Пропустить

КСК Битца

Конноспортивные клубы, ипподромы, секции и частные конюшни

Сообщение Идальго » 11 июл 2007, 21:31

а у нас на конюшне конь стоит, он раньше был в бице, и его хотели на мясо здать. :roll: но наша тренерша его выкупила. :roll:

Аватара пользователя
Идальго
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:21
Откуда: Москва

Сообщение Маленький жеребёнок » 10 окт 2007, 13:11

Так опять начили на БИТЦУ наговаривать!!!!Наша БИТЦА лошадей на мясо не сдаёт!!Она их наобарот выкупает!!!Пожалуйста скажите имя этого коня!!И я вам отвечу как и почему его продали![/img]
Меня труднонайти,легко потерять и сложно забыть-так смотрят глаза маленького жеребёнка.

Аватара пользователя
Маленький жеребёнок
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 12:54

Сообщение Аня » 10 окт 2007, 18:41

Ну в битце ведь много конюшен расположено. В одной занимается моя подружка, точнее держит лошадь. Гворит. что содержание хорошее, еда, левады.. Но отношение - просто варварство. Не подчиняется - в стойло. где грудь в стенку, попа в стенку и бока тоже о стенку труться и там избивали.. Покупают лошадей.. Например для конкура, скачек. Забывают. Устраивают покатушки. Потом вдруг вспоминают кого и для чего купили, говорят работникам подготовить лошадь к тем-то соревнованиям, пройдет - останется и будет выступать дальше, не пройдет - на мясо. Так моей подружке приходится сейчас 4-летнюю кобыу готовить к скачкам на полтора километра за месяц. А она уже два с половиной года только шагом ходит. и бегать отказывается, детей по улицам катает... Вот так там все прекрасно
"Настоящему всаднику - шенкель да повод. Плохому - хлыст"
Д. Филлис

Аватара пользователя
Аня
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2425
Зарегистрирован: 03 мар 2007, 16:06
Откуда: Москва

Сообщение Гость » 12 окт 2007, 23:58

Anonymous писал(а):Битца -прекрасный комплекс
А СДЮШОР не правда там все ОКЕЙ,Просто попадаются такие тренера как Хамзина,ТО ПРСТО ПОСАДКА БУДЕТ УЖАСОМ
К ПРИМЕРу Ястребова, Телигина,Шарапова,Дегтярева,Белова и мн.др.,ПРСТО ПРЕКРАСНЫЕ ТРЕНЕРА,так что не говорите ни че такого
Кто любит Фигаро??Я занимаюсь в прокате: У Анттугановой Екатерины Евгеньевны,Я ЕЕ ЛЮБЛЮ,ПРЕРАСНЫЙ ТРЕНЕР

НЕПРАВДА!!!!Светлана Николаевна очень хороший тренер!!!!И между прочим она заместитель директора!!Каждый ученик думает что его тренер,кск где он занимается лучшие!!Но это далеко не так!!!

Гость
 

Сообщение Гость » 13 окт 2007, 00:00

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):Битца -прекрасный комплекс
А СДЮШОР не правда там все ОКЕЙ,Просто попадаются такие тренера как Хамзина,ТО ПРСТО ПОСАДКА БУДЕТ УЖАСОМ
К ПРИМЕРу Ястребова, Телигина,Шарапова,Дегтярева,Белова и мн.др.,ПРСТО ПРЕКРАСНЫЕ ТРЕНЕРА,так что не говорите ни че такого
Кто любит Фигаро??Я занимаюсь в прокате: У Анттугановой Екатерины Евгеньевны,Я ЕЕ ЛЮБЛЮ,ПРЕРАСНЫЙ ТРЕНЕР

НЕПРАВДА!!!!Светлана Николаевна очень хороший тренер!!!!И между прочим она заместитель директора!!Каждый ученик думает что его тренер,кск где он занимается лучшие!!Но это далеко не так!!!

Хамзина Светлана Николаевна!!!!ХОРОШИЙ тренер!!

Гость
 

Сообщение Идальго » 13 окт 2007, 15:36

Маленький жеребёнок писал(а):Так опять начили на БИТЦУ наговаривать!!!!Наша БИТЦА лошадей на мясо не сдаёт!!Она их наобарот выкупает!!!Пожалуйста скажите имя этого коня!!И я вам отвечу как и почему его продали![/img]
имя этого коня Целебат

Аватара пользователя
Идальго
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 13:21
Откуда: Москва

Сообщение Marmuh » 08 ноя 2007, 11:08

Москвичи на самом деле избалованы клубами. летом я приезжала в Москву на Эквирос, ну и решила сходить на тренировку в какой-нибудь клуб, много искала, звонила, ходила. в итоге выбрала Битцу и не пожалела! тренер хороший, лошади - супер, брала инд. тренировки по выездке, очень много получила!

Аватара пользователя
Marmuh
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 13:54
Откуда: Пермь

Сообщение Teffi » 10 ноя 2007, 22:45

Я завтра поеду в Битцу к Антугановой Екатерине Евгеньевне! Надеюсь, мне понравится! :rush

Аватара пользователя
Teffi
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 22:35
Откуда: Москва, КСК "Битца"

Сообщение Natali15 » 18 фев 2008, 18:04

Всем привет!!Я новенькая)вот собираюсь заняться верховой ездой.очень нравится)собираюсь на этой неделе поехать в Битцу..очень волнуюсь))Надеюсь мне понравится!! :oops:

Natali15
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 12:00
Откуда: москва

Сообщение H@flinger » 18 фев 2008, 21:30

охх..я начинала в битцах.. не скажу что я прямо в восторге!! :evil: там отношение к людям просто ужасное, не странно то что я оттуда ушла!! :evil: :evil: зато теперь занимаюсь на маленькой частной конюшне и просто в нее влюблена :love

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Сообщение H@flinger » 18 фев 2008, 21:56

кстати у нас есть такой конь Поток, где-то слышала что он раньше в битцах стоял! может кто знает?? он рыжий с отметиной..
Изображение

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Сообщение Teri » 18 фев 2008, 22:49

Сколько ему сейчас?
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение H@flinger » 18 фев 2008, 23:12

ой трудно сказать даже примерно не знаю :oops: :oops:
я думаю больше или около 15... но это НЕ ТОЧНО!

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Сообщение Гость » 19 фев 2008, 00:20

Плохое отношение к людям??ох..((что то мне плохо стало)))Мне главное научиться нормально сидеть в седле,а дальше..Я бы тож хотела заниматься в частной конюшне,мне кажется что там все так тихо,спокойно,по-домашнему)))Но к сожалению я живу в Москве,а хотелось бы поближе..Но зато летом я живу на даче,в Подольске!!))Интересно,там есть поблизости конюшни??)) :roll:

Гость
 

Сообщение Natali15 » 19 фев 2008, 00:25

Ой..Прошу прощения..забыла зайти..это была я.

Natali15
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 12:00
Откуда: москва

Пред.След.

Вернуться в Конюшни и клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron