Пропустить

Расскажите о вашей конюшне...

Конноспортивные клубы, ипподромы, секции и частные конюшни

Расскажите о вашей конюшне...

Сообщение ~Орловская рысачkа~ » 20 сен 2008, 08:13

[shadow=red][glow=orange]Раскажите о вашей конюшне, клуб где вы занимаетесь.Почему выбрали имено этот клуб? И т.д.
Я например занимаюсь в ДЮСШ г.Новосибирска. Точнее скоро буду заниматься. Раньше я занималась в СДЮШОРе, но вскоре ушла от туда. Я только 2 раза видела эту конюшню, лошадей и людей, но я в нее влюбилась сразу! Там есть отличный конкурный плац, троеборный кросс и манеж.А для нас это бооольшая редкость! ДЮСШ считается самой хорошей конюшней в городе! Я просто обажаю эту конюшню, не смотря на то что я там была всего 2 дня, но мне уже там все-все понравилось! Колеектив, тренера, лошади- все! А главное рядом с домом! Я могу пешком дойти!
Вот фоточки конюшни[/glow]:[/shadow]
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
~Орловская рысачkа~
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение ridem » 20 сен 2008, 20:48

красиво!
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение Teri » 20 сен 2008, 20:52

ДА, симпатично
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение ridem » 20 сен 2008, 20:55

Украина, Киевская область КСК "Магнат". один из самых лучших и больших кск украины. занесло меня туда по личным причинам. тут нашолся замечательный тренер, команда, коллектив, потом появилась своя лошадь мы тут и остались, к тому же всего в 20 мин от дома! у нас есть крытый манеж, три конюшни (маточная, спортивная и прокатная), боевое и разминочное поля, левады, бочки, шпрингартен, рядом лес, на территории есть ресторан и прокат! многие соревнования проводятся у нас, поэтому мы постоянно в центре внимания!
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение ridem » 20 сен 2008, 20:55

манеж
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение ridem » 20 сен 2008, 20:57

разминочное поле
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение ridem » 20 сен 2008, 20:59

разминочное
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение ridem » 20 сен 2008, 21:01

бочка
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение ~Орловская рысачkа~ » 21 сен 2008, 06:20

Масянечка классно :jump

Аватара пользователя
~Орловская рысачkа~
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 18:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Молния » 21 сен 2008, 16:35

Да, манеж впечатляет!!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение _Galactica_ » 21 сен 2008, 16:46

Потрясающий манеж. :shock
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Сообщение ridem » 21 сен 2008, 18:09

ага, у нас оч красиво!
Изображение

Аватара пользователя
ridem
Shop moder
 
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 01:27

Сообщение Binka » 21 июн 2009, 22:42

Частный конно-спортивный клуб "Темп". Ленинградская Область, Всеволожский район, деревня Скотное.

Небольшой частный клуб, ориентированный на постой частных лошадей. Две конюшни клуба рассчитаны на 14 голов. Из них 5 лошадей принадлежат хозяйке клуба, а остальные лошади - частные. Так же, в отдельном здании на территории клуба живут 2 пони. Денники 2,5*3 м., конюшня сделана из пенобетона, не отапливается. Недалеко есть лес и поля, идеалтные для тренинга лошади и просто верховых прогулок.
В клубе занимаются выездкой и конкуром как на лошадях хозяйки клуба, так и на частных. Некоторые коневладельцы предпочитают исключительно верховые прогулки. Сама хозяйка, она же тренер клуба, специализируется на работе с молодыми лошадьми, готовит лошадей на продажу, консультирует и помогает частным владельцам в работе с лошадьми.
Изображение
Это конюшня. Небольшая, с нешироким проходом, но для 10-ти голов лошадей этого вполне хватает. У нас редко бывает много народу одновременно, поэтому никаких проблем с "разойтись" ен возникает практически никогда. А если надо кого-то пропустить, можно для этого зайти в денник. В передней части конюшня немного расширена (как раз эта часть показана на фото), там сделаны развязки, и хранятся корма (на фото- мешки вдоль стены). На чердаке над конюшней частные владельцы хранят конные вещи и амуницию, не нужные в данное время (например, зимние попоны летом), и там же хранится сено.
Изображение
Это конюшня в задней части, где проход Уже.

Изображение
Это наша рабочая площадка. Размер её 17*40, грунт - песок. Площадка позволяет одновременно работать, не мешая друг другу 3-4 всадникам. Но при большой необходимости и грамотной езде на рабочей площадке могут "разъехаться" и 5 -6 человек. Но последнее бывает крайне редко. "Встречи" и двух всадников на площадке нечасты, если только не организовать их заранее и намеренно. В общем, всем, кто любит работать индивидуально, наша площадка понравится, поскольку такая возможность есть в избытке.
Для тех, кто хочет показать свое мастерство на соревнованиях, у нас предоставлена такая возможность. В клубе имеет собственный коневоз, услугами которого члены клуба пользуются по льготным расценкам.

Ну а это... Я и моя лошадка.

Изображение
Мой любимый нозззззз....

Изображение
Работа на площадке

Изображение
Изображение
Работа в поле
НЕТ - попонам и бинтам, ДА - левадам, холодам!

Binka
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 21:42
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Конюшни и клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron