Пропустить

Невзорова разоблачили

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение митра13 » 20 июн 2007, 16:06

каждый по себе судит...

Возможность для самых «опущенных» и закомплексованных хоть кем-то командовать и хоть кого-то принуждать слушаться, хоть над кем-то в этом мире быть начальником. Объектом самоутверждения избирается лошадь. Возможность позабавиться и развлечься.
Утоление «жажды умеренной элитарности». Участие в соревнованиях с возможностью получения кусочка картона с ленточкой или круглой медальки из анодированного алюминия.


---это он, значит, про себя в молодости?

и еще: ага, теперь у нас на лошади ездят только самые закомплексованные... сууупер! ребят, у нас не форум любителей лошадей, а целое сборище закомплексованных, подавленных и людей с нарушенной психикой! я вас поздравляю!
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Сообщение Teri » 20 июн 2007, 16:47

искажение природной биомеханики движений.


Весь спорт и все селекция построенна так, чтобы раскрыть именно природные качества лошади, в спорт любую лошадь не берут и если она по природе и физике не может прыгнуть 150, то никогда и не прыгнет, потому-что не может. А спортивная лошадь-это как спортсмен человек, всегда надо поддерживать свою форму и развивать пластику( для выездки) иначе она и не побежит или побежит так, что судьям это будет заметно, сейчас федерация строго следит, чтобы на соревнованиях небыло форсированных лошадей.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Lilian » 19 янв 2008, 00:40

Знаете, что меня раздражает в Невзорове и его последователях, так это хамство и реклама себя любимого. На какой бы сайт о его последователях или его собственный сайт я не заходила, то там одно и тоже: мы, дескать все плохие, а он такой хороший. Везде его фотки, от его "великой" школы и до обычных конюшен, где лошадей якобы мучают. Он нагоняет пафос и отвращение всего мира к спортсменам. А от его последователей я слышу только мат в мою сторону (так как я- спортсмен). Но когда он заикнулся о нашей конюшне, я чуть с ума не сошла! :evil: Я недавно занимаюсь в конном клубе "Сдюшор" в Колтушах, так он говорит, что лошади там по колено в крови стоят. А раньше, до тех пор, когда не сошел с ума, он говорил только хорошо о клубе. Видно, мужик славы и богатства захотел. Я- то там учусь, лошади там ухоженные и дружелюбные. А наговаривал на нас он здесь:
http://horseplanet.ru/Pages-view-181.html
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Николь » 19 янв 2008, 02:30

А я кстати заметила, что фотки где он "играется" с лошадьми на свободе всегда фоткаются в манеже! А я знаю, что у невзоровских лошадей просто выбивают всю "дурь" буквально палками, и после этого они уже и не смеют не подчиниться человеку.....
А вообще этот Невзоров сплошное показушничество!!! Вот есть нормальные люди(например Дафна), которые любят своих лошадок и занимаются с ними ОтЭколь-они этим занимаются для себя и своей лошади, а не для других, как сам Невзоров. и никакого показушничества у них нет!

Аватара пользователя
Николь
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 20 май 2006, 09:45
Откуда: Калининград

Сообщение Manya » 20 янв 2008, 21:19

расскажите в 2-х словах кто он такой и чем так нагадил? :roll:

Аватара пользователя
Manya
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:23

Сообщение Хитрюга » 21 янв 2008, 02:10

ммм..скажу коротко
Невзоров это пиар и показуха.
Единственное с чем я согласка так это про конную кориду и родео..Вы видели книгу "ошадиная энциклопедия?"Здорованя такая,дрогущая книга.Так вор,там в разделе железо есть фота на всю стр...Лошадь зевает,а в рот "вложили"(а точнее нафотошопили) 2-е мундшучное железо,ну эту хрень..забыла название....и полили "кровью".
Во первых-как лошадь может ТАК открывать пасть с мундштучным оголовьем?..ага,и ещё без первого железа(обычного трензеля)....короч полный бред,ради денег,эенцикопедия то ОГО Го стоит
Изображение

Аватара пользователя
Хитрюга
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 12:07
Откуда: Орёлъ

Сообщение Хитрюга » 21 янв 2008, 02:12

Состоит в «законном браке» с Перстом Аргонычем.
Иногда она перестает отбивать задом и позволяет супругу чуть больше, чем обычно. Это "чуть больше" повторяется по 9 -12 раз на дню, к глубокому удовлетворению обоих.

Это про Липисину.Я думаю,вы поняли про что они говорят. :shock :shock Интересно,они на Перста презерватив одевают???
Изображение

Аватара пользователя
Хитрюга
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 12:07
Откуда: Орёлъ

Сообщение Ночь » 21 янв 2008, 12:32

:roll: :oops: :shock во тупые :shock :evil:
[shadow=green][glow=olive] По грязной дороге плетётся понуро... [/glow][/shadow]

Аватара пользователя
Ночь
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 12:10
Откуда: Австралия, Аделаида

Сообщение Teri » 21 янв 2008, 15:02

что-то Вы загнули-это уже не в тему :shock
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Gold Unicorn » 21 янв 2008, 22:00

Хитрюга,вообще то Перст мерин,но кроющий мерин
народ вы действительно что то не туда полезли

Аватара пользователя
Gold Unicorn
Mythology moder
 
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:23
Откуда: МО г.Жуковский КСК Дубрава

Сообщение Teri » 22 янв 2008, 11:31

Тема закрыта, читайте посты внимательней, прежде чем отвечать!
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа