Пропустить

Вопросы и предложения!

Конноспортивные клубы, ипподромы, секции и частные конюшни

Вопросы и предложения!

Сообщение Молния » 16 фев 2006, 15:53

[glow=blue][shadow=indigo]Если у Вас возникли какие-то вопросы по теме данного раздела (поиску конюшен и клубов, пожеланий на счёт добавления и пополнения списков клубов и т.п.) большая просьба писать сюда![/shadow][/glow]
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

КК "У Иваныча"

Сообщение saliera » 21 фев 2006, 22:28

Добрый день!
Хотелось бы на вашем сайте разместить информацию о нашем клубе КК "У Иваныча"....

Конный клуб "У Иваныча" проводит подготовку лошадей донской и буденновской породы к пробегам. Параллельно с этим КК предлагает опытным всадникам полевую езду на этих лошадях. Выезды проходят по живописным местам Рузского района. По продолжительности радиальные выезды составляют от 1-го до 2-х часов.
Почувствуйте незабываемые аллюры прекрасно выезженных дончаков...
Посетите наш сайт и полюбуйтесь на золотых лошадей, чудные пейзажи...

http://www.goldenhorse.ru

saliera
 

Сообщение Olya a » 21 фев 2006, 22:51

Хотелось бы узнать про конюшни украины а в частности ОДЕССУ кол-во лошадей и манежики(крытые)где есть? ;) :oops:
"Лошади-моя маленькая семья. Конюшня-моё убежище"

Аватара пользователя
Olya a
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 21:26
Откуда: Измаил(Одесская обл.)

Сообщение Antuanetta » 22 фев 2006, 18:04

Я бы хотела узнать побольше про СОКОРОС.Я туда собираюсь перейти.Вот интересны мнения тех,кто там занимается. :hat :rush

Аватара пользователя
Antuanetta
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 09 фев 2006, 16:15
Откуда: Королев

Сообщение наталья игоревна » 04 мар 2006, 14:45

Как отредактировать в теме "кл.Калужской обл." устаревшие данные и дать доп. информацию .С уважением директор КСК "Вертикаль" nkarpi@mail.ru :jump

наталья игоревна
 

Сообщение Teri » 04 мар 2006, 16:34

Это все просто-если зарегистрироваться, потом можно в любое время менять данные. Если нужно могу поправить или удалить ненужное сообщение. Зарегистрируйтесь сойздайте новую тему(для того, чтобы потом самим править), и отпишите мне где и что удалить из старых сообщений
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 05 мар 2006, 15:09

наталья игоревна писал(а):Как отредактировать в теме "кл.Калужской обл." устаревшие данные и дать доп. информацию .С уважением директор КСК "Вертикаль" nkarpi@mail.ru :jump


[glow=blue][shadow=indigo]Я подправила информацию! Посмотрите и напишите, если ещё есть какие-нибудь пожелания.[/shadow][/glow]
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

кск"Вертикаль".Обнинск

Сообщение Наталья Игоревна » 06 мар 2006, 22:02

Спасибо за ответ,Постараюсь сделать как вы говорите,я с комп.недавно,осваиваюсь.Если можно,исправьте,ппожалуйста,телефон на 89109130019,89109130484,89036353580.У нас сняли гор.телефон.Цена проката 300р.И еще в услугах добавить аренду денников от 5т.р.Заранее спасибо.Н.И,

Наталья Игоревна
 

Сообщение Ветер » 18 май 2006, 14:43

Люди1 Конюшня по адресу м. Бульвар Дмитрия Донского - кто-нить знает?

Ветер
 

Молния!!!

Сообщение Бузина » 18 май 2006, 21:42

Напишите, пожалуйста, о конюшнях и клубах города Иваново и Ивановской области. У нас их не так уж и мало.

Аватара пользователя
Бузина
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 май 2006, 21:30
Откуда: город Иваново

Сообщение Харбин » 24 июн 2006, 23:11

А Молния по ходу дела забила на вопросы и проедложения :twisted: . По кой было создавать такую тему в которой она даже не желает отвечать!!! Тут многое хотелось бы узнать или просто увидеть хоть какое-то упоминание :evil: Нормальный,внимательный и умный модератор не оставлял бы пожелания посетителей без внимания :evil: :evil: :evil:
Жизнь не стоит прожигать впустую!!!

Харбин
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 22:59
Откуда: Кинешма

Сообщение Молния » 26 июн 2006, 20:56

Во-первых, по возможности я отвечаю на вопросы посетителей по поводу изменения информации в темах и её пополнению. Во-вторых остались неотвеченными только два последних сообщения, Ветра (потому что я в первый раз слышу про подобную конюшню, тем более проживая не в Москве) и Бузины (потому что про конюшни города Иванова я не могу найти никакой информации)!
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Re: Молния!!!

Сообщение Молния » 26 июн 2006, 21:12

Бузина писал(а):Напишите, пожалуйста, о конюшнях и клубах города Иваново и Ивановской области. У нас их не так уж и мало.

Вот всё, что удалось найти в инете - http://active.rus-travel.ru/showtour.php?id_tour=rus_malin
Попробуй лучше поспрашивать по местным справочным, у нас (в Н.Новгороде) тоже клубов много, а информации в сети про них никакой нет.
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение маагуся » 26 июн 2006, 23:13

мне интересно..ктонибудь ездил в калининграде?как? :roll:
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение Плазма » 07 ноя 2006, 15:57

Люди у меня дача в красногорске,и дом в истре,сама живу в новокосино,в Истре есть конюшня,я 20 туда поеду,кто знает можете пожалуйста рассказать.Мне гоорили там 13 голов и ослик,хозяйке 25 лет,пожалуйста,кто про неё знает можете рассказать про неё?
:rush

Плазма
 

След.

Вернуться в Конюшни и клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron