Пропустить

Анализ ролок(Да простят меня админы)

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Анализ ролок(Да простят меня админы)

Сообщение Нежный_Чертик » 26 ноя 2009, 23:51

Ну вот обещанная темка...здесь я могу сделать анализ вашей ролки...
Мне кажется, что если я буду обсуждать ролки без ведома хозяев-я думаю, что это будет не правильно с моей стороны, поэтому я решила, что пусть хозяева ролок оставляют заявки, чтобы я оценила их ролку и сделала подробный отчет.
Уважаемые хозяева ролок пожалуйста не забывайте оставлять адрес ролки))))
П.С. на мой взгляд-это очень интересная темка. Составим рейтинг ролок. и каждую неделю будем выбирать самую лучшую ролку...Надеюсь, что я найду единомышленников.
А сейчас оставляйте свои заявки для анализа. после заявки вы автоматически попадаете в рейтинг. Жду предложения.

Аватара пользователя
Нежный_Чертик
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 19:09

Сообщение Nalejn » 27 ноя 2009, 21:46

Наконец-то. Давай начни с моей. Я ей уже давно не занималась, вот после твоего анализа и исправлю и начну работать с ней.
Вот адрес www.myhorselive.ucoz.com
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34

Сообщение Нежный_Чертик » 29 ноя 2009, 18:53

Nalejn, что я могу сказать...Ролка у тя вполне интересная. Лишнего почти нет. Мне понравилось про телефоны-на мой взгляд, это очень удобно.
Постарайся во всех темках сделать картинки в тему..так интереснее и пусть будет всегда первой страницей. В денниках сделай побольше информацию о лошади:Кличка, возраст, Порода, Специализация, рекомендации для всадника(Допустим ездить на строгом железе, ездить без хлыста, не выезжать в лес)Все это ты можешь узнать из анкеты при регистрации, если дополнишь её.
Еще мне не понятно, кто такой хранитель-это нужно где-то разъяснить.
Можешь сделать, чтобы конюх каждый день, хотя бы раз в день, убирал денники и кормил лошадь. Если конечно ты можешь делать это больше, то даже лучше. Просто можешь сделать стандартный текс: Постелены чистые опилки и положено сено, желательно, чтобы это все сопровождалось картинками. Ну вроде все)))Будем следить за дальнейшим продвижением ролки)))Главное не забрасывай её.

Аватара пользователя
Нежный_Чертик
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 19:09

Сообщение Nalejn » 29 ноя 2009, 21:50

Графа - хранитель, относилась к второй части ролки под сюжет с фэнтези, думаю пока уберу ее. Спасибо за советы. Я делала ролку, предварительно просмотрев несколько самых популярных и взяла из них то, что считала для себя лучшим.
Про чистку, пока у нас на ролке нет конюха, поэтому денники чистят хозяйка и ее помощница при этом я служу, чтоб у каждая лошадь была накормлена и почищена. Думаю, вскоре у нас будет конюх, который будет выполнять действия с чисткой и кормежкой.
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34


Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron