Пропустить

Ангелы Подковы

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Ночь » 27 дек 2006, 22:31

скрины!скрыни!псныни!

Аватара пользователя
Ночь
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 12:10
Откуда: Австралия, Аделаида

Сообщение solo » 28 дек 2006, 10:39

Ну игра вообщем стоит свеч, но обида в том что она уж больно легкая, и пройти ее не составит особого труда... Но игруха мне понравилась, правда графа так себе, просто она немного в мультяшном произведении. Ну кому денег не жалко можете купить и поиграть... я же буду покупать и остальные 3части... а скрины выложу попозже... а ща времени нет =(

Аватара пользователя
solo
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва

Сообщение solo » 31 дек 2006, 13:20

Ну вот я ее прошла за час, даже меньше... вот скрины... извиняйте но это из последней части... ну то что есть то и на фоткала для вас...

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Воть смотрите и наслаждайтесь... А я решила купить и остальные 3ри части =)

Аватара пользователя
solo
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва

Сообщение Ночь » 31 дек 2006, 13:21

хе прикольны)) лошаденок на дыбах :lol:
[shadow=green][glow=olive] По грязной дороге плетётся понуро... [/glow][/shadow]

Аватара пользователя
Ночь
Китоврас
Китоврас
 
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 12:10
Откуда: Австралия, Аделаида

Сообщение solo » 31 дек 2006, 13:23

Ага прикольный... вот Альтеро становиться на дыбы когда вризаеться =)

Аватара пользователя
solo
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 30 авг 2006, 14:29
Откуда: Москва

Сообщение темная лошадка » 31 дек 2006, 16:20

канешна лошадки нереальные но вот лично мне мультяшная графика нравица намного больше чем то што пытаюца приблизить к реальности.. вес арвно это плохо получаеца,а вот нарисованные лошадки просто красавицы=)

Аватара пользователя
темная лошадка
Пони
Пони
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:22

Сообщение Telsia » 06 янв 2007, 19:37

Я купила себе 3 первых части, мне оч понравилось. Они и правда детские, но сюжет очень интересный, тайны там кругом. Круто, а эта забавная графика вообще супер. Движения у лошадей тоже клёво проработанные, всадник даже облегчается на рыси, раньше я этого в других играх особо не наблюдала. Очень хорошая игра если хочешь отдохнуть, а музыкальное сопровождения, ну я прям не нарадуюсь, музыка иной раз аш за душу берёт.

Аватара пользователя
Telsia
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 21:26
Откуда: г.Москва

Сообщение Молния » 06 янв 2007, 20:23

Сегодня наконец-то пришли все 4 диска, завтра установлю. :)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Telsia » 09 янв 2007, 00:34


Аватара пользователя
Telsia
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 21:26
Откуда: г.Москва

Сообщение темная лошадка » 11 янв 2007, 14:49

Telsia
а ты не могла ыб мне почочь?=) по скринам явижу што ты прошла игру анна и конкорд=) вот у мя там проблемка=) там где анна попала в страну снофф этих в пандорию, там кака ято гиганская головломка, где нужно расставить символы, в каком порядке и как их надо ставить?=) до меня не доходит... :oops:

Аватара пользователя
темная лошадка
Пони
Пони
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:22

Сообщение Telsia » 11 янв 2007, 15:05

Я над этой фишкой долго тоже сидела и в итоге прошла её чисто нашим русским методом научного тыка. Короч подходишь к краю головоломки со стороны выхода из пещеры, откуда ты пришла. Встаёшь на любую их площадок и кликаешь до тех пор пока не появится солнце(должен ещё небольшой звук издаца, типо ты на верном пути. Таких солн нужно открыть около 5, я точно не помню, но обязательно должны быть со звуком. Когда откроешь все снова будет звук и все 5 символов засияют, дальше снова идёт методо тыка. Идёшь в сторонё моста на один символ и кликаешь на каждом квадрате до тех пор пока на нужном симвале не проиходит звука. Вообщем как такавой схемы я тебе сказать не могу, я пользовалась токо методом тыка, и галвное услышать характерный звук когда нужный символ открываешь. Если хоче6шь могу тебе на мыло отправить сэйв со следующим уровнем.

Аватара пользователя
Telsia
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 21:26
Откуда: г.Москва

Сообщение Нинель » 11 янв 2007, 15:28

Telsiaвот твои скрины ;)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нинель
Пегас
Пегас
 
Сообщения: 6394
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 15:43
Откуда: Домодедово

Сообщение Молния » 11 янв 2007, 22:21

Прошла я эти 4 игры за два вечера, мне впринципе понравилось, и даже мультяшная графика только плюс игре! Жаль только, что в каждой части одинаковое построение уровней, а больше особых недостатков я не замечала.
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение темная лошадка » 11 янв 2007, 22:47

Telsia
спасиба большое=) не,сэйв ен нада=) буду сидеть=))) если нчипе не убедт получаца то напишу=)))

Аватара пользователя
темная лошадка
Пони
Пони
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 18:22

Сообщение Молния » 11 янв 2007, 22:58

темная лошадка писал(а):Telsia
а ты не могла ыб мне почочь?=) по скринам явижу што ты прошла игру анна и конкорд=) вот у мя там проблемка=) там где анна попала в страну снофф этих в пандорию, там кака ято гиганская головломка, где нужно расставить символы, в каком порядке и как их надо ставить?=) до меня не доходит... :oops:

Нужно подойти к скале, с изображениями девочек. Над каждой девочкой изображён свой знак - солнце(Анна), молния (Алина), луна иещё что-то.. В появившемся комментарии указывается направление (например, северо-запад, юго-восток..) - это подсказка к тому, в каком месте таблицы нужно искать имя девочки (это как в таких кроссвордах, нужно находить буквы и из них складываешь слова (в данном случае имена девочек)
Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа