Пропустить

постой 4км то мкад

Конноспортивные клубы, ипподромы, секции и частные конюшни

постой 4км то мкад

Сообщение ludger » 08 авг 2010, 16:17

На территории замечательной базы "Ромашково " предлагаю постой в отдельно стоящем здании современной конюшне на 18 голов. Денники размером 3,5х4 м. Ширина прохода между денниками - 3м. Все денники оснащены автопоилками, навесными кормушками. В конюшне имеются два подсобных помещения: бойлерная, оснащенная нагревательным баком и отапливаемый амуничник, оснащенный кронштейнами для седел и амуниции. На нашей базе коневладельцам предоставляется для работы два крытых манежа. Каждый манеж имеет естественное и искусственое (лампы дневного света) освещение.
-Большой манеж (24 х 60 м., отапливаемый, грунт - песок) предназначен для манежной езды и конкура. Благодаря большому остеклению, имеет хорошее естественное освещение в светлое время суток, большие фрамуги позволяют поддерживать оптимальную влажность.-Малый манеж (15 х 60 м. утепленный, грунт - песок) предназначен в основном для кордовой работы, подходит для работы с начинающими. В дни проведения соревнований малый манеж используется для разминки лошадей перед стартом.
Для работы на улице есть большой плац (40 х 60 м., грунт - песок).
Летом регулярно производится боронование и полив грунта. Планируется строительство открытого выездкового поля.
В манежах регулярно проводится боронование и подсыпка грунта.
-Открытые левады. Лошади гуляют в них круглый год. Кроме прогулок лошадей, летом левады используются под выпас. Левады разделены высоким металлическим забором. Лошади друг к другу в гости не придут! Возможен выезд в поля и лес.
Гибкая ценовая позиция(владельцам с 3 и более лошадьми есть скидка на аренду).Наша цель-здоровье лошади,её грамотное содержание и хорошие условия для подготовки к соревнованиям.ЗВОНИТЕ :8 926 579 99 08 ЛЮДМИ :yskakal ЛА

ludger
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 16:14

Вернуться в Конюшни и клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron