Пропустить

Любимые зверята: домашние питомцы

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Брамби » 01 ноя 2011, 21:50

Наткнулась на такую игру..
Изображение

Вобщем-то про ветеринарию, но лошадки из Riding star :shock
Скрин тут http://technograd.tomsk.ru/Software/Noname/417464.html Аналогичных игр очень много, но Таких классных лошадей в таких играх я вижу впервые.. :cool:

Игра вышла в этом году...

Прочие скрины: http://www.nd.ru/catalog/products/myfav ... meanimals/
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Брамби » 24 янв 2012, 01:49

Классная игра :love Сейчас ее можно скачать на любом сайте, но первоисточник находится здесь http://casualgame.biz/
Судя по всему это есть - продолжение игры "Лапки и коготки" (Или как она там называлась :roll: ) Вобщем это "гибрид" игр о ветеринарии и кое что есть от "Счастливой подковы" :rush Можно и нужно покупать лекарства и лечить пациентов, которые в игре просто продыху не дают и приходят каждые 5 минут.. Это даже чаще намного, чем в той же счастливой подкове :roll: Можно также покупать и сажать в саду семена - каждый день их поливать - иначе вянут и приходится делать все заново... Можно строить стационары для животных, оставляемых хозяевами на передержку и лечение. Животных -кормишь, лечишь и развлекаешь. Также, нужно сдавать экзамены - чтоб лечить определенные виды животных. На экзамены - нужны деньги. Когда нужно делать то, или иное задание - подскажет специальная вкладка. Потом можно построить конюшню и купить свою лошадь :) Ездить на ней. Правда, жаль - ее нельзя чистить после прогулок.. Можно - просто подмести конюшню. Я думаю - далее можно содержать больше лошадей :) Верховые прогулки представляют собой копию "счастливой подковы" Но всадница уже ведет себя гораздо тише :) Лошадь - можно водить в поводу и заплетать гриву :) Правда на эти верховые прогулки - времени увы не остается, хоть день длится до 19:00 Пока всех животных обойдешь-покормишь, полечишь... А еще клиенты... Вобщем - день надо планировать :)
Изображение
Пока единственный скрин на лошади. Потом нафоткаю - по - конкретней :roll:
Пациенты:
Изображение
Изображение
Есть еще собаки, попугаи, морские свинки, хомячки и скоро буду лечить лошадей :)
Главное меню:
Изображение
По - моему это первая игра о ветеринарии с такой потрясающей графикой и возможностями :cool:
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Брамби » 24 янв 2012, 02:28

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Teri » 27 янв 2012, 00:23

О, здорово, надо попробовать скачать. Спасибо :)
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Брамби » 28 янв 2012, 15:59

Да, игра мне тоже очень понравилась :) Когда я ее первый раз увидела, подумала - обычный плагиат и опять ничего продуманного по части графики. Хотела ее только из -за лошадей взять, а здесь не только они очень красивые.. :) Очень долго ссылку караулила на первом сайте.. Появился анонс игры в ноябре прошлого года, а ссылка вышла - только 20-ого января.. и теперь она везде :) Мне еще собаки тут очень нравятся :) да и вобще графика, я думаю среди таких ветеринарных игр - лучшая :) Люблю такие финансовые игры :)
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Teri » 30 янв 2012, 12:50

Она не занудная? Не похожа на Симсы?
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Брамби » 30 янв 2012, 17:02

Ну как сказать.. похожа на счастливую подкову. Когда выполняешь все задания - далее есть свободный режим игры. Покупаешь лекарства, лечишь животных в стационаре, клиентов обслуживаешь и деньги зарабатываешь на корм и препараты :) Надоесть со временем может, но из - за графики забрасываешь не сразу :)
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Teri » 01 фев 2012, 18:51

а, хорошо, хоть динамика есть, надо попробовать :rush
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Ори » 01 фев 2012, 23:29

Лошади из из ранчо,сачстлива подкова:D
думаю купить или нет;)

Аватара пользователя
Ори
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:00
Откуда: Москва

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Брамби » 01 фев 2012, 23:33

Покупать или качать - дело твое, но в любом случае, я думаю - ты не пожалеешь :)
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Брамби » 02 фев 2012, 16:03

Вот так выглядит осмотр лошадей :)
Изображение
Сейчас на лечении в стационаре у меня находятся 2 больных лошади.

А вот моя Мэкки
Изображение

Жаль что в игре преобладают всего 3 масти лошадей (это те, которых можно купить) Серая с черной гривой, рыже - пегая и вороная в чулочках. Потом, когда натренируешь лошадь по всем параметрам - ее можно продать и купить другую. На осмотр приводят даже рыжих с проточиной. :) Лошади в этой игре - почему - то не наедаются находясь в леваде, приходится в конюшню заводить. Зато кормить можно реже :) Интересно, что даже больных лошадей можно выпускать в леваду вместе... Но выехать на прогулку - можно только на своей. Конечно можно поседлать другую, но на ней никуда выехать нельзя, и это впринцепе - правильно :)
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Teri » 10 фев 2012, 22:58

Интересно, а тренировать первую долго, чтобы другую потом купить?
Изображение

Teri
Site Admin
Site Admin
 
Сообщения: 9867
Изображения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 06:30
Откуда: Москва

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Брамби » 11 фев 2012, 00:34

Вот именно это я пытаюсь выяснить... У лошади не прибавляется во время тренировки ни одна из характеристик... и во время прыжков тоже... :roll: Сначала я думала, что может быть все приходит со временем, а теперь мне кажется, что у каждой лошади - свои уровень характеристик.. :roll: Но с другой стороны, чтобы продать лошадь - надо сначала ее натренировать как - то.. и тогда может быть появится табличка "продать лошадь" Может быть надо просто очень долго тренировать ее, а лично у меня времени не всегда на это хватает...
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Legorik » 08 апр 2012, 12:36

А где можно купить в смысле на каком сайте, скачивал игру очень понравилась хочу купить.

Аватара пользователя
Legorik
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:12

Re: Любимые зверята: домашние питомцы

Сообщение Брамби » 08 апр 2012, 14:54

Где конкретно - не знаю, но сейчас она должна быть в любом магазине.. поищите :)
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07


Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron