Пропустить

Конюшня в д.Ваулино (Можайский р-н) возобновляет свою работу

Конноспортивные клубы, ипподромы, секции и частные конюшни

Конюшня в д.Ваулино (Можайский р-н) возобновляет свою работу

Сообщение Иннокентий » 01 июн 2006, 16:41

Предлагаем двухчасовые полевые прогулки в окрестностях р.Протва, вокруг - великолепные поля и дремучий лес. Лошади в хорошей форме, доброезжие и адаптированные к полевой езде, опытный инструктор - действующий спортсмен-троеборец. Комплектация групп - не более пяти человек. Скорость движения, аллюры и естественные препятствия обсуждаются. Не рекомендуем принимать участие в прогулке людям, не умеющим ездить облегченной рысью - это будет мучительно для лошади и для вас, а также будет тяготить Ваших спутников, имеющих бОльшую, чем у Вас, квалификацию.

Стоимость прогулки - 600р, по договоренности можно заказать обед.

Для групп не менее трех человек возможна организация многодневной программы:
Первый день - 25 км переход на Бородинское поле до дер. Горки, размещение в сельском домеЮ проживание там указанное Вами число днейс организацией радиальных выходов по окрестностям, Последний день - возращение в д. Ваулино.

Стоимость участия в программе - 1500 р/день, включая езду, трехразовое питание и ночлег.

Заброска своим ходом: Электричка от Белорусского вокзала до ст.Можайск, от автовокзала справа от ЖД, 1 вагон по ходу поезда - автобусами на Ширино, Бартеньево, Бубино до остановки Ваулино, там мы Вас встретим. Можно воспользоваться такси - тел. диспетчерской 916 382-22-11 и 906 538-22-22.

Автомобильная заброска - по Минскому шоссе до развязки на Верею и Можайск на 114 км, повернуть на Верею и ехать до правого поворота на дер. Тропарево, повернуть туда. Деревня Ваулино находится сразу после моста через р.Протва и деревни Тропарево, на остановке мы Вас встретим.

Связь голосом - 8 903 674-43-38, Алексей, можно звонить с городского телефона. Настоятельно просим связаться с нами заблаговременно! Ждем!

Иннокентий
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 10:36
Откуда: Москва

Сообщение Иннокентий » 27 июн 2006, 15:49

Лошади перебазированы на летние квартиры в дер.Горки (где командный пункт Кутузова был) с огромным выгоном и летней конюшней, для людей - новый двухэтажный дом с романтической в лучшем смысле обстановкой. Ребята устраиваются и разведывают трассы на Можайское водохранилище и по Бородинскому полю.

Как ехать. До Можайска - электричкой, далее - такси или автобусом до дер. Горки. Транспорт идет по Можайскому шоссе, не доезжая дер. Горки направо уходит грунтовая дорога, возле нее установлен щит со стрелой и надписью "Конные прогулки". Двигаться по дороге - метров 400, потихоньку забирая вправо, дорога упирается в дом и выгон. От автобусной остановки до поворота надо пройти метров 300 назад по той же стороне шоссе. До станции Бородино лучше не ехать - поездов мало, а местный транспорт почти не ходит. В принципе, можно договориться, чтобы ребята вас забросили прямо из Можайска.

Контактный телефон и расценки - прежние Ночевка в доме стоит 300р с койки, еда - 200 р в день.

Иннокентий
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 10:36
Откуда: Москва

Сообщение Innokenty » 08 сен 2006, 20:29

Лошади вернулись в Ваулино; сейчас проводятся только двух-трехчасовые прогулки.

P/S Вырвжвем признательность мадератору раздела, почистившему тему от всякой дряни.... Интересно, кто это так Ваулино "любит"?

Innokenty
 

Сообщение Teri » 09 сен 2006, 14:42

Я бы не сказала, что особо любит, я нейтральна, а меня вы хорошо знаете, встречались не при лучших обстоятельствах. Вы у Валеры спросите насчет моего ника, он Вам лучше обьяснит, а может и сами вспомните :) Вы к этой ситуации были не причастны и лично против Вас я ничего не имею.
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва


Вернуться в Конюшни и клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron