Пропустить

СК "Вирилис"

Предложения страховых и юридических компаний для коневладельцев

СК "Вирилис"

Сообщение Teri » 01 ноя 2005, 18:19

Специальное Предложение для членов федерации.

Страхование от несчастного случая. Договор страхования действует 24 часа в сутки, 365 дней в году, в том числе, если травма произошла во время тренировок и соревнований.
Стоимость взноса - 500 рублей, страховая сумма - 50 000 рублей. Одновременно со страховым платежом вносится взнос на 1 год в федерацию - 300 рублей.
Полис оформляется на ламинированной карточке, которая является и членским билетом федерации. Это компактно и удобно при предъявлении мандатной комиссии.
Итого, членский билет и страховой полис будут стоить всего 800 рублей!
Для получения выплаты необходимо предъявить полис (карточку)+ справку, подтверждающую факт травмы.
Выплаты производятся моментально, в тот же день. А заключить договор можно как в федерации, так и в страховой компании. По желанию, менеджер компании приедет в удобное для вас место и заключит договор.
.

О страховании для спортсменов - несчастный случай и гражданская ответственность.

Предлагаем застраховаться от несчастного случая (Страховой взнос 500 рублей, страховая выплата до 50000 рублей в зависимости от тяжести травмы). Не жалейте денег, заплатив за полис несколько сот рублей, Вы получаете защиту на десятки тысяч! Реальную защиту, а не формальную страховку под условным названием "лишь бы до соревнований допустили".
Предлагаем также страхование Вашей гражданской ответственности. Например, Ваша лошадь, скорее всего без всякого злого умысла, лягнула чужой лимузин или неосторожного дачника. Но если ваша ответственность застрахована, Вам не стоит долго выяснять с потерпевшим кто прав, а кто виноват, необходимо просто позвонить нам и сообщить, что мы попали на круглую сумму. По данному риску тарифы составят - 1% от страховой суммы, которую Вы можете определить сами. Например, при страховой сумме 100000 рублей взнос составит 1000 рублей.

О страховании для владельцев конных клубов.

Конный спорт - дорогое и рискованное занятие, но это еще и рискованный бизнес, мы предлагаем цивилизованно минимизировать Ваши возможные финансовые потери. Мы создали специальную страховую программу по защите от комплекса рисков в конном спорте и бизнесе.
Предлагаем Вашему Клубу заключить агентский договор со страховой компанией "Вирилис". Таким образом, Клуб либо Вы лично могли бы получать вполне законный и официальный дополнительный доход в виде агентского вознаграждения.
Предлагаем следующие виды страхования для Вашего Клуба:
1. Страхование конюшни Клуба на случай повреждения или уничтожения в результате пожара, стихийных бедствий, аварий, неправомерных действий третьих лиц (страховой тариф 0,08-1% от страховой стоимости).
2. Страхование гражданской ответственности Клуба за жизнь и здоровье частных лошадей там содержащихся, за хранящиеся в клубе ценности частных владельцев, например, амуниции (страховой тариф 1% от страховой суммы).
3. Страхования Вашего коневоза, либо автогражданской ответственности водителя коневоза (Тариф зависит от данных автомобиля и водителя).
4. Страхования Ваших лошадей и лошадей членов Вашего Клуба на время перевозки (тариф в зависимости от условий и срока перевозки).

Предлагаем также следующие виды страхования для членов Вашего Клуба:
1. Страхование лошадей частных владельцев. Полис обеспечивает страховую защиту в случае гибели животного по следующим причинам: травматическое повреждение, заболевание, вынужденный убой, удушение, отравление, электротравма, пожар/взрыв и др. Страхование лошадей осуществляется также на случай кражи животного с территории, которая указана в полисе как территория страхования или в приложенном списке с адресами соревнований и выставок, в которых будет участвовать лошадь, и/или на случай побега из мест содержания животных, либо на случай совершения третьими лицами противоправных действий, повлекших гибель застрахованного животного. По данным рискам тарифы составят - 3%-6% от стоимости животного; стоимость животного определяется на основании имеющихся документов, а также на основании заключения, которое страховая компания составляет совместно с владельцем лошади.
2. Страхование гражданской ответственности частных владельцев, лошади которых находятся у Вас на постое. По данному риску тарифы составят - 1% от страховой суммы, которую владелец может определить сам. Например, при страховой сумме 100000 рублей взнос составит 1000 рублей.
3. Страхования спортсменов, занимающихся в Вашем клубе, от несчастного случая (Страховой взнос на год 500 рублей, страховая выплата до 50000 рублей в зависимости от тяжести травмы).
4. Страхование занимающихся в прокате любителей от несчастного случая (Страховой взнос 10 рублей на одно занятие страховая выплата до 50000 рублей в зависимости от тяжести травмы).

Вашему вниманию в данном обращении предлагаются стандартные условия страхования и тарифы, которые могут быть скорректированы с учетом Ваших пожеланий и особенностей Вашего Клуба.

Будем рады услышать от Вас о наличии интереса к нашему предложению, и если таковой имеется назначить время для встречи.

О страховании для владельцев лошадей.

Быть владельцем лошади солидно и приятно, но также довольно рискованно. В связи с вышесказанным - вполне нормально - подумать о судьбе средств, вложенных в лошадь. Например, лошадь заболела, и ее пришлось усыпить, ее просто украли или она, сбежав, решила помериться силами с электричкой - это все вполне реальные случаи из жизни. Если, не дай бог, что-то происходит вы не только теряете близкого друга, но также несете серьезные финансовые потери. А застраховав лошадь, Вы получаете страховое возмещение и можете, погоревав, приобрести себе новую лошадь.
Наша компания, осуществляя специализированное страхование лошадей, всадников и сопутствующих рисков, предлагает Вам застраховать Вашу лошадь.
Страхование обеспечивает страховую защиту в случае гибели животного по следующим причинам: травматическое повреждение, заболевание, вынужденный убой, удушение, отравление, электротравма, пожар/взрыв и др. Страхование лошадей осуществляется также на случай кражи животного с территории, которая указана в полисе как территория страхования или в приложенном списке с адресами соревнований и выставок, в которых будет участвовать лошадь, и/или на случай побега из мест содержания животных, либо на случай совершения третьими лицами противоправных действий, повлекших гибель застрахованного животного. По данным рискам тарифы составят - 3%-6% от стоимости животного; стоимость животного определяется на основании имеющихся документов, а также на основании заключения, которое страховая компания составляет совместно с владельцем лошади.

Для заключения договора страхования необходимо позвонить в офис нашей компании и на встречу с вами незамедлительно будет выслан опытный страховой агент.

Желаем Вам и Вашей лошади: "Падая, не "попадать!".

Телефон для справок и предоставления интересной информации
331-17-00
E-mail: virilis@mail.wplus.net

http://virilis.spb.ru/horse.htm
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Вернуться в Страхование и юридические услуги

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron