Пропустить

Ужасы конного спорта

Общение на любые конные темы

Модераторы: Кузя, Forlap

Сообщение Евген » 01 апр 2007, 20:46

Я всегда говорю что думаю,может это и не правильно но....................

Аватара пользователя
Евген
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:01

Сообщение Olya a » 01 апр 2007, 20:51

ну у каждого свое мнение....и я уважаю твое мнение....я на фалабеллу тоже злая, так как она обозвала придурками идиотами и лошадьми моего любимого Била и ваще всю группу....но я не злопамятная и все равно буду с ней общатся....может она не такая какой показала за свое ближайшее присутствие на сайте!!!
"Лошади-моя маленькая семья. Конюшня-моё убежище"

Аватара пользователя
Olya a
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:26
Откуда: Измаил(Одесская обл.)

Сообщение Евген » 01 апр 2007, 21:07

СпасибоOlya a,а Флабелла останется для меня ЧМОШНЕЦЕЙ кто-бы,что не говорил!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Евген
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:01

Сообщение Гость » 01 апр 2007, 21:21

хосподя вот зачем зачем они суда лезутттттттттттттттт???????обьясните :evil: чтобы взять побольше фот и вставить на свою тупую планету???чтобы вы не делали и не говорили СПОРТ никуда не пропадёт!!!и сколько можно говорить не все спорцмены садисты!!!!если мы спроцмены-любители и т.д ездим с железом не надо нам приписывать имя садисты!!!

Гость
 

Сообщение lilioo » 01 апр 2007, 21:23

это была я ;) :roll:
liliooooo.sitecity.ru-мой сайт
http://lilioshorses.9zima.com -мой форум [glow=red]Лошадь думает об одном, а всадник - о другом.(с)[/glow]

Аватара пользователя
lilioo
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 22:51
Откуда: Litva

Сообщение Olya a » 01 апр 2007, 21:31

Лили....я с тобой полностью согласна....ну я тип такого раньше написала....Если мы спортсмены не значит что мы причиняем лошадям боль.....мы не хотим им делать больно...мы их любим может даже сильнее чем вы со своей планеты...ах да забыла кое что....И ПЕРЕСТАНЬТЕ ТАМ НА СВОЕЙ ПЛАНЕТЕ ОБСЕРАТЬ НАШИХ ДЕВЧЕНОК!!!!Я ВАМ ПРО СЛУЧАЙ С ДАФНОЧКОЙ!!!У ВАС НАГЛОСТИ НАБИРАЕТСЯ СТОЛЬКО.......МАЛО ТОГО ЧТО ВЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ПОПУСКАЕТЕ ИНТЕРЕСЫ ДРУГИХ.....ТАК ЕЩЕ И НАШИХ САМЫХ КЛАСНЫЙ(ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ "САМЫХ") ДЕВЧЕНОК ПОПУСКАЕТЕ.....БУДТЕ ДОБРЫ ИЛИ ВСЕ МИРНЫМ ПУТЕМ....ВЫ СИДИТЕ ЗДЕСИ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЯ И НЕ ПОПУСКАЯ НАС ЖЕ НА СВОЕМ САЙТЕ ИЛИ ЛЕТИТЕ ОБРАТНО НА СВОЙ САЙТ И ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЯВЛЯТСЯ СЮДА.....НАС ТУТ ООООООООООООЧЕНЬ МНОГО!!!!!!А ВАС ТАМ МАЛОВАТО......ВОТ И ПОДУМАЙТЕ!
"Лошади-моя маленькая семья. Конюшня-моё убежище"

Аватара пользователя
Olya a
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:26
Откуда: Измаил(Одесская обл.)

Сообщение митра13 » 01 апр 2007, 23:05

Лейла писал(а):Люди извините да чего вы паритесь?

Раньше в былые времена воообще все с железом ездили и никто никогда не жаловался ни на кого
а то тут блин развели .... Канитель я за ты против. Ну люди,
будьте людьми в конце концов....
... Закройте тему!...
Я бы давно уже на вашем месте её бы закрыла.... :roll: :twisted:


я голосую за Лейлу :mrgreen: предлагаю Тери или другим админам ЗАКРЫТЬ тему, дабы избежать дальнейшего развития неприятных отношений...
Who the f**k is D&G???

Аватара пользователя
митра13
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 22 фев 2006, 09:49
Откуда: из такого места, где не задают таких вопросов)))

Сообщение Гость » 01 апр 2007, 23:33

короч вы все чёкнутые.... :mrgreen:

Гость
 

Сообщение Eirine » 01 апр 2007, 23:36

Угу, особенно Гость :)
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.

Аватара пользователя
Eirine
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 16:55
Откуда: Москва, КСК "Темп"

Сообщение фантазия » 01 апр 2007, 23:38

:lol: :lol: Ну и сострила же!!! :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
фантазия
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:25

Сообщение Юляшка » 02 апр 2007, 13:21

Фалабелла, не хочу тебя обидеть,но ты явно не мастер в общении!Как можно начать такую тему,которая задевает всех, не закрепившись на форуме!?Тем более выставлять явно фотошопные снимки!!!на нашем форуме не очень уважают поклонников Невзорова.И тем более ты обасрала(извиняюсь) Токов!!!Ты подпортила себе репутацию!

Аватара пользователя
Юляшка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 17:48
Откуда: Амурская область,г.Благовещенск

Сообщение Clover » 02 апр 2007, 14:08

Юля я с тобой согласна!Но лезть на всех и обзывать их придурками за то что они занимаются конным спортом ООЧЕЕЕННЬЬ НЕХОРОШО!Я обожаю конный спорт и не считаю себя садисткой потому что лошадям ничего плохого никогда не делала(да я и сама занималась конным спортом)!Я на своей любимой лошадке каталась С ЖЕЛЕЗОМ и лошадь все равно была довольна и ей НЕ БЫЛО БОЛЬНО!!!
Я все высказала что думала,я не хочу портить ни с кем отношения и только из вежливости не ругаюсь!Фалабела прости но я НЕНАВИЖУ НЕВЗОРОВЩИНУ потому что считаю Невзорова чокнутым придурком и всех кто поддерживает ЕГО ТОЧКУ ЗРЕНИЯ!Фалабелла ничего личного.
"Лошади-это самое прекрасное что может быть у человека"

Аватара пользователя
Clover
Пони
Пони
 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 24 фев 2007, 18:05
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юляшка » 02 апр 2007, 14:16

:cool:

Аватара пользователя
Юляшка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 17:48
Откуда: Амурская область,г.Благовещенск

Сообщение Dafne » 02 апр 2007, 15:18

Фалабелла писал(а):1.000.000 лет назад люди, извините, голы бегали, они так привыкли!!!
Пора отвыкать от ЖЕЛЕЗОК!!! :evil: :evil:

Да ты права, но только на половину... Я (буду говорить от себя), не против ОЭН или НХ, просто меня раздражает, когда пускают такую чушь, как "трензель окисляет рот лошади" или "трензель ВСЕГДА причиняет боль" + " я езжу без трензеля и я БОГ и меня лошадь всегда слушается"!
Вот не верю, не верю и хоть убейте....
В каждом деле, даже в ОЭН нужен тренер, обезательно нужен. Без тренера - это уже баловство и порча лошади. Трензель ну никогда не окислял рот лошади.... Да раньше были которые и ржавели, но сейчас трензели качественные. А разве лошади больно? Знаети лошадь не такая тупая, что бы не показывать удовольствие. Мне тут одна девушка из невзоровских сказала:
-"А как лошадь может показать своё недовольствие, если она собрана под седлом"
Да блин, это такой бред! Лошадь из любой ситуации выйдет и найдёт повод, что бы показать недовольствие!

Dafne
 

Сообщение Dafne » 02 апр 2007, 15:19

Совет:

ИДИТЕ ИЗУЧАТЬ ХИППОЛОГИЮ!

Dafne
 

Пред.След.

Вернуться в Болтальня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron