Пропустить

КСК Битца

Конноспортивные клубы, ипподромы, секции и частные конюшни

Сообщение Teri » 19 фев 2008, 14:39

Есть
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение H@flinger » 19 фев 2008, 18:56

Natali15 да вы правы, на частных конюшнях очень атмосфера хорошая)) все такие приятные)) :love так вы еще не ездили?

Аватара пользователя
H@flinger
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2790
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 15:59
Откуда: Москва, кск Ясенево

Сообщение Гость » 19 фев 2008, 19:56

Неа..))Лошади нравились всегда.Мне всегда казалось что это выглядит очень грациозно-всадник и конь)))ну и сейчас я тож так думаю))Потом я узнала, что в классе две девочки занимались верховой ездой.Мне так понравилось что они рассказывали,что вдруг подумала, а почему бы и мне не попробовать?Сказала родителям,сначала удивились,но я их убедила)))А мне 14 лет.Живу на варшавке и узнала, что поблизости Битца.Ну и на этой неделе собираюсь с папой пойти,разобраться что и как и наконец и оказаться в седле!!))) :jump

Гость
 

Сообщение Молния » 19 фев 2008, 20:01

Удачи тебе! Это как наркотик - один раз сядешь на лошадь и всю жизнь слезть не сможешь)) :) :rush
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Natali15 » 19 фев 2008, 20:02

Кстати девочки тоже занимались в частной конюшне,и говорят очень красиво,спокойно,но они живут в подмосковье,а я в москве) :roll:

Natali15
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 12:00
Откуда: москва

Сообщение Cher » 15 дек 2008, 17:12

Общалась как то с девченкой с Битцы. Она 10 лет занималась!!! Сначала в прокате потом, у кокого то тренера (к сожалению не помню фамилии). Она сказала что единственное чему она научилась за это время "руки пониже, носочек повыше"! А отношения к лошадям средней поршивости...

Аватара пользователя
Cher
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 18:11
Откуда: Surgut

Сообщение Aqua » 24 янв 2009, 14:59

эм. Я знаю, что тут мягко говоря "крайний", мнение которого никого не волнует , но то что я прочитала меня убило.
Кто-то гворил по-поводу избиения в стойлах - Ткните. мне. пальцем. на такого человека. В Битце ни одну лошадь в денниках и стойлах не избивают.
По поводу непомерной нагрузки - 3 часа в день - это нормально. Тем более если учесть что не подряд, а с интервалами (когда час, когда больше).
Про тренеров, которым "пофиг" - Уважаемые, так считающие. Сходите на занятия к Зинаиде Павловне Телегине, или к Шараповой - и через год будете готовы к "званию" - Мастер спорта. Хотя и остальные СДЮШОРские тренера - Белова, Ястребова - тоже хорошие. А вот насчёт Хамзиной готова поспорить. Тренер она хороший, но, грубо говоря только говорит как ногу держать и управлять правильно.
Лошадей НА МЯСО Битца НЕ СДАЁТ. извиняюсь за выражение, задолбали уже. Ни одна лошадь Битцевского проката не была сдана на мясо.
И ещё. В прокате лошадей до неработоспособности не доводят. И покатушек там нет.
Зайдите, хотябы в денник к Монолиту, да и к остальным. Ухаживают там за ними шикарно, лошади упитанные и не больные. А то что они бьют задом в деннике и в манеже - это уже не вина директора проката.

Аватара пользователя
Aqua
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 23:04

Пред.

Вернуться в Конюшни и клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron