Пропустить

Конно-спортивный клуб Верона

Конноспортивные клубы, ипподромы, секции и частные конюшни

Конно-спортивный клуб Верона

Сообщение oska » 20 сен 2011, 10:22

Конноспортивный клуб «Верона» - это крупнейшее в России племенное хозяйство, занимающиеся разведением уэльской породы пони, которая наиболее оптимально подходит для детского спорта. Сейчас в основной племенной состав входит 35 маток и 5 жеребцов-производителей. За эти годы нам удалось собрать поистине уникальное племенное поголовье, в котором есть неоднократные призеры европейских породных керунгов, шоу и спортивных чемпионатов. Ведется грамотный целенаправленный селекционный подбор. В хозяйстве используются только лицензированные жеребцы-производители и великолепные матки, гармонично сочетающие в своем происхождении лучших представителей породы, неоднократно получавших награды и премии уэльских союзов. Наши питомцы становятся победителями общероссийских конных выставок и породных рингов по всей России.

Так же наше хозяйство занимается разведением аппалуза и мини-аппалуза пони. В клубе работают 2 элитных жеребца-производителя и используются 12 маток. Жеребцы имеют лицензии европейских союзов и неоднократно становились Чемпионами породы в Европе и России. Эти небольшие лошадки прекрасно подходят для занятий верховой ездой с детьми младшего возраста или просто в качестве домашних любимцев, приносящих радость от общения с ними. Питомцы нашего хозяйства отличаются прекрасным экстерьером, добронравием и яркой запоминающейся мастью.

У нас Вы всегда сможете подобрать пони этих пород различного возраста и уровня подготовки для любых целей. Кроме этого мы предлагаем всех своих жеребцов на случной сезон 2012 года.

На территории КСК «Верона» работает пони-клуб для детей, проводятся занятия по различным дисциплинам конного спорта (конкур, выездка). Так же есть дипломированный психолог-иппотерапевт, занимающийся реабилитаций детей-инвалидов с помощью верховой езды. В клубе проводятся соревнования, организуются детские праздники и эстафеты с участием лошадей и пони, проходят конные игры и костюмированные конные спектакли. Деятельность КСК «Верона» позволяет интересно и с пользой для здоровья организовать досуг детей и подростков, а также подготовить юных спортсменов к получению разрядов.


Узнать подробности и посмотреть больше фотографий Вы можете на страницах нашего сайта http://kskverona.ru


------------------------------------------------------------------------------------------->Изображение<-------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите знать больше о пони? Ждем Вас на страницах нашего сайта. КСК «Верона».

Аватара пользователя
oska
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:53
Откуда: Москва, Одинцово, Одинцовский район

Re: Конно-спортивный клуб Верона

Сообщение oska » 20 окт 2011, 13:38

Информация актуальна, все вопросы можно задать в гостевой книге нашего сайта.
Хотите знать больше о пони? Ждем Вас на страницах нашего сайта. КСК «Верона».

Аватара пользователя
oska
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 09:53
Откуда: Москва, Одинцово, Одинцовский район


Вернуться в Конюшни и клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron