Пропустить

Большие скачки

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Fera » 15 фев 2009, 18:30

есть
в теме соответствующей посмотри

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Пламя Огня » 16 фев 2009, 10:58

.:DиО:. Ок.

Аватара пользователя
Пламя Огня
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:11

Re: Большие скачки

Сообщение Гнедая лошадка » 15 июл 2010, 18:35

Скачала себе сегодня эту игру.. ну что сказать, про графику я думала конечно лучше.. :roll: Лошадь прыгает как кенгуру :gaga Но пока особенно ничего не поняла... Понятно только что там видимо есть "свободный" режим игры (когда сама выбираешь лошадь) и сюжетная линия... :roll: Заданий у меня в игре пока никаких нет, говорят только что я не очень хорошо забочусь о лошади.. но я просто не понимаю когда она пачкается и происходит ли это с ней вобще... :roll: Денник вроде чистый... :roll: Удивило то, что на соревнованиях по выездке таки есть какое-то подобие даже полувольтов и диагоналей.. :shock Жаль конечно что опять нельзя ворочить камеру.. но впринцепе в таких играх это-обычное дело.. Вот мой конь который у меня был в свободной игре... и видимо почему-то не сохранился... :roll:

Санчо
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Большие скачки

Сообщение Гнедая лошадка » 16 июл 2010, 16:28

Вот ссылка с которой качала я если кому надо.. http://scrim.clan.su/news/2008-10-23-1034 Все работает.
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Пред.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron