Пропустить

КсК Атланта.

Конноспортивные клубы, ипподромы, секции и частные конюшни

КсК Атланта.

Сообщение (=Gipa=) » 28 дек 2007, 01:40

КсК Атланта приглашает на постой.
Здание из пеноблока т.е. летом прохладно, а зимой хорошо держит тепло,хорошая вентиляция на конюшне, что не мало важно для лошадей с проблемами дыхательной системы.Конюшня расчитана на 40 голов, широкий проход оборудованный развязками,конюшня имеет 3 выхода(все 3 из которых охраняются злыми собаками).
Изображение вид здания.
Изображение(охрана)
ИзображениеКавказец=)
Изображениенеболшой,но очень злобный=)

Денники 3на3 метра, деревянные полы, в каждом деннике есть большое окно.Конюшня светлая,чистая, в денниках имеются лампы,так же и по всему проходу.
Изображениевид денника.
Изображениекусочек конюшни(тут еще без ламп)
Изображениев деннике.
Кормление: овёс,дробленка(каша),сено всегда хорошего качества.+ваши подкормки (конюх исправно дает подкормку)Проблем с кормами не бывает. В конюшне есть горячая вода, что очень актуально особенно в зимний период=), так же цивильный сан узел.
Хороший дружелюбный коллектив...,есть холодильник,плита,чайник и тд, всё для приятного чаепития в кругу *семьи*.
Для лошадок есть левады, и большая бочка, в которой можно не только гулять,но и работать лошадку.Платц,кордовый круг.
Лошадь если стабуненная, то гулять она может с 11 утра до 9 вечера,если жеребец то часа 3, а то и больше...
Изображениебочка(сейчас все шины убраны=))
Изображениекусочек левады,
Изображениене обращайте внимание на всадника(начинающий)
Изображениебочка на заднем плане
Ну и конечно же замечательная природа! Шикарные поля, просто в огромном кол-ве...одно за одним...все ровные и безопасные, лес(не очень хороший но все же...)Озеро в котором летом купаемся с лошадками и тд.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение вот такое ровное поле начинается сразу за конюшней.
Изображениена фоне леса.
Изображение
Автостоянка для вашего автомобиля=)
Коваль есть свой,даже несколько..вет-врач и другие услуги за доп.пату.
Вся эта прелесть находится недалеко от Москвы, 3 км от МКАД по КАлужскому или Киевскому шоссе..Ближайшее метро Теплый Стан,Юго-Западная. Добраться до нас можно следующим образом:От м.Тёплый стан ходят автобсы 600,895 это городские, и еще кучу других подмосковных..Если ехать на автобусе под номером 600-до остановки Центральное Хованкое клабище,по времени ехть минут 10 от метро, далее через поле до конюшни идти минут 10, Так же можно поехать на 895 (городской, у кого есть проездной)автобусе и на других(подмосковных),до остнови Газопровод.Ехать тоже 7-10 минут,но далее по дороге через лесок иди миут 20-25,но дачники очень часто подбирают и довозят народ, так как все знают, что на конюшню=) А От Юго-Западной ходит 802, ехать минут 10-15, а идти так же как и от 600го .
Изображениедорога от 895 автобуса.
Все вопросы можно задать по тел 8-917-505-83-27 Елена.
Можно написать мне на мыло или посучать в асю.
Ах, да! Постой у нас стоит 8.500, так же есь деники для клепперов и пони.. Приезжайте,смотрите...не пожалеете!
Последний раз редактировалось (=Gipa=) 05 авг 2008, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
(=Gipa=)
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 16:55
Откуда: г.Москва

Сообщение nasha » 07 янв 2008, 16:24

Классная конюшня - чистая, приветливая и ехать не так далеко! Буду туда ездить! А главное, там обитает чудное существо Гипюр, хозяйка которого гуру по лошадиной любви =ГиПа= :love
Я люблю лошадей, но своей пока нет. Зато есть 7 черепах! Заходите на сайт!

Аватара пользователя
nasha
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 02:30
Откуда: Москва

Сообщение (=Gipa=) » 09 янв 2008, 04:17

Блин Надюх! У меня даже слов нет, ты так трогательно написала...правда я аж вся расстаяла=)) Теперь я знаю о себе гораздо больше=)
Изображение

Аватара пользователя
(=Gipa=)
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 16:55
Откуда: г.Москва

Сообщение Света » 20 янв 2008, 00:59

Гиппа, а у вас там есть ещё свободные денники? Весной планирую коняшку купить, сейчас уже начинаю подыскивать конюшни. Объясни пожалуйста поподробнее как туда добраться, какое метро?

Аватара пользователя
Света
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Света » 20 янв 2008, 00:59

А есть крытый манеж?

Аватара пользователя
Света
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:05
Откуда: г.Москва

Сообщение (=Gipa=) » 22 янв 2008, 19:37

Света- на счет будут ли денники весной я не знаю=) может достроимся,может кто-то уедет..ближе к весне будет видно=)Добраться можно от метро Теплый стан на 895 автобусе,ехать минут 5-7,далее пешком в сторону минут 10-15.Либо на автобусе 600,ехать чуть дольше,идти ближе=) Еще от м.Юго-Западная ходят автобусы какие не помню. Манежа пока нету,будет следующей зимой,покрайнеймере планируют строить=)
Изображение

Аватара пользователя
(=Gipa=)
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 16:55
Откуда: г.Москва

Сообщение Хитрюга » 22 янв 2008, 21:17

здорово у вас там! :)
Изображение

Аватара пользователя
Хитрюга
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 12:07
Откуда: Орёлъ

Сообщение Света » 22 янв 2008, 21:24

Спасибо. Хоть до весны ещё долго, но съездить хочется уже сейчас. Так что как-нибудь на выходных съежу. Думаю я не разочаруюсь.

Аватара пользователя
Света
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Гость » 26 мар 2008, 22:16

Это конюшня Лены Грамофон?

Гость
 

Сообщение (=Gipa=) » 03 апр 2008, 23:29

Да и что?
Изображение

Аватара пользователя
(=Gipa=)
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 16:55
Откуда: г.Москва

Сообщение (=Gipa=) » 05 авг 2008, 16:58

Есть свободные денники, так что милости просим!
Изображение

Аватара пользователя
(=Gipa=)
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 09 июн 2006, 16:55
Откуда: г.Москва


Вернуться в Конюшни и клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron