Пропустить

Всё о лошади

Информация о книгах, новинках и где их возможно приобрести

Всё о лошади

Сообщение Молния » 17 ноя 2005, 14:55

Изображение

Ливанова Т.К., Ливанова М.А.
Москва "АСТ-ПРЕСС CКД" 2002г
Что заставляет людей из века в век столько времени проводить с лошадьми? Только необходимость? Но почему тогда Александр Македонский назвал город в честь своего коня?
Люди издавна ценили этих благородных животных. Конь, прошедший выучку в хороших руках, — неутомимый работяга, верный соратник, друг.
Эта книга поможет лучше узнать лошадей, научиться правильно ухаживать на ними, кормить и лечить. Она и для тех, кто полон желания овладеть верховой ездой или мастерством управления упряжкой
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение маагуся » 15 янв 2006, 22:21

у меня эта книга есть-ооч классная,всмысле она чёрно-белая,но ооооч познавательная! :mrgreen:
Лошади свободны

Аватара пользователя
маагуся
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14 дек 2005, 00:11
Откуда: КЛАЙПЕДКА

Сообщение lilioo » 16 янв 2006, 12:19

маагуся писал(а):у меня эта книга есть-ооч классная,всмысле она чёрно-белая,но ооооч познавательная! :mrgreen:
а мне она както не очень :roll: мне больше моя новая понравилась ;) :roll: :oops:
liliooooo.sitecity.ru-мой сайт
http://lilioshorses.9zima.com -мой форум [glow=red]Лошадь думает об одном, а всадник - о другом.(с)[/glow]

Аватара пользователя
lilioo
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 10 ноя 2005, 22:51
Откуда: Litva

Сообщение Falabella » 18 фев 2006, 21:54

маагуся писал(а):у меня эта книга есть-ооч классная,всмысле она чёрно-белая,но ооооч познавательная! :mrgreen:

согласна-у меня тоже такая есть)) я ее за 100 р купила)) мне нра-там много познавательного, хоть и всё черно-белое))) :lol: :)
Останусь пеплом на губах
Останусь пламенем в глазах
Останусь снегом на щеке
Останусь ветро вдалеке
Я для тебя останусь светом

Аватара пользователя
Falabella
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 08 фев 2006, 18:51
Откуда: Москва


Вернуться в Книжный развал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron