Пропустить

ОУСЦ"Планерная"

Конноспортивные клубы, ипподромы, секции и частные конюшни

Сообщение Ianoy » 23 май 2009, 22:02

Aqua писал(а):Уважаемые конники Планерной. к Вам должны были привезти наших, Битцевских, коняшек. В частности, меня интересует Терек, Федель, и Булонь с Па-де-де. ))
Очень хочется узнать, как они там=) Кто может, расскажите, пжлст.)))



Да приехали! Все очень хорошие, поживают тоже хорошо))

Аватара пользователя
Ianoy
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:00
Откуда: Москва

Сообщение Melodi » 24 май 2009, 22:27

Зеленоглазка-Я была на Планерной когда был Апрель и даже ездила на нём иногда,но на нём ездил в основном мужчина и моя подруга Света которая его очень любила,Апрель был очень послушным и хорошим))Но потом он резко изменился он стал неуправляемый причину этого я незнаю его пытались поставить на место но нечего не вышло он одной девочке чуть руку не сломал когда вынес в конюшню из манежа но это было давно...После этого к нему запретили подпускать детей.Через некоторое время к нам пришла девочка из КСК и её попросили заниматься с ним она его гоняла,но не садилась...А потом приехала его бывшая хозяйка и начала ездить но Апреля всёравно продали :( Кстати как он там поживает??Я его тоже очень любила если есть фотки можете выслать?
Лошади-это жизнь!

Аватара пользователя
Melodi
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:12
Откуда: Химки

Сообщение Ianoy » 24 май 2009, 23:24

Хм...насчет Апреля, я слышала, что вы на нем прыгаете? как его нога?

Аватара пользователя
Ianoy
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:00
Откуда: Москва

Сообщение Melodi » 24 май 2009, 23:31

Ianoy-Он уже не на Планерной мы на нём прыгали точнее я 1 раз нога у него хорошо а вот насчёт сейчас нечего незнаю :7
Лошади-это жизнь!

Аватара пользователя
Melodi
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2009, 22:12
Откуда: Химки

Сообщение Зеленоглазка » 24 май 2009, 23:57

Melodi писал(а):Зеленоглазка-Я была на Планерной когда был Апрель и даже ездила на нём иногда,но на нём ездил в основном мужчина и моя подруга Света которая его очень любила,Апрель был очень послушным и хорошим))Но потом он резко изменился он стал неуправляемый причину этого я незнаю его пытались поставить на место но нечего не вышло он одной девочке чуть руку не сломал когда вынес в конюшню из манежа но это было давно...После этого к нему запретили подпускать детей.Через некоторое время к нам пришла девочка из КСК и её попросили заниматься с ним она его гоняла,но не садилась...А потом приехала его бывшая хозяйка и начала ездить но Апреля всёравно продали :( Кстати как он там поживает??Я его тоже очень любила если есть фотки можете выслать?


Ого какие новости, гм гм, а можно как-то связаться с той самой его хозяйко? Мне очень интересно как он получил травму ноги.
Кстати он Прыгал на Планерной? Как И как выездку бежал? Что умел??

У него все хорошо) Я его очень люблю и живет он теперь в Питере) Точнее в 16ти км от него)) Гуляет по пол дня в больших левадах, нашел уже себе подружку) Я на нем пока не прыгаю. Но он в тренинге. Нога ТТТ нормально, почти как здоровая выглядит. Он лосняшийся, красивый зверь и вообще ведет себя как директор))
Я слышала у него на Планерной остался сын, это так?
И вы можете узнать откуда его купили на Планерную? Я хочу найти его родителей.

А фото вот)

http://data7.gallery.ru/albums/gallery/ ... 83564-.jpg

Зеленоглазка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:36

Сообщение Зеленоглазка » 24 май 2009, 23:59

Ianoy писал(а):Хм...насчет Апреля, я слышала, что вы на нем прыгаете? как его нога?


А вы я так понимаю тоже знали моего коня на Планерной? Он так и пришел туда с такой ногой? Или получил эту травму уже на Планерной?

Зеленоглазка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:36

Сообщение Ianoy » 25 май 2009, 00:11

Зеленоглазка писал(а):
Ianoy писал(а):Хм...насчет Апреля, я слышала, что вы на нем прыгаете? как его нога?


А вы я так понимаю тоже знали моего коня на Планерной? Он так и пришел туда с такой ногой? Или получил эту травму уже на Планерной?



Да, я была в тот день когда Вы его покупали, это ведь вы были?
А на счет ноги увы не знаю((( я когда пришла у него уже это все было. Я постараюсь узнать для Вас откуда он попал на Планерную))

Аватара пользователя
Ianoy
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:00
Откуда: Москва

Сообщение Зеленоглазка » 25 май 2009, 00:41

Ianoy писал(а):
Зеленоглазка писал(а):
Ianoy писал(а):Хм...насчет Апреля, я слышала, что вы на нем прыгаете? как его нога?


А вы я так понимаю тоже знали моего коня на Планерной? Он так и пришел туда с такой ногой? Или получил эту травму уже на Планерной?



Да, я была в тот день когда Вы его покупали, это ведь вы были?
А на счет ноги увы не знаю((( я когда пришла у него уже это все было. Я постараюсь узнать для Вас откуда он попал на Планерную))


Нет, это была девушка, его хозяйка посел Планерной, у которой я тренировалась а потом и купила его.

Когда его купили он был "вставшим" и раскормленным до состояния что бегать рысью мог с трудом. Вот мне интересно ЧТО к этому привело тогда.

Угу, узнайте. Буду очень благодарна.

Зеленоглазка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:36

Сообщение Ianoy » 25 май 2009, 08:04

Вообще не знаю, когда его покупали он вроде был нормальным и даже бегал галопом :rush ))

Аватара пользователя
Ianoy
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:00
Откуда: Москва

Сообщение Зеленоглазка » 25 май 2009, 12:40

Я хотела сказать, когда его выкупили с Планерной. Он был просто жирным. Бегал с одышкой.

А сейчас он скинул жир, нарастил мышцы, может и карьерищем летать)) Проверено на практике))

Прыгает в шпринте вобщем-то неплохо. Я надеюсь восстановить его и снова стартовать.
Он прыгал на Планерной? Его же купили совсем молодым, еще 4-х ему не было. У кого он был в тренинге, ибо я слышала разные версии.

А простые кроссы троеборные не ходил?

Зеленоглазка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:36

Сообщение Ianoy » 26 май 2009, 23:32

:cowboy

Аватара пользователя
Ianoy
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2009, 22:00
Откуда: Москва

Сообщение Зеленоглазка » 07 ноя 2009, 21:54

Ну так и? Какое то молчание. Никто больше ничего об Апреле не вспомнит?

Зеленоглазка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:36

Пред.

Вернуться в Конюшни и клубы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron