Пропустить

Поместье "Солнечная долина"

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Re: Поместье "Солнечная долина"

Сообщение Гнедая лошадка » 29 сен 2010, 20:27

Поле я знаю где.. Просто я себе купила седло для прыжков, а зачем оно мне если я пока заводчик лошадей..
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Поместье "Солнечная долина"

Сообщение _Galactica_ » 29 сен 2010, 20:31

Сёдла стандартные, не зависимо от того кто ты, конкурную площадку, по-мому, можно будет построитьчуть позже)))
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Поместье "Солнечная долина"

Сообщение Гнедая лошадка » 29 сен 2010, 21:58

Ну конкурная площадка мне просто нужна чтобы повышать силу лошади, а пока у меня повышается только энергичность... :roll: Сейчас, из построенных зданий, у меня есть только гостиница. денег нет вобще.. Я первый раз все на щетки потратила и оказалось-купила только копытный крюк, который мне почему-то пока не нужен.. копыта почему-то ВСЕГДА чистые.. :roll: Или может там не все чистить надо.. :roll: Посетители ходят. Не катаются... :roll: но за гостиницу платить должны... Вот так мне пока делать особо нечего: Утром лошадей покормлю и уезжаю работать ну и иногда гостей оформляю..
Вот мои лошади :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Поместье "Солнечная долина"

Сообщение латика » 20 ноя 2010, 10:31

подскажите пожалуйста.
Я не могу сделать так то бы лошадь забеременнела..они уже неделю стоят.. :cry :pauza Ая жеребенка хочу :fredom :ataka :konkur

латика
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:12

Re: Поместье "Солнечная долина"

Сообщение olgajasin2 » 24 мар 2011, 17:04

Нужно, чтоб у них было хорошое настроение и в самом начале случки активность по максимуму. :fredom У меня проблем нет. :love Через 2-4 дня в стоиле стоит: мама и жеребёнок.
По мне, работа тренера самая выгодная! :) Если поработал с учениками сохраняешся и загружаешь сохранёнку. Вуаля!!! :! Всех учеников можно опять тренировать. Я на этом целое состоятие получила. ;)
"Жизнь – как езда на лошади,если тебе тяжело – значит ты перед барьером"

Аватара пользователя
olgajasin2
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:07
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа