Пропустить

КСК"Старая охота"

Конноспортивные клубы, ипподромы, секции и частные конюшни

Сообщение Лосик » 07 мар 2006, 23:11

[glow=indigo]Гвидон - чужой конь,он прекрасно обучен выездке.Когда раздают комби-корм он бесится из-за того,что в детстве у него один раз отняли еду,он пару раз даже свечил в деннике.А на выездке он на остановке один раз поставил передние ноги крестиком,как буд-то делал реверанс. :lol: Фото не очень удачное потому,что снималось из-за двери денника.
Изображение
[/glow]
Последний раз редактировалось Лосик 08 мар 2006, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
[glow=indigo]А лошади живут на небесах...[/glow]

Аватара пользователя
Лосик
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:24
Откуда: Из будущего...

Сообщение Лосик » 07 мар 2006, 23:15

[glow=indigo]Русик - очень буйный жеребец,с аллюром как у пони,очень часто свечит.Ленивый,плохо поднимается в галоп.Один раз снёс дверь денника.Очень хорошо кусается.
Изображение
[/glow]
[glow=indigo]А лошади живут на небесах...[/glow]

Аватара пользователя
Лосик
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:24
Откуда: Из будущего...

Сообщение Лосик » 07 мар 2006, 23:17

[glow=indigo]Кстати хозяина зовут Игорь.Ну как вам понравилось? :super Ужас как я устала все это печатать!!!...... :sleep .... :sleep .....[/glow]
[glow=indigo]А лошади живут на небесах...[/glow]

Аватара пользователя
Лосик
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:24
Откуда: Из будущего...

Сообщение Antuanetta » 11 мар 2006, 17:12

Прикольные коняшки! :fredom

Аватара пользователя
Antuanetta
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 16:15
Откуда: Королев

Сообщение DILLEMMA » 19 мар 2006, 01:05

А вам нового коня случайно не привезли? Соколом зовут? Это вороно-пегий мерин белорусской породы????Мне сказали что его именно в "Стараю охоту увезди"?
Man muss nicht vergessen,dass das Inner wichtiger,als dca Eu&ere ist

мой дневник http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=25753

Аватара пользователя
DILLEMMA
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 окт 2005, 16:35
Откуда: москва

Сообщение Лосик » 19 мар 2006, 21:57

[glow=indigo]Я не знаю, я туда только летом поеду...[/glow]
[glow=indigo]А лошади живут на небесах...[/glow]

Аватара пользователя
Лосик
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 19:24
Откуда: Из будущего...

Сообщение Любовь » 11 мар 2007, 19:55

Приветик всем)) Я тут новенькая! Вот собралась туда съездить, расскажите, вы ездили на природу? Вам понравилось? Как лошади? Не разносят? А то есть не очень приятные воспоминания от прогулки в поле совсем недавно)))) А долго из Москвы добираться до "Старой охоты" если не на машине а своим ходом? и можно ли там заночевать и сколько это стоит?

Аватара пользователя
Любовь
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 00:31

Сообщение Гость » 04 дек 2007, 21:54

Лосик писал(а):[glow=indigo]Русик - очень буйный жеребец,с аллюром как у пони,очень часто свечит.Ленивый,плохо поднимается в галоп.Один раз снёс дверь денника.Очень хорошо кусается.
Изображение
[/glow]
мышке не 12,а 21,он июня 87 года,а русик-оч милый и в галоп высылается легко))))

Гость
 

Сообщение Гость » 04 дек 2007, 21:56

DILLEMMA писал(а):А вам нового коня случайно не привезли? Соколом зовут? Это вороно-пегий мерин белорусской породы????Мне сказали что его именно в "Стараю охоту увезди"?
привезли уже,стоит красавец,морда крысиная правда,а так ниче,симпотишный ,послушный...

Гость
 

Сообщение Элли » 16 фев 2008, 19:08

Знаю эту конюшню езжу туда уже год.Мой любимый конь Русик.Как тебя зовут . Может быть я тебя знаю.Модерна и Вигвама давно уже нет.

Элли
 

Пред.

Вернуться в Конюшни и клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron