Пропустить

"Прокачай свою кобылу"

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

"Прокачай свою кобылу"

Сообщение Настя » 07 сен 2006, 18:42

Я наткнулась на ссылку в одном из интернет-магазинов игра называется "Прокачай свою кобылу"Вот ссылка:http://neogame.com.ua/view.php?id=champdreamspc
Может кто слышал о такой игре???

Настя
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 20:21
Откуда: Россия,Красноярск

Сообщение Zебра » 07 сен 2006, 18:49

Дело в том чё есть такая темка уже-это чампионс дримс или александра ледерман шесть...

Аватара пользователя
Zебра
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:40
Откуда: г. Москва

Сообщение Настя » 07 сен 2006, 19:07

Ну тогда извеняйте!

Настя
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 янв 2006, 20:21
Откуда: Россия,Красноярск

Сообщение Пчёлка » 07 сен 2006, 19:10

А мне кажется эта другая игра. вот её описание:


Природная прыгучесть лошади всегда использовалась наездниками. Первые официальные соревнования по преодолению препятствий состоялись в Дублине в 1864-м и вошли в программу Олимпиады в 1912 году. Основы этого вида спорта были разработаны Фредерико Каприлли, итальянским экспертом по конному спорту, который ввел новую посадку - "наклонившись вперед", при которой всадник двигается вместе со скакуном. Лошадям трудно прыгать, только когда им приходится нести вес на спине и одновременно сохранять устойчивость, поэтому лошади и всаднику приходится работать вместе, как единому целому. Жокей также должен уметь заранее оценить барьер, чтобы правильно подвести к нему лошадь. Эти и некоторые другие тонкости конного спорта будет необходимо освоить в данной игре.

Читать имеющееся руководство необязательно - обучающего режима в кампании будет достаточно. Игровых режимов два: сюжетная история и тренировка. Последняя представляет собой развлечение для 1-4 игроков, в котором необходимо показать все приобретенные навыки управления скакуном на различных площадках с возможностью настроек своего подопечного, подключения друзей, которые будут выступать следом за вами, пытаясь превзойти ваш результат, но куда интереснее оказывается кампания.

На этот раз было решено отойти от идей с юными наследницами, получающими захудалую конюшню, и сосредоточиться на процессе обучения премудростям жокейской профессии. Для этого главная героиня игры Джейд, расставшись с братом и любимой подругой, отправляется прямиком в Шотландию, чтобы учиться там в Академии конного спорта. Сразу после приезда случается пожар, в котором будущая студентка успевает спасти из горящего стойла своенравного жеребца, которого к ней и прикрепляют. Перед стартом вы также можете изменить имя главной героини и выбрать любимого коня из неполного десятка пород, где представлены английский, арабский, французский, англо-арабский и прочие скакуны (не обошлось без парочки новинок).

С помощью календаря вы сами будете выбирать, чем вам заниматься с понедельника по пятницу, указывая желаемые мероприятия из различных групп: взаимодействие с лошадью (прогулка, уход, общение), тренировки (конкур, выездка), свободное время (общение, визит в библиотеку или в собственную спальню). Чтобы студенты не расслаблялись, предусмотрены еженедельные зачеты. Ваши успехи на тренировках суммируются, чтобы вы могли их сравнивать с требуемыми показателями для данной недели и ясно видеть свои слабые места. В конце недели всегда следует экзамен - более сложная и длинная незнакомая программа выступлений, где нужно сохранять терпение, проявлять внимание и вспомнить все, что удалось выучить ранее.

Соревнования, дополненные спортивным комментатором, проходят в 3 этапа: выездка предлагает вам продемонстрировать умение регулировать темп движения лошади в соответствии с поставленными задачами. При этом следует учесть послушание коня, контролируемое в несложной мини-игре на реакцию. Конкур на открытой местности требует перепрыгнуть около двух десятков естественных препятствий вроде бревен и больших камней. Здешняя сложность заключается в необходимости умело маневрировать, привыкнуть к резким поворотам дороги и выносливости лошади, требующей отдыха после большой нагрузки. Конкур на закрытом полигоне заменяет камни этажеркой из шестов. Подъехать к препятствию тут гораздо проще, но момент для удачного прыжка выбрать сложнее, а касание даже одной перекладины считается ошибкой. Мораль обозначена стрелочкой, движущейся вверх-вниз по шкале, а, если прыжок выполняется, когда она близка к середине, то опыт лошади способен компенсировать промахи жокея.

Разработчикам неплохо удалось смоделировать различные нюансы этих элементов конного спорта, чтобы не слишком утруждать, но и показать все основные сложности, которые еще и можно регулировать 3 уровнями, регламентирующими строгость в оценке ваших ошибок и наличие вспомогательных индикаторов. Оценки учитываются по отдельным этапам и в общем зачете, где накопительным итогом следует число штрафных и общее время, затраченное на преодоление трассы. Первые три места турнирной таблицы являются почетными. Карточка успеваемости прилагается.

Уход за лошадью стал чуть проще. Процедуру приходится выполнять два раза в неделю, иначе это заставит сделать один из учителей. 4 мини-игры предлагают вам сначала вычистить лошадь любой из 3 щеток, затем помыть ее водой, не попадая струей выше шеи, безболезненно удалить камни со всех копыт, убрать отходы жизнедеятельности и старое сено из стойла, заменив его новым. Оценивать прогресс и настрой лошади можно по индикаторам, а затем ее следует отправить на цветущий луг для поднятия настроения. Позднее вас будут учить и умению понимать животное. Некоторое время вы сможете следить за поведением коня с различных ракурсов, а потом сами должны будете догадаться, какие из действий вроде кормления, ласки, ухода ему бы понравились, выбрать конкретные предметы вроде отдельных видов корма и проверить, верны ли были ваши наблюдения.

Периодически с приходом новой недели дирекция будет отправлять студентов в поездки, что отражается в смене всех игровых площадок. Прогулка предлагает вам в свое удовольствие прокатиться по окрестностям, не думая об ограничениях. Средние по размеру карты покажут вам пляж с пришвартованной бригантиной, американский пригород и прочие уголки природы. Здесь авторы предлагают вам по словесному описанию и без карты найти конкретные объекты на территории вроде каменного моста или баскетбольной площадки. Добравшись до них, можно перейти в режим фотосессии, сделать несколько снимков для своего альбома и домашних открыток.

В библиотеке вам отводится 3 часа на изучение литературы. Здесь можно посмотреть открытки, карты местности (слишком маленькие по размеру, чтобы по ним можно было ориентироваться), понять смысл спортивных терминов и освоить теорию. В своей комнате идет разбор корреспонденции, смена активного гардероба и использование Интернета. Вам дадут адреса магазинов с одеждой и экипировкой. Каждый товар стоит несколько условных единиц, начисляемых вам за любые успехи в игре. Некоторые предметы еще и прибавляют очков популярности их обладателю, а данный показатель отражает признание героини в Академии.

Если вы смотрели хотя бы один французский молодежный телесериал, то вы сразу поймете, в каком ключе развиваются события сюжетной линии. Главными ее героями являются учителя (опытный директор, странный смотритель, добродушные инструкторы) и студенты, ведь в классе Джейд учатся еще 2 девушки и 2 парня. Если в вашем распорядке имеется посещение гостиной, то каждый день вы сможете дважды пообщаться с любых из них, продвигаясь по дереву диалогов и повышая свою популярность. Основные события освещаются в видеоклипах, а взаимоотношения персонажей развиваются только между неделями. Здешняя интрига построена вокруг тайн героев, а также того, как далеко в злодействах будут готовы зайти однокурсники, чтобы стать лучшими в учебе.

Приятным дополнением являются обязательные сюжетные мини-игры. Так, во время одного дня рождения вас попросят принести подарок с чердака, но для этого придется прокрасться мимо сторожей, умело отвлечь их, собрать необходимые ключи и предметы, что напоминает несложный квест с видом от третьего лица. Во время традиционных среди учащихся гонок вы должны будете обогнать соперницу на открытой местности, не забывая о том, что столкновение с любым объектом, включая лошадь конкурента, дает последнему серьезную фору. Официальным лицом этой игровой серии все еще является спортсменка Alexandra Ledermann.

Интерфейс выполнен в стиле "point & click". Старой проблемой осталось управление героем на местности. Вначале необходимо развернуться в направлении передвижения и только потом идти или бежать с помощью стрелочек. Из-за этого частенько приходится носом сталкиваться со стенами. Любая вызываемая панель интерфейса вроде инвентаря делает стрелку курсора видимой только в своих границах, но никак не на остальной части экрана. Кнопки управления лошадью на соревнованиях нужно знать наизусть. В остальном, все достаточно понятно и удобно, разве что хотелось бы, чтобы активные предметы на экране, с которыми можно взаимодействовать, выделялись более заметно, а не только иконкой при приближении к ним. В качестве бонуса на экране с календарем можно еще и вести личный дневник.

Графическое исполнение напоминает средненький трехмерный квест. Некоторые здания и элементы интерьера получились гораздо лучше основной массы. Модели и анимация лошадей оказываются качественнее человеческих. Видимо, экономя бюджет, авторы не стали утруждать себя не только синхронизацией движения губ произносимой речи, но и вообще рисованием открытых ртов, поэтому здесь все общаются только жестами и голосами, кстати, из виртуальных героев получились неплохие актеры, способные передать свои эмоции.

Стандартный набор звуковых эффектов дополняется озвучиванием, выполненным десятком актеров-любителей на твердую "четверку" и прекрасным оркестровым саундтреком со своей мелодией для различных моментов игры. Поскольку одной из героинь является американка, то в проекте оказалась и трек-пародия на любое типичное творение американских поп-рокеров.

Французские разработчики из компании "Lexis Numerique" очень любят лошадей. Настолько сильно, что они продолжают делать игры на эту тематику (к примеру, эта - уже шестая). Им очень хочется, чтобы результат их усилий оценили не только дети, но и более взрослые поклонники конного спорта, поэтому они с каждой новой работой делают главных героев чуть старше, а еще активно работают над улучшением геймплея, что у них получается очень хорошо, и пытаются искоренить стародавние недостатки с управлением и графикой, что явно выходит хуже.
лошади тоже немного люди

Аватара пользователя
Пчёлка
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 18:44
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Пчёлка » 07 сен 2006, 19:13

А 35 грн. это сколько в рублях?
лошади тоже немного люди

Аватара пользователя
Пчёлка
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 24 дек 2005, 18:44
Откуда: Москва, Братеево

Сообщение Zебра » 07 сен 2006, 19:55

Игра называется чампионс дримс прокачай свою кобылу

Аватара пользователя
Zебра
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:40
Откуда: г. Москва

Сообщение Лиза* » 08 сен 2006, 18:22

Но ведь купить её можно только тем, кто в Украине живёт. На сайте написано, что в другие города они доставлять не будут.
Лошади- это лучшее, что у нас есть.

Аватара пользователя
Лиза*
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Молния » 08 сен 2006, 20:29

Жизнь-игра, задумана хреново, но графика обалденная!

Молния
Games moder
Games moder
 
Сообщения: 5098
Зарегистрирован: 27 апр 2005, 14:42
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Поник » 19 сен 2006, 23:25

Пчёлка писал(а):А 35 грн. это сколько в рублях?


Это примерно 175рублей, в зависимости от курса...
А ПОНИ тоже КОНИ,
Им бы в крутой ПОГОНЕ...

Аватара пользователя
Поник
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 18:01
Откуда: Украина

Сообщение Тигрица » 20 сен 2006, 16:35

Молния писал(а):http://www.ag.ru/games/champion_dreams_first_to_ride_alexandra_ledermann_6_l_ecole_des_champions
Это и есть Александра Ледерман 6!


У меня есть эта игра на англиском. Желающим могу записать на CD-r.

Аватара пользователя
Тигрица
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 19:55
Откуда: Москва

Сообщение Zебра » 24 сен 2006, 14:28

Перепиши пожалуйста, у мя есть Николь правда переписать не могу...
"ЛОФАРИКИ FOREVER"Изображение

Аватара пользователя
Zебра
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 16:40
Откуда: г. Москва

Сообщение Гость » 25 сен 2006, 15:50

У меня есть эта игра!и я живу на Украине!игра офигенная! :rush

Гость
 

Сообщение Dark_Horse » 27 сен 2006, 11:10

Anonymous писал(а):У меня есть эта игра!и я живу на Украине!игра офигенная! :rush
Привет! Пришли мне автосохранение файла (Save) на электронный ящик, пожалуйста? ;) Мой E-mail: Vol4ica.05@mail.ru

Аватара пользователя
Dark_Horse
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 10:35
Откуда: Тольятти

Сообщение Dark_Horse » 27 сен 2006, 11:14

Всем огромный привет! Я купила эту игру на DVD сборнике, там кроме нее было еще три игры. Игра суперская, я от нее, как заядлая лошадница просто без ума!!! =))) К огромному моему сожалению в игре оказался испорченный файл, из-за которого я не могу пройти игру до конца. =((( Прошу вас помогите мне решить эту проблему? Кто-нибудь может прислать мне на электронный ящик автосохранение игры (SAVE), с того момента, когда Джеид выигрывает первое соревнование и директор отправляет их в США на дальнейшее обучение. (Как раз с того момента, когда директор представляет им новую преподавательницу, молодую девушку и Спайк говорит, что ему понравится на ее уроках, а Джиджер начинает над ним смеяться, то появляется этот злосчастный испорченный файл, кажется "ALERT DEBURG" и игра заедает на мертвой точке) =((( Дальше ни в какую, комп зависает. =((( А когда я закрываю испорченный файл, то и игра закрывается вместе с ним. =((( Пришлите мне "SAVE", пожалуйста, я так обожаю эту игру и мне страшно хочеться пройти ее до конца!!! Я вам буду очень-очень благодарна, если вы мне поможете! ) Мой E - mail: Vol4ica.05@mail.ru

Аватара пользователя
Dark_Horse
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 10:35
Откуда: Тольятти

А у меня такая же игра, толко название другое...

Сообщение Maiya Loshadka » 01 окт 2006, 18:25

Champion Dreams : First To Ride. (На коробочке от диска написано)
Если вы предпочитаете лошадиным силам лошадей, то вам наверняка придётся по вкусу французская разработка Champion Dreams : First To Ride, над созданием которой трудилась студия Lexis Numerique при поддержке Ubisoft. Девизом этой игры может вполне стать слоган "Прокачай свою кобылу" - в рамках карьеры, вам необходимо будет выбрать себе скакуна, на нём, соответственно, скакать, а по результатам заездов "прокачивать" ПАРНОКОПЫТНОЕ (Да-да, на диске написано ПА-РНО-КО-ПЫТ-НО-Е). К концу игры вы должны превратить дохлую клячу в мощного скакуна, способного обогнать гоночный PORSHE.

Вот что написано на задней стороне коробочки от диска... Тут действительно надо выбирать себе расписание..но знаете что ? У меня есть игра Horse Adventure 3, так там так же надо за лоффадкой ухаживать, те же щётки, тоже водой поливать, копыта крючковать, но там ещё её кормить надо было...Игра очччень подозрительно похожа на Horse Adventure 3 по интерфейсу...игра классная на самом деле....но я застяла на моменте где надо обоганть некую девушку Киев (это на первой неделе занятий в четверг вродебы...)...отправть ко-нибудь сейв файл где только-только пройдена гонка с Киев ! ПЛИИИИИИЗ !
...загляни в эти прекрасные, карие, лошадинные глаза...и ты увидишь душу человека...мою душу...

Аватара пользователя
Maiya Loshadka
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 апр 2006, 07:37
Откуда: г. Братск

След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron