Страница 1 из 1

Задушевные разговоры с Лошадьми

СообщениеДобавлено: 28 май 2008, 19:50
Lilian
Изображение
Лошади вдохновляли нас, боготворили нас и весь свой век работали на нас. но знаем ли мы лошадей? В книге "Задушевные разговоры с лошадьми" Кейт Солисти - Мэттлон приводит нас к новому уровню понимания волшебства лошади. Выслушивая самые сокровенные мысли лошадей, любители этих благородных животных узнают, как установить контакт с лошадью, как выработать общение, основанное на любви, доверии, взаимном уважении между лошадьми и людьми.
В этой книге известный американский специалист по поведению животных Кейт Солисти-Мэттлон ставит самые актуальные для любителей лошадей жизненные вопросы и отвечает на них, открывая духовные, физиологические и умственные особенности этих очаровательных животных.
Для широкого круга читателей.
Так же есть "Задушевные разговоры с кошками и котами" и "Задушевные разговоры с собакой".
Изображение
Изображение

У кого - нибудь есть книги? У меня про лошадей.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2009, 20:23
Алатара
У меня про лошадей. Честно-моё мнение, что надо начинающему коннику, будь то маленький ребёнок или взрослый человек, начинать с такой литературы, чтобы понять, что всё строится на понимании. Душевная книга.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 23:02
Lie
У меня есть эта книга. Мне было очень интересно читать её. очень душевная. Моментами, казалось, что я заглянула в саму душу лошади, в её глаза и увидела всё, что она чувствует.