Пропустить

Моё поместье 2 или Mein Pferdehof 2 .

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение natashk » 25 ноя 2008, 15:38

Вобще игруха на шведском это жесть...
Долго ломала голову как персонал нанять, методом тыка разобралась... Сейчас доход от поместья никак не поднимается на должный уровень. Вобще конечно первая часть была попроще.

А еще в игре столько мастей у лошадей уууххх!!!

А вобще игра супер!!! уже несколько дней от нее отлепиться не могу)))))

Аватара пользователя
natashk
Пони
Пони
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:16
Откуда: Москва

Сообщение lida-li » 25 ноя 2008, 16:04

Да это не игра стала сложнее, это просто язык не наш по этому не понятно и приходится играть методом тыка. ;)

Аватара пользователя
lida-li
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:36
Откуда: Северодвинск

Сообщение lida-li » 29 ноя 2008, 00:10

Игра супер. Правда не могу понять как развить поместье, прохожу с артмани. Качайте веть все так долго искали эту игру. :)

Аватара пользователя
lida-li
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:36
Откуда: Северодвинск

Сообщение Nalejn » 29 ноя 2008, 14:05

lida-li а ты знаешь, как там жеребенка начать тренировать, а то я уже почти все построела, наступил временный финансовый кризис, а жеребята не тренируются. Игра что-то пишит, но прочесть, почему их тренировать нельзя я понять не могу. Зарабатываю на продаже малышей и без артмани.
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34

Сообщение natashk » 29 ноя 2008, 14:53

Nalejn писал(а):lida-li а ты знаешь, как там жеребенка начать тренировать, а то я уже почти все построела, наступил временный финансовый кризис, а жеребята не тренируются. Игра что-то пишит, но прочесть, почему их тренировать нельзя я понять не могу. Зарабатываю на продаже малышей и без артмани.


Жеребят может тренировать только тренер. Самой ничего с ним сделать нельзя.
Если лошадь или жеребенка держать на пастбище, то у него замораживается уровень тренированности, а изначально он 100%. Раз в 9-10 ходов просто нужно чистить и поить.

Аватара пользователя
natashk
Пони
Пони
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:16
Откуда: Москва

Сообщение Nalejn » 29 ноя 2008, 15:52

Можно еще вопросик. А когда жеребят можновести в случку и уже тренировать самим. Я тебя не сильно напрягаю.
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34

Сообщение natashk » 29 ноя 2008, 16:07

Nalejn писал(а):Можно еще вопросик. А когда жеребят можновести в случку и уже тренировать самим. Я тебя не сильно напрягаю.


Не, с удовольствием поделюсь опытом))))
На случку можно вести когда жеребенок становится взрослым. Сей факт можно вычислить либо по сообщению, которое приходит когда жеребенок вырастает, либо по картинке с видом всех денников (когда заходишь в конюшню), там видно что уже в деннике взрослая лошадь.

Аватара пользователя
natashk
Пони
Пони
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:16
Откуда: Москва

Сообщение Nalejn » 29 ноя 2008, 17:38

Большое спасибо за помощь. Как у тебя в игре с финансами.
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34

Сообщение natashk » 29 ноя 2008, 21:13

C финансами туго, зарабатываю, в основном, на продаже своих лошадей. Они у меня дорогие, довела силу и выносливость до высокого уровня. Еще когда продаю кобылу, обзательно ее крою перед продажей, и цена за нее повышается.
От рекламы и от постоя в конюшне мало толку. Но почти все основные здания уже до 5 уровня довела.
Кстати, чтоб не заморачиваться с лечением и чисткой постойных лошадей я их сразу на пастбище перевожу, и ничего больше с ними не делаю. А когда они от такой жизни заболевают (где-то 30 ходов проходит) просто их удаляю, а через несколько ходов мне предлагают новых здоровых лошадей на постой взять.

Аватара пользователя
natashk
Пони
Пони
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:16
Откуда: Москва

Сообщение Ява » 29 ноя 2008, 21:26

Пытаюсь скачать через торрент :)
Лошади тонули и все ржали
Все, пока под воду не ушли.
Вот и все, но мне жаль их,
Рыжих, так не увидевших земли.

Аватара пользователя
Ява
Пони
Пони
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 11:22
Откуда: СПб

Сообщение Nalejn » 29 ноя 2008, 21:37

Я тож живу на продаже своих коников, но теперь не трачусь на случки. Свой классный жереб, а продаю лошадей еще жеребятами, чтоб не тратиться на выращивание и сразу крыть мать.
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34

Сообщение natashk » 29 ноя 2008, 23:37

Nalejn писал(а):Я тож живу на продаже своих коников, но теперь не трачусь на случки. Свой классный жереб, а продаю лошадей еще жеребятами, чтоб не тратиться на выращивание и сразу крыть мать.


Продавать нужно не жеребят, а матерей, у жеребят всегда сила и выносливость выше чем у родителей, вся игра на этом построена.
Нужно вывести лошадь у которой будет высокие показатели и выиграть на ней последние соревнования.

Аватара пользователя
natashk
Пони
Пони
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 20:16
Откуда: Москва

Сообщение Nalejn » 30 ноя 2008, 12:09

Я по другой системе играю. Все жеребцы, за исключением лучшего, продою. Кобыл первый раз всех продаю потом меняю маточное поголовье.
А жеребята не всегда лучше матерей, даже если жеребец был лучше. У таких жеребят за игру было двое-- обе кобылы.
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34

Сообщение Света » 30 ноя 2008, 15:22

А сколько ходов жерёбость у кобылы продолжается? :roll: У меня уже ходов 10 прошло, а она никак не разродится!

Аватара пользователя
Света
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:05
Откуда: г.Москва

Сообщение Nalejn » 30 ноя 2008, 17:01

Так я специально считала.
18 дн. - жеребость
в 12 дн. - отъем
в 24 дн. - жеребенок взрослый
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron