Пропустить

Мои любимцы: Однажды в Австралии

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Мои любимцы: Однажды в Австралии

Сообщение Гнедая лошадка » 21 фев 2011, 15:06

Создала новую тему. Может никто из вас здесь не играл в эту игру, потому как лошадей там нет, но мне она все равно нравится :) Это-третья игра из серии "мои любимцы" Я понимаю что игра очень простенькая, но все-таки у меня проблема возникла... У меня сейчас второй эпизод игры и нужно улучшить вольер для кенгуру. Для этого нужно практический все, что продается в магазине в разделе модерницации вольера кенгуру. Однако с самого начала эпизода, на все деньги, я смогла купить только одну модерницацию, хотя обычно на такие нужды строительства дается всегда достаточно денег, :roll: но больше мне ничего из этого раздела недоступно-денег нет... :roll: Я уже купила кучу еды для все тех же кенгуру и даже кенгурят, которых у меня еще нет, денег стало еще меньше.. и главное-абсолютно никто не ходит в мою клинику, чтобы мне заработать денег на дальнейшие улучшения... Не знаю в чем дело, но целыми днями жду и никого... Я уже не всякий случай получила диплом за лечение кенгуру, но никого нет до сих пор... Может через несколько дней будут... :roll: вот скрин с осмотра кенгуру :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Мои любимцы: Однажды в Австралии

Сообщение Гнедая лошадка » 21 фев 2011, 18:36

Все, я сама разобралась :) Просто не стоит покупать что-либо крупное на все деньги :)
Теперь я могу лечить бомбатов :cool:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Мои любимцы: Однажды в Австралии

Сообщение Ори » 23 июн 2011, 16:38

бомбатов)ахах) :shock вомбатав)опечатка такая смешая)

Аватара пользователя
Ори
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 00:00
Откуда: Москва


Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron