Пропустить

Задушевные разговоры с Лошадьми

Информация о книгах, новинках и где их возможно приобрести

Задушевные разговоры с Лошадьми

Сообщение Lilian » 28 май 2008, 19:50

Изображение
Лошади вдохновляли нас, боготворили нас и весь свой век работали на нас. но знаем ли мы лошадей? В книге "Задушевные разговоры с лошадьми" Кейт Солисти - Мэттлон приводит нас к новому уровню понимания волшебства лошади. Выслушивая самые сокровенные мысли лошадей, любители этих благородных животных узнают, как установить контакт с лошадью, как выработать общение, основанное на любви, доверии, взаимном уважении между лошадьми и людьми.
В этой книге известный американский специалист по поведению животных Кейт Солисти-Мэттлон ставит самые актуальные для любителей лошадей жизненные вопросы и отвечает на них, открывая духовные, физиологические и умственные особенности этих очаровательных животных.
Для широкого круга читателей.
Так же есть "Задушевные разговоры с кошками и котами" и "Задушевные разговоры с собакой".
Изображение
Изображение

У кого - нибудь есть книги? У меня про лошадей.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Алатара » 18 фев 2009, 20:23

У меня про лошадей. Честно-моё мнение, что надо начинающему коннику, будь то маленький ребёнок или взрослый человек, начинать с такой литературы, чтобы понять, что всё строится на понимании. Душевная книга.

Аватара пользователя
Алатара
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 14:39

Сообщение Lie » 15 мар 2009, 23:02

У меня есть эта книга. Мне было очень интересно читать её. очень душевная. Моментами, казалось, что я заглянула в саму душу лошади, в её глаза и увидела всё, что она чувствует.

Аватара пользователя
Lie
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 14:12
Откуда: Киев. Украина


Вернуться в Книжный развал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron