, что она колошматит ноги своей лошади цепями. Со времён 90-х общество поменялось кардинально и то, что тогда такую утку принимали за реальность, даже не хотя видеть очевидные нестыковки совсем не означает что теперь это также. Поколашматить ноги лошадке цепами конечно можно, но после этого она вряд ли станет лучше прыгать и даже, скорей всего уже с трудом будет ходить. Трудно конечно будет, и найти человека, который бы таким способом сделал инвалидом свою конкурную лошадь «выступающую на престижных соревнованиях» соответственно имеющую приличную родословную и стоящую как минимум 5 тыс. долларов США.
Глебыч говорит много мифов и постоянно ссылается на фразы типа: «так они ведут себя в природе» при этом работает он, исключительно в закрытом помещении не давая и не предоставляя лошадям то, что им так нужно – ВОЛИ, и соответственно даже не имея представления о том, что говорит.

Очень забавные моменты о Глебыче можно отыскать в разделе анекдоты.
:lol:
Маленький мальчик в полях покатался,
Лошадь вернулась, а мальчик остался.

Аватара пользователя
Валера Шабля
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 26 окт 2004, 23:36
Откуда: Одинцово

Сообщение DILLEMMA » 03 ноя 2005, 00:43

Zё писал(а):конечно он на конях зарабатывает,да и не скрывает этого....

а раньше пытался скрыть
Man muss nicht vergessen,dass das Inner wichtiger,als dca Eu&ere ist

мой дневник http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=25753

Аватара пользователя
DILLEMMA
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:35
Откуда: москва

Сообщение Forlap » 03 ноя 2005, 19:24

DILLEMMA писал(а):
Zё писал(а):конечно он на конях зарабатывает,да и не скрывает этого....

а раньше пытался скрыть

Все тайное всеравно когда-нибудь становится явным...

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение LEha » 03 ноя 2005, 23:12

Но только не всё... Но Глебыч конечно козёл полный в этом плане... PR-щик ***....

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение » 03 ноя 2005, 23:42

да что с него взять....журналист,за что бы он не взялся,везде он будет себя пиарить. :evil:

Аватара пользователя
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 04 ноя 2005, 02:19

Да каких спортсменов он показывал-это были не спортсмены, а ученики, им то и свойственно ошибаться, вот он в засаде сидел и исключительно снимал их ошибки. Ничего не имею против НХ, но зачем же такой плагиат....
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение LEha » 06 ноя 2005, 16:22

А кто там интересно мои сообщения редактирует..... Я 3 звёздочки подряд никогда не ставлю... Смысл теряется.... С уважением.... ;) :cool:

Аватара пользователя
LEha
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 фев 2005, 22:35

Сообщение » 07 ноя 2005, 00:07

я NH люблю,но когда смотрела лошадиную энциклопедию,меня прям злость взяла!ощущение,что Невзоров облил грязью всех конников.Это ему не то,то не так.Один он хороший и правильный,и будто только он лошадей любит,а остальные их терпеть не могут,издеваются и мучают бедненьких...Аж противно слушать было :evil: Еще меня взбесило,что если достаток ваш не очень хороший,то лошадь иметь не пологается.так не честно.Сама знаю людей,которые не богачи,но лошадке своей нивчем не отказывают.Это тоже самое,если сказать,что если денег у вас мало,то ненадо ребенка рожать....вобщем,возмущение и только :evil:

Аватара пользователя
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 22:36
Откуда: Москва

Сообщение Forlap » 07 ноя 2005, 09:57

LEha писал(а):А кто там интересно мои сообщения редактирует..... Я 3 звёздочки подряд никогда не ставлю... Смысл теряется.... С уважением.... ;) :cool:

Ну...угадай с трех раз...

... Еще меня взбесило,что если достаток ваш не очень хороший,то лошадь иметь не пологается.так не честно.Сама знаю людей,которые не богачи,но лошадке своей нивчем не отказывают.Это тоже самое,если сказать,что если денег у вас мало,то ненадо ребенка рожать....вобщем,возмущение и только

Вот-вот...

Forlap
Assistant forum Admin
Assistant forum Admin
 
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 09 мар 2004, 19:16
Откуда: Москва

Сообщение Teri » 08 ноя 2005, 19:39

Я конечно звездочки ставлю.... ;)
Вообще лучше бы он Эквихелпу помог, проспансировал бы бедных лошадок ... :mani
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение » 08 ноя 2005, 22:31

эт точно...
"лошадь-человеку крылья"

Аватара пользователя
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 15 окт 2005, 22:36
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron