Пропустить

Horsez.Секреты ранчо

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Horsez.Секреты ранчо

Сообщение Сильвия » 25 апр 2010, 16:28

:love :tel Horsez.Секреты ранчо
2010 http://www.rugcw.com/game/petz_horsez_2

Horsez: Секреты ранчо
Альтернативное название Petz Horsez 2 / Pippa Funnel 4: Secrets of the Ranch / Alexandra Ledermann 8: Les Secrets du Haras
Издатель Новый Диск
Локализация Текст и звук
Разработчик Lexis Numerique
Издание DVD
Ссылки RU_Publisher
Описание
Реалистичный 3D-симулятор и невероятные приключения!

Ухаживать за любимым питомцем, радоваться успехам на тренировках, вместе мчаться навстречу неизведанному – это так чудесно! Но очаровательная девочка Лили и не подозревала, что одна случайная встреча полностью изменит всю ее жизнь.

После знакомства с обаятельным пареньком по имени Грант у нее появилась цель стать лучшей на соревнованиях по верховой езде! Но осуществить мечты непросто. Ведь ей противостоит богатая и жестокая дочка влиятельного банкира. Помогите Лили одержать победу над соперницей в самой удивительной приключенческой истории про лошадок!

Программа предназначена для детей от 9 до 12 лет.

Особенности продукта:

Выращивайте жеребят и превратите их в грациозных скакунов
Используйте различные подходы для тренировки питомцев
Соберите множество аксессуаров для верховой езды
Общайтесь, участвуйте в скачках, ухаживайте за лошадками!

Аватара пользователя
Сильвия
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 11:38

Re: Horsez.Секреты ранчо

Сообщение Манюня » 10 май 2010, 13:49

Скачала,играю.Первое что не понравилось категорически-лошади.Передние ноги не лошадиные,а какие-то...рахитичные,непонятно какого животного.Задние ноги-бабки не сзади ноги,а почему-то спереди.Не могу найти Анджелу,чтобы посмотреть его квартиру-где его черти носят... :roll: понравился жеребенок-вот как он нарисован мне нравится,а вот лошади все же совсем страшенные...а так,все очень похоже на прошлые части,все та же выездка,все тот же конкур и все тот же кросс,все также нужно бегать по деревне и выполнять задания.А,еще и люди те же.
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Re: Horsez.Секреты ранчо

Сообщение _Galactica_ » 11 май 2010, 16:12

Но это же продолжение предедущих частей, игра сама по себе интересная, обидно, что всё на старом движке(((((
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Horsez.Секреты ранчо

Сообщение Манюня » 11 май 2010, 19:30

Игра ОООЧЕНЬ интересная.Там тайна.Кстати,она вовсе не о том,о чем написано в презентации... :roll:
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Re: Horsez.Секреты ранчо

Сообщение _Galactica_ » 12 май 2010, 08:42

Да там пишут всегда по странке))))
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Horsez.Секреты ранчо

Сообщение Манюня » 12 май 2010, 18:38

Подскажите кто знает-у каких ворот нужно ждать Анджелу?Я его жду-жду в 9 у ворот в потайной лес,а его нет и нет... :cry может просто у ворот в лес ждать или где?
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Re: Horsez.Секреты ранчо

Сообщение Танча » 26 май 2010, 20:15

Нужно его ждать в 9:00 у ворот в потайной лес. Только он, вроде, не должен прийдти...

Люди. кто уже прошлё игру? Я застряла. Репортёры побазарили с Хлоей и ушли куда-то. Теперь я их не могу найти! Что делать дальше?

Аватара пользователя
Танча
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:26

Re: Horsez.Секреты ранчо

Сообщение Манюня » 26 май 2010, 20:41

Я прошла.Насколько я помню,то после Хлои нужно идти к церкви-они там с падре разговаривают(но их может быть не видно-только падре один-не знаю то это-глюк игры или что,но у меня падре разговаривал с репортерами,которых не было видно)
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Re: Horsez.Секреты ранчо

Сообщение Чиби » 24 июн 2010, 23:16

Ну что можно сказать? Я таки дождалась... Это практически продолжение Школы ВЕ и Путь к победе. Графика как обычно, а вот сюжет очень нрава! По мимо заданий и тренировок, ты можешь разводить лошадей! Поиграла 3 часа, оторваться не могла. ОЧ СОВЕТУЮ!!! :)
Я всегда с Вами, где бы Вы не были...

Изображение

Аватара пользователя
Чиби
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 833
Изображения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:43
Откуда: Москва(Новокосино), КСК "Темп"

Re: Horsez.Секреты ранчо

Сообщение дымка » 05 авг 2010, 22:20

моя самая любимая игра! Мне кажется только в ней нормальный груминг, даже приятно чистить, прикольно что половину ты почистил блестит, а надо ещё одну сторону. Мне ещё нравится из шланга мыть ( дверь в стойле ( на паздбище) ) ( можно оставить лошадь на пастбище) такой прикольный)) А на корде вести ( там же) это вообще прикольно. Задания тоже ооочень прикольные, ещё выездка, конечно надоедает но тоже все правельно. Конкур... ооочень отлично прорисованно. Мне понравелось все я даже описать не могу.
в общем игра ( по моему мнению) на +5 баллов! :cool:
Танча вы говорите в самом начале? Где пишут подождать автобус? если да, то подойдите к надписе авт. и назмите пробел ( должно высвитится)

Аватара пользователя
дымка
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:43

Re: Horsez.Секреты ранчо

Сообщение Конюшенька:3 » 16 июл 2012, 12:15

ребяушки, а скачать где-то можно?^^ :)

Конюшенька:3
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:36

Re: Horsez.Секреты ранчо

Сообщение Чиби » 16 июл 2012, 12:34

Я всегда с Вами, где бы Вы не были...

Изображение

Аватара пользователя
Чиби
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 833
Изображения: 216
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 20:43
Откуда: Москва(Новокосино), КСК "Темп"

Re: Horsez.Секреты ранчо

Сообщение Глэдос » 17 янв 2014, 23:43

Честно, от продолжения серии Horsez я ждала гораздо большего. Могли бы хотя бы лошадей сделать похожими на лошадей, а то они как были неестественными, так и остались. Много недочетов - например, жеребенок без кобылы, нельзя лошадь кормить, ограничились только видеороликом. Чтобы поухаживать за следующей лошадью, нужно непременно выйти из конюшни и снова в нее зайти, а от этого отнимается время. Могли бы, раз уж времена года сделали, то и для персов бы теплую одежду придумали. и лошадям попоны. А то все обитатели фермы в лютые морозы ходят в коротких юбках и легких джинсах :jump
Про сюжет сказать не могу ничего - тут уж разрабы постарались, весьма интересно. Единственное что - если пойти по другому пути, не беря ключ от склепа в церкви, нет шанса получить все фигурки, спрятанные в игре. Соответственно, дополнительное задание будет не выполненным.

Глэдос
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:04


Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron