Пропустить

ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ В ОДЕЖДЕ ДЛЯ КОННОГО СПОРТА?

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ В ОДЕЖДЕ ДЛЯ КОННОГО СПОРТА?

Сообщение АЛЁНА » 23 апр 2007, 18:32

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЛЮБИТЕЛИ ЛОШАДЕЙ. МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА. Я МОДЕЛЬЕР-КОНСТРУКТОР И СЕЙЧАС ЗАНИМАЮСЬ РАЗРАБОТКОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ КОННОГО СПОРТА, А БЕЗ ОТЗЫВОВ ЛЮДЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ КОННЫМ СПОРТОМ, КАЧЕСТВЕННУЮ ОДЕЖДУ РАЗРАБОТАТЬ СЛОЖНО. ВОТ, В СВЯЗИ С ЭТИМ, ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ВАС НА НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ. Я РАЗРАБАТЫВАЮ ФРАК ДЛЯ ВЫЕЗДКИ И МНЕ ИНТЕРЕСНЫ МНЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ ЭТИМ ВИДОМ КОННОГО СПОРТА. НО И ВООБЩЕ МНЕНИЯ ОБ ЭКИПИРОВКЕ ДЛЯ ВСАДНИКОВ МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНЫ. СПАСИБО. ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ В РАЗРАБОТКЕ КАЧЕСТВЕННОЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ КОННОГО СПОРТА!
ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ.
1. КАКИМ ВИДОМ КОННОГО СПОРТА ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
2. ВАШ ПОЛ
3. ВОЗРАСТ
4. ЧТО ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ В ОДЕЖДЕ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ (ФРАК)?
5. КАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ (СЪЁМНЫЕ РУКАВА, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАРМАНЫ, МОЛНИИ В ШВАХ, ДРУГИЕ...) ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УДОБСТВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В ОДЕЖДЕ ДЛЯ СОРЕВНОВАНИЙ (ФРАК)
6. УДОВЛЕТВОРЯЕТ ЛИ ВАС РАЗМЕРО-РОСТОВОЧНЫЙ АССОРТИМЕНТ ФРАКОВ
7. УСТРАИВАЕТ ЛИ ВАС УРОВЕНЬ ЦЕН? СООТВЕТСТВУЕТ ЛИ ОН ВАШИМ ФИНАНСОВЫМ ВОЗМОЖНОСТЯМ?
8. В КАКИХ МАГАЗИНАХ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ПОКУПАТЬ ЭКИПИРОВКУ (ПРИ ИППОДРОМАХ, В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ МАГАЗИНАХ ПО МОСКВЕ, ЗА РУБЕЖОМ, ДРУГОЕ...)?

АЛЁНА
 

Сообщение Teri » 24 апр 2007, 17:31

Ну вообще-то фрак, это уже классика и шьется он как класика, особо менять не чего, если только качество материала и более приличные пуговицы.
Насчет что не устраивает, фракие есть разные, каждый смотрит из своей ценовой политики, сейчас фрак можно купить от 5000 тыс. руб. и выше.
Можно пошить по себе на заказ. Особых примочек для фрака не надо, так как он только соревновательный, главное его качество, ровность строчек и приятная внешняя сторона. Фрак обычно сдается в химчистку при его загрязнении, отстегивать манжеты и т.п в этом случае не нужно, хотя для эконом класса можно. Единственное есть ткани, к которым плилипает каждая ворсинка не смотря на то, что фрак храниться в спец. футляре для одежды, и чистится иногда сложно, качество ткани в таком случае хотелось бы получше, и кант обрамляющий фрак более качественный, а то когда выгорает желтая полоска за соревновательный сезон и становиться такого некрасивого цвета, приходиться часто менять в мастерской по пошиву.
Растовка у всех фирм идет разная и в Москве сейчас есть мастерские по пошиву на заказ фраков, рединготов и жилетов.
Лишнии молнии и карманы не нужны, это же только для соревнований, снял и одел, сахар туда не положишь, при надобности на это есть коновод.
Главное качество, практичность и удобство, чтоб не стягивал в рукавах, а то в ином и руки не подымешь :lol:
Экипировку обычно покупаем в магазинах, в каких, что, уже обычно знаешь ассортимент, ну и у самих мастров
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа