Пропустить

Звездная подкова. Первые скачки

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение Chistokrovka » 27 мар 2010, 00:52

Спасибо. Я нашел конюшню, что на конце реки. Там еще надо было пройти "соревнование" чтобы стать членом конюшни... Там еще домик мельника рядом. Вопрос где вторая :(

Аватара пользователя
Chistokrovka
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 15:45
Откуда: Москва

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение xoma-elf » 29 мар 2010, 17:37

Смотрите внимательно карту!!!там все подсказки,как только кто то дает задание,появляються точки!!! :pauza

xoma-elf
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:28

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение Chistokrovka » 30 мар 2010, 15:10

Что ж вы так кричите на людей х) Не тупые вроде, тем более конюшню еще в тот день вопроса нашел х)

Аватара пользователя
Chistokrovka
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 15:45
Откуда: Москва

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение lida-li » 06 апр 2010, 11:41

Народ а подскажите плиз как там спать лечь и сохранится?

Аватара пользователя
lida-li
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:36
Откуда: Северодвинск

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение Марта » 06 апр 2010, 18:18

Эммм... есть ли там кнопка настроек, где можно регулировать громкость звука??
[b][color=darkblue]Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам. Джон Э.[/color][/b]

Аватара пользователя
Марта
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 12:51

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение lida-li » 09 апр 2010, 14:22

Люди подскажите мне, я открыла 4 конюшни, выполнила все задания, у меня 11 уровень, а где находится лошадь 11го уровня не могу ее найти. Или самый большой уровень лошади это 10?

Аватара пользователя
lida-li
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:36
Откуда: Северодвинск

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение Марта » 09 апр 2010, 17:15

Извиняюсь, что не та часть, но всё же из той серии...
Глюк
Изображение
[b][color=darkblue]Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам. Джон Э.[/color][/b]

Аватара пользователя
Марта
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 12:51

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение _Galactica_ » 05 май 2010, 15:56

Скачать можно тут))
http://www.cwer.ru/node/160071/
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение xoma-elf » 08 май 2010, 10:49

Лошадь 11 уровня, ищите там где девушки с лошадками стоят( это вот где надо лошадь тренировать)!!

xoma-elf
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 18:28

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение Гнедая лошадка » 27 окт 2010, 18:56

Прикольная игра :) Хотя я всегда была не очень хорошего мнения об этой серии, но может это новая версия таких игр как "Лиза и Альтаир" "Алина и Буран" и. т. д... :roll: Графика мультяшная, но-симпатичная :) Еще мне понравилось что можно брать любую из трех лошадей в конюшне :) Правда сейчас у меня появился вопрос :roll: Игра же с сюжетом? Потому что я прошла все первые тренировки на первой своей "учебной" лошади, а теперь мне по ходу надо пересаживаться на других, но должен же быть какой-то сюжет, а тут получаются-одни тренировки... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение Гнедая лошадка » 30 окт 2010, 15:38

А вы никогда в игре не теряли свою лошадь? :lol: Вот я ее за игру уже второй раз потеряла где-то в горах.. :gaga Ее оставила чтобы как-то взобратся на вершину легче было и теперь вот бегаю-ищу.. :gaga Обычно так несколько дней.. ночью приходится все-таки уходить искать по карте ночлежку, чтоб до утра сохранится-ночью искать невозможно :roll: Утром встаю-иду искать :gaga и так до следующей ночи пока не найду.. :lol: Главное что лошадь на карте не отмечена и если потеряла-ищи сама.. Интересно еще что я как-то без лошади упала в реку и появилась такая красная вспышка и истошное ржание, как-будто я на лошади упала :roll: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение Гнедая лошадка » 29 ноя 2010, 17:11

А правда что после того как выигрываешь все соревнования-дальше нужно просто выполнять задания местных жителей? Просто у меня же еще столько медалей не выиграно :roll: и если после этого будет конец игры-будет странно... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Звездная подкова. Первые скачки

Сообщение Брамби » 24 ноя 2011, 02:37

Итак, Я решила еще раз поиграть в игру и наконец стала менять лошадей по ходу моего уровня :) жаль только, что уровни очень быстро меняются и свою первую лошадь можно сразу же поменять на другую. Как только я начала менять лошадей-мне начал звонить на сотовый конюх с первой моей конюшни и говорит, я могу принять участие в кубке... :roll: Но я же почти не тренируюсь.. у меня есть только все медали за выездку и конкур с моей первой лошадью... Я хотела продолжить и тренировки по кроссу на новой лошади, но почему-то не получается.. Мне все еще не предлагали еще тренировки по кроссу... Получается выиграю я этот кубок и будет конец игры, а у меня еще столько медалей не выиграно... :roll: А Еще, когда я выполнила очередную миссию-мой уровень поднялся :shock А ведь они поднимаются только от тренировок?...
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Пред.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron