Пропустить

"Лошадь на даче" Екатерина Рыбас

Информация о книгах, новинках и где их возможно приобрести

"Лошадь на даче" Екатерина Рыбас

Сообщение Молния » 23 апр 2007, 23:32

ИзображениеПрактическое руководство для желающих построить конюшню на своем участке, включающее рекомендации опытных коневладельцев по оборудованию денников, уходу, кормлению и выпасу лошади, езде на ней в полевых условиях, с примерами из жизни бывалых всадников.

Каждый частный владелец мечтает о своей конюшне. Никакая, пусть самая прекрасная конюшня не может сравниться с собственной. Ведь лошадь, отданная на постой, живет словно в интернате, где нет и не может быть индивидуального подхода, где много лошадей, а конюхов - раз-два и обчелся. Редко кто может навещать свою лошадь каждый день, проводить все время на конюшне. Ведь у нас есть работа, семьи, дети. И мы постоянно волнуемся о том, выпустили ли лошадь погулять, не забыли ли поставить ей на ночь компрессы, насыпали в кашу витамины. Чужие люди никогда не будут заботиться о Вашей лошади так, как это сделаете только Вы. Мне известна одна девушка, которая, приехав в столицу из другого города, купила квартиру рядом с конноспортивным комплексом именно затем, чтобы каждый день навещать своего коня. Такое доступно не многим. Часто мы тратим не один час на то, чтобы добраться до конюшни, теряем уйму времени в дороге, жжем недешевый бензин. Мы стремимся найти конюшню не только поближе к дому или работе, но и с достойными условиями содержания. А такие стоят очень недешево. Причем цены на постой все время растут, а зарплата за ценами не торопится. Содержать свою лошадь становится очень дорого, если, конечно, Вы не сдаете ее в прокат за постой. У многих из нас есть большие претензии к своим конюшням. Где-то плохая вентиляция, где-то некачественные корма, бывают перебои с опилками, где-то отсутствуют левады, где-то невозможно протолкнуться в манеже. У владельцев дач и приусадебных участков есть весомое преимущество перед обычными владельцами лошадей. Они могут хотя бы летом вывозить своего любимца на природу, построив сезонную конюшню прямо на своей земле. А некоторые строят конюшни, чтобы взять лошадь на пару месяцев в аренду. Многие из нас проживают за городом круглогодично и задумываются о постройке своей конюшни. Некоторые так и поступили, и их опыт лег в основу этой книги. Здесь Вы узнаете о том, как грамотно сделать дом для лошади, организовать ее кормление, уход, выпас, работу. Возможно, после прочтения этой книги, у Вас поубавится энтузиазма, ведь Вы узнаете о таких предстоящих проблемах, о которых Вы даже не подозревали. Предупрежден, значит, вооружен. Если Ваше решение поставить лошадь на даче останется непоколебимым, с помощью этой книги Вы сможете облегчить задачу строительства конюшни, сделать жизнь своей лошади максимально комфортной и безопасной. Конечно, построить конюшню и ухаживать за лошадью - это труд и деньги, но те, кто пошел на это, нисколько не жалеют о своем выборе.

Екатерина Рыбас.

Книга выходит в продажу в издательстве "Аквариум".


http://horseindacha.hut1.ru/
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Тина » 24 апр 2007, 13:19

А у меня есть эта книга. Мне понравилось,действительно всё живым доступным языком написано

Аватара пользователя
Тина
Пони
Пони
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 12:59
Откуда: Калининград

Сообщение Архи... » 09 окт 2007, 10:24

Тин,соглашусь :) у меня тоже есть эта книга :)
Что такое свобода, знают лишь те, кто готов умереть за нее ;)
Жермена де Сталь

Аватара пользователя
Архи...
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 18:14
Откуда: Вологда, КСК "Фаворит"

Сообщение Катяшка » 10 окт 2007, 13:22

и у меня есть эта книга! :) жаль лошади своей нету... :( абсолютно согласна с вышесказанным - прочитала на одном дыхание!
Вначале мы любим за что-то
потом-несмотря ни на что...

Аватара пользователя
Катяшка
Пони
Пони
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 23:42
Откуда: Калининград

Сообщение Veronica » 21 окт 2007, 20:53

Да! книга отличная! читала взахлеб! :jump
Удача откроет двери даже там, где их нет.

Аватара пользователя
Veronica
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2616
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 17:05
Откуда: г.Москва, ОУСЦ "Планерная"


Вернуться в Книжный развал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron