Пропустить

Удачное Наследство

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Гнедая лошадка » 01 сен 2009, 00:19

Lilian писал(а):Одуванчик около леса растёт. А что бы пробраться в дом, надо из конюшни плоскогубцы взять. Потом нажимаешь I (инвентарь) выбираешь эту хрень и жмёшь "использовать". Вроде так.


Значит так, лес я весь объездила(в том месте где нашла ту девчушку,) одуванчика никакого там нет... :roll: Но как понять "Около леса" :roll: Около самой цепи чтоли? И еще: а как выбирать следующие уровни соревнований? когда уже весь главный квест пройден...

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Сообщение Lilian » 03 сен 2009, 17:21

Не в лесу, а около него!
Выбирать в компе, там стрелки есть.
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Гнедая лошадка » 03 сен 2009, 18:12

Стрелки-то есть, но там одно и тоже в меню: Соревки нотариуса, Глочестер, хирфорд... :roll: И меню выбора уровней сложности нет... Получается я только прохожу все соревнования эти чтобы попась на финал, а потом, когда начинается свободный режим игры, я незнаю что делать.. лошадей-то тренировать надо... Вот Роза эта мне говорит что есть эти уровни сложности, но где они-я незнаю... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Сообщение Lilian » 06 сен 2009, 15:59

Там две графы - сами соревы и их уровень сложности. Он ниже...
Изображение

Аватара пользователя
Lilian
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 15:40
Откуда: денег взять?

Сообщение Гнедая лошадка » 08 сен 2009, 02:51

Товарищи, я наконец поняла как можно увеличивать очки другим лошадям!!! :jump :jump Нужно просто-тренироватся по нескольку раз, тогда, с каждой тренировкой, лошадь получает опыт, и тогда набрав некое колличество опыта(где-то около сотни) ваша лошадь переходит на следующий уровень и у нее появляются очки! :jump :jump Тренироватся можно в любой дисциплине ;)
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Сообщение Гнедая лошадка » 12 сен 2009, 01:00

Lilian писал(а):Там две графы - сами соревы и их уровень сложности. Он ниже...


Это-опять я, Если я правильно понимаю, в нижней графе всегда написанно типа: для повтороного участия в этих соревнованиях-лошадь должна знать все элементы.... Или что-то наподобие такого пишут :roll: Потом я еще на грамотах заметила две звезды и сделала вывод, что их может быть и больше если принять во внимание факт о многократном участии в одних и тех же соревнованиях, но уже на лошадях "супер премиум класса" тобишь лошадях, которые знают ВСЕ ЭЛЕМЕНТЫ
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Удачное Наследство

Сообщение Брамби » 05 сен 2013, 02:35

И снова здравствуйте :) Я тут решила игру переиграть. Вроде бы даже все помню, но дошла до того места, где на реке нашла лошадей. Всех нашла, а ту, которая за сеткой - не могу вызволить. Нету никаких ножниц. Ну я и потащилась обратно на конюшню. Плоскогубцы там есть но они недоступны (и вобще тут написано, что они потом должны быть доступны, в доме того бизнесмена) Вообщем как мне сетку разрезать? может я что -то не сделала еще...
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Удачное Наследство

Сообщение Брамби » 08 сен 2013, 21:50

Все. Я уже сама разобралась.
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Удачное Наследство

Сообщение Брамби » 12 сен 2013, 19:12

У меня тут опять тупик. Значит я уже почти в конце игры, теперь мне надо свои соревнования организовать, и нужно новое седло, но видимо его мне должны подарить... я в шорной уже все двери оббегала - никого там нет и вобще в городе ни души. Читала, что вроде мне должен конюх с шорником седло подарить, а там никого нет...
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Удачное Наследство

Сообщение Брамби » 23 сен 2013, 19:33

Ура! Наконец я добила эту последнюю миссию с седлом :cool: ато всегда до нее дохожу и приходится переигрывать потому что седло не дарят и без него я не могу ехать на соревнования... А никто не знает почему у моей самой первой лошади больше не дается уровней (она на седьмом уровне) выносливости у нее максимально, и опыт накапливается, а уровень так и есть седьмой... может чем лошадь выше по уровню - тем ее дольше тренировать надо... я уже замучилась.... 2010 очков опыта, а толку - ноль... неужели седьмой уровень - самый максимальный... так у меня есть лошади которые на 10 уровне почти...
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Пред.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron