Пропустить

Удачное Наследство

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Пегая лошадка » 10 мар 2009, 01:37

Эммм, ну насчет выездки-в том-то и дело, что я чтобы выучить новый прием для выездки-должна прыгать... потому что там всякие элементы типа прибаавленного шага или сокращенной рыси :roll: А если у меня лошадь этого не знает с самого начала-соответсвенно неможет сделать даже на тренировке :roll: А вот про кросс-я сама думала... :roll: Я когда поехала тренироватся на выездку-вобще заблудилась :lol: Ездила-ездила и никак потом немогла найти те, ворота, которые ведут домой :roll: А потом решила лучше поехать-попрыгать. Ну нашла этот манеж-попрыгала, и как видишь-без результатно.. Потом в конце тренировки написано только: выйти или продолжить :roll: Ну и "домой" еле приехала :lol: Замотала бедную кобыль :lol: Зато-узнала теперь что нельзя требовать от лошади того элемента-который она просто-не знает :roll: Чем я впринцепе первый раз и занималась :roll: Слава богу, взяла коня котрый знает прибавки шага и рыси.. :roll: и получается так, что если лошадь с роду незнала всех этих примудростей(хотя бы прибавленный шаг) тебе-не зачисляют очки на выездке :( обидно...

А учу я элеменатам-новых лошадей :roll: И наверно в том и "запеканочка" что учить можно только одну-первую лошадь-от нее же и баллы для других распределять :roll: Но если упаси бог, кобыла незнает НИЧЕГО-тут уже тупик.. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Lilian » 10 мар 2009, 17:06

Нет, это не так. Каждую лошадь нужно учить отдельно. Я оч долго старалась и в результате у всех моих лошадей высший уровень (все лошади знают всё, что только можно знать).
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Пегая лошадка » 10 мар 2009, 18:51

Ну тогда наверно нужно просто оч долго тренироватся :roll: или делать все вместе: выездка, прыжки, кросс.. :roll: А вобще тут где-то писалось про то, когда лошадь выходит на новый уровень-тоже даются баллы.. :roll: Только вот знать бы когда этот новый уровень приходит.. :roll: Вот например щас я пытаюсь учить новых лошадей.. :roll: На одной из них вчера-таки "добила" вторые соревнования! :cool: Потом еще одни и лошадей у меня уведут... :roll: Кстати, я один раз проезжала то место, где надодится река :roll: Правда-уже забыла :! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Nalejn » 10 мар 2009, 21:28

:cool:
Можно и подправить файлы с сохранением. Тогда тренировки просто не нужны. :)
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34

Сообщение Пегая лошадка » 10 мар 2009, 21:37

Ладно, я щас овец гоняю :cool: Ну что сказать овцы-есть овцы :lol: По времени не укладываюсь, но вроде не все так плохо :roll: Одну-две-получается иногда загнать, но... Зато у меня щас такой конь клевый появился после вторых соревок :shock :love Супер! Красавец такой :love Хотела сохранится на овцах-фиг тебе... Не сохранишься.. Ну ладно.. :(
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение полишка » 10 мар 2009, 22:15

Помогите плиз !! Я уже прошла вторые соревнования и мне звонит дяди и говорит , что нам надо встретиться, но связь пропала! Где его теперь искать!
Изображение

Аватара пользователя
полишка
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 16:28
Откуда: москва кск энергия

Сообщение Пегая лошадка » 10 мар 2009, 22:17

Седлай лошадь и езжай в лес. Езжай по темно-синим стелочкам-указателям с белым деревцем :) Долго ехать будешь... :roll: однако :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Пегая лошадка » 11 мар 2009, 16:59

Так, теперь я начала искренне завидовать тем, у котрых получалось загонять овец без проблем :roll: :lol: Разбегаются-заразы... :yzas Может их надо сначала в отару согнать(стадо) Вы как делали? :lol: Ух и намучилась я с ними.. ПОСЛУШНЫЕ очень...
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Annael » 12 мар 2009, 15:56

по-моему классная игра)))

Аватара пользователя
Annael
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение Annael » 12 мар 2009, 15:57

:s :s :s

Аватара пользователя
Annael
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение Annael » 12 мар 2009, 15:58

у меня легко получается загонять этих овец)))))сначало не получалось, потом получилось))) :hp :hp :hp

Аватара пользователя
Annael
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение Fera » 12 мар 2009, 17:16

ОВЦЫ-ЭТО ОВЦЫ :lol: Я сначала тож мучилась,а потом за 3 минуты начало получаться :lol:

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Пегая лошадка » 12 мар 2009, 22:19

Ничего, у меня уже вчера почти всех загнать получилось :shock Последнюю-немогу. Она-зараза на другом конце поля пасется и пока ее пригонишь-времени уже нет :( обидно.. но КАКОЙ ПРОГРЕСС уже! :cool: Но как я поняла последняя овца-самая хитрая.. ТУПЫЕ такие... Еще если у меня конь на овцу натыкается и вкапывается-ето вобще :yzas Правда, хорошо что они сделали, чтоб лошади умели осаживать :roll: Иногда бесит, что овцы пытаются по горам лазить-козлы горные, блин...
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Katja1995 » 13 мар 2009, 01:44

игра, как мне показалось, немного сложновата, хотя не заслуживает этого. то есть графика не на уровне сложности. ладно бы ещё графика обалденной была, тогда хотябы добираться до какой - нибудь деревни за время, похожее на реал, было бы веселее. а то так они перестарались. приходится действительно добираться до деревни за столькоже, за сколько бы и добрались в жизни :roll: но с другой стороны интригует. наконец - то хоть где-то я не смогла пройти квест и плюнула)) а застряла на мотоцикле, где его догонять надо было. а потом плюнула и стёрла. наверное стоит поиграть ещё раз) читаю читаю ваши сообщения и сразу потянуло к игре этой.

Аватара пользователя
Katja1995
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 12 май 2008, 23:45
Откуда: Таллинн

Сообщение Fera » 13 мар 2009, 11:50

Я вот непойму-КАК ОВЦЫ СПОСОБНЫ ПОДВИНУТЬ МОЕГО КОНЯ??? :lol: Я их толком с места сдвинуть немогу ((если стоит),а они меня только так... :lol:

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron