Пропустить

Horsez

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Пегая лошадка » 01 апр 2009, 10:14

Незнаю тогда... :roll: Ну попробуй по ближайшим магазинам походить... Эта игра-она везде должна продаватся :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Гнедая лошадка » 17 окт 2009, 22:31

Подскажите, а перекрашивать лошадей можно только в Фотошопе? а в Пейнте этого сделать нельзя?
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Сообщение Гнедая лошадка » 18 дек 2009, 18:51

Ребята, а вы знаете такое в игре когда заканчиваешь неделю, но вдруг заваливаешь все до гейм овера, дальше когда начинаешь неделю заново НЕТ ВОБЩЕ никаких миссий.... :roll: и это конечно хорошо, но очень странно....
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Сообщение Гнедая лошадка » 19 дек 2009, 20:18

А еще во время выездки в китае на 6-ой неделе после пируета на шагу, у меня иногда происходит вот такая фигня... :roll:
Изображение

При этом конь начинает просто крутиться на одном месте...

Ну и просто скрин с финальных соревок по выездке :)
Вот такие мы с конем красивые :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Horsez

Сообщение Telsia » 10 окт 2010, 01:20

Помогите пожалуйста, кто игру прошёл. Первая неделя в Китае. Мигель оставил кусок карты. А где найти вторую часть в упор не вижу. Всё оббегала в городке.

Аватара пользователя
Telsia
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 21:26
Откуда: г.Москва

Re: Horsez

Сообщение Гнедая лошадка » 10 окт 2010, 09:58

Так, сейчас попробую помочь :) Если не ошибаюсь-тебе нужно найти место, где они собирались отдыхать. Короче их найти. Вторую часть карты тебе должна дать китаянка. Попытайся соорентироваться по карте и ты приедешь к небольшому деревянному домику типа пещеры.. ну короче без дверей. Но войти сразу ты туда не сможешь-она скажет что нужен свет. Светильник можно найти в городе, но если у тебя не будет ключа от мастерской(а там обычно дверь закрыта) ты не сможешь достать свет. Дальше едешь за город и тебе надо найти большое дерево с красными фонарями. Ты его сразу должна увидеть.. Точно не помню где оно находится, но оно очень приметное :roll: Подъезжаешь к дереву, там дупло. У тебя должен появится значек "активное действие" Дальше, открываешь инвентарь, выбираешь камень(по-моему драгоценный) который ты в Италии нашла.. :roll: Выбираешь его и она кидает камень в это дупло-оттуда должен вылететь потом ключ от мастерской, который тебе и нужен. Потом все просто: Скачешь обратно в город, открываешь дверь мастерской-берешь светильник. Едешь в тот домик(можно опять по карте) и заходишь во внутрь. Они все там :) Только заехать надо верхом.

Вообщем хотя бы половина из всего написанного, должна быть правильной.. :roll: Я уже не очень хорошо все помню... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Horsez

Сообщение Telsia » 10 окт 2010, 15:35

Гнедая лошадка
Спасибо что откликнулась и подробно так всё написала. Я вот только не могу никак эту китаянку найти, со вторым куском карты. Просто я когда пытаюсь из деревни выйти, Флора говорит что у неё как раз и нет второго куска карты, и не выходит. Но пойду ещё раз всё облазею сверху донизу, авось чё придумаю. Ещё раз спасибо))

Аватара пользователя
Telsia
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 21:26
Откуда: г.Москва

Re: Horsez

Сообщение Гнедая лошадка » 10 окт 2010, 16:07

Она вроде у выезда из города должна стоять.. :roll: Прямо у арки которая ведет в выезд Выйди из своей комнаты и через мостик она стоит... :roll: Не за что, просто если чего-то не так извини пожалуйста :)
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Horsez

Сообщение Telsia » 10 окт 2010, 19:11

Гнедая лошадка
Спасибо. Всё прошло. Но застряла на рисовом поле с подсказками Мигеля. Знаю что там надо какой-то красный флаг сфотографировать. Но кроме красной тряпицы на заборе, ничего похожего на флаг не вижу. А от того что я его фоткаю, ничего не происходит. Не помнишь где он этот флаг?

А, уже нашла сама))

Но завалилась на соревнованиях на конкуре. А в два последующий раза в выездке были лаги ни с того ни с сего. Теперь опять всю неделю заново(( Ни у кого нет сэйва уже на шестую неделю?

Аватара пользователя
Telsia
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 21:26
Откуда: г.Москва

Re: Horsez

Сообщение Гнедая лошадка » 29 мар 2011, 14:18

Скажите, а перекрашивать лошадей в фотошопе сложно? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Пред.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа