Пропустить

Удачное Наследство

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Fera » 15 сен 2008, 19:41

И этого томаса (в рус.версии Деви)))надо будит еш и догнать пред тем как лошадей искать ити. У мя несразу получилось-лошадь дохнет быстро,когда пытаешса томаса сзади догнать он ускоряеца. Благо там срезы есть на тропе. Без них недогониш

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Lilian » 15 сен 2008, 20:02

Просто с самого начала нужно поднимать выносливость у первой лошади. Я вообще о срезах не знала в первый раз и догнала этого... гада.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Пегая лошадка » 15 сен 2008, 20:07

Да, я знаю. У меня этого гаденыша Деви звать :roll: Вот я думаю как я потом его догонять буду... Я в такие моменты обычно ОЧЕНЬ ВОЛНУЮСЬ, что ВДРУГ непоймаю и.т.д... Хотя и знаю примерный план :roll: Язвит я говорила-все тот же Деви :roll: К нотариусу-никаких претензий. Этож-белый и пушистый дядечка :lol: а вот пацану я бы там ТАКОЕ УСТРОИЛА будь он реальным пацаном...
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Lilian » 15 сен 2008, 21:45

Да, он меня тоже немного раздражает. Там же ещё один мужик будет, как там его. Он меня тоже из себя выводил.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Fera » 15 сен 2008, 21:57

Шош поделаеш.все там некрасавцы. Мя лично бесят там деви и блеклок. Характером както невышли.да и голоса у них не ахти.

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Пегая лошадка » 15 сен 2008, 23:25

Ну вот и меня также :mani Правда Блеклока я еще не видела.. :roll: Вы не в курсе ГДЕ искать шорника? Я в город приехала, посмотрела потом дневник, написанно, что надо искать "концы" на КОНЕЗАВОДЕ приперлась обратно-бестолку. Опять надо ехать в город а там даже народа нема. Спросить-не у кого :roll: А вобще когда я прорвалась дальше первх соревок-игра стала интересней :) У меня почему-то у новой кобылы выносливость ТОЖЕ повышается, когда я повышаю ее у своей первой Элси :lol: Странно, но оно и к лучшему ;) До "деревни" и обратно за 5 секунд летаешь :lol: а я обчно телепалась легким кентерочком :roll: :) У меня еще непонятно за какие почести поевилась уже третья кобыла :shock Чудеса...
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Пегая лошадка » 16 сен 2008, 01:06

Все, уже разобралась сама :) Благо-игра русифицированная :) Но переигрывать мне таки-пришлось, лошадь просто забыла ПОТРЕНИРОВАТЬ на вторые соревки :! Хи :) Хотела потренироватся вне игры, но даже там лошади незнают фигур! :shock Или может я неправильно чего-то выбираю... :roll: Но главное-я ПРОШЛА дальше первых соревнований! Радосная как младенец которому вернули конфетку :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Fera » 16 сен 2008, 07:31

:)

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Пегая лошадка » 16 сен 2008, 10:37

Кстати тренеровать можно лошадь в любое время перед тем как ехать на вторые соревы?
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Пегая лошадка » 16 сен 2008, 13:24

Как мне сделать, чтобы у меня кобыла прибавленными аллюрами шла? Я нажимаю положенную клавижу на рыси-никакой реакции. Щас переназначила-все равно ноль эмоций :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Fera » 16 сен 2008, 15:58

после тренировок в верхнем правом углу экрана видно колво балов опыта и уровень лошади. когда лошадь повышает УРОВЕНЬ, у нее появляются баллы опыта,которые можно потратить на освоение элем выездки,выносливость и тд... набереш достаточное кол-во очков (показано в данных о лошади) потрать их на прибывленную рысь шаг или галоп. короч, на скоко очков хватит,на то и трать :)

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Пегая лошадка » 16 сен 2008, 17:33

Ну я впринцепе думаю так: Если потом мне надо будет скакать за пацаном, оставят мне ПЕРВУЮ лошадь-значит надо у первой лошади в первую очередь развивать выносливость :roll: Хотя я заметила, что если повышаешь ОДНОЙ какой-нибудь лошади что-нибудь-у остальных повышается тоже самое :) Вот у меня первая кобыла уже знает прибавленные аллюры, вторая-даже прибавленный(или сокрашеннй :roll: ) галоп, третья-еще не тренировалась :lol: Я еще думаю как ее называть... Странно, что мне говорят это-кобыла, смотрю в анкете вобще неичего не написанно :roll: и вроде бы конь... :lol: Нравится что там лошадей можно много иметь :cool: Вот, что я ценю в этой игре наверно больше всего :)
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Fera » 16 сен 2008, 18:00

:) ну да :)

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Пегая лошадка » 16 сен 2008, 18:42

Алилуя! У меня лошадь таки-пошла ПРИБАВЛЕННОЙ рысью! Ух я намучилась... правда пошла она не в самой игре :roll: :)
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Пегая лошадка » 16 сен 2008, 23:17

Девчонки, а где там продаются вальрапы и бинты? :shock Но НЕ СЕДЛА :shock Просто вот вы тут говорили что в каком-то магазине поскупили все вальтрапы и бинты-ногавки, но я в УПОР НЕ ВИЖУ никаких таких магазинов. Только шорную мастерскую :roll: Кстати дед там агрессивный такой сначала :lol: Вобще я бы наоборот то, место где конзавод-нереименовала бы в деревню :roll: Попробуй найти в ДЕРЕВНЕ хоть какие-то захудалые киоски... :roll: а это прям не деревня BIG SITY какой-то :shock Людей правда на улице всего 2-3 человека почему-то... Город-призрак короче :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron