Пропустить

Лошадь моей мечты

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Лошадь моей мечты

Сообщение Манюня » 11 окт 2009, 20:09

Скачала игру под названием "Лошадь моей мечты"
Графика конечно дурацкенькая...но вот в игре ни фига не понимаю... :roll: Там девочка Мария приезжает к бабушке и деду на каникулы,дед ей дает коня пегого и тетка собирается ее учить ездить.Ну типа учит она ее...лошадь только шагом по манежу ходит и тормозит...уже 5 день,тетка уже ей сказала что сегодня будем изучать посадки на галопе и прыжках,рассказала этой Марии о посадках.а лошадь все так же-ни в рысь,ни в галоп-только шагает,тормозит и поворачивает :shock я ни фига не понимаю...че делать-то надо? :cry Как ее в рысь и в галоп выслать?Кнопку вперед уже тыркала-от нее лошадь только шагом идет...на прогулки ее не пускают-если нажимаю написано "Вы не можете выехать на прогулку" даже если лошадь вычищена,накормлена,денник отбит...ничего не понимаю...кто-нибудь,помогите! :cry
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Анечка » 11 окт 2009, 20:51

А где ты её скачала?

Аватара пользователя
Анечка
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 12:35

Сообщение Манюня » 11 окт 2009, 22:35

Да в инете где-то...
рысью дали ездить и галопом,но уже давно надо прыгать,а препятствия та тетка не ставит...катаюсь просто так по манежу,дали вот еще лошадь одну серую.А прыжки так и не появились,а их отрабатывать надо...не понимаю я чего-то...
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Сообщение Nalejn » 11 окт 2009, 23:18

Просто на пробел жми, лошадь прыгать будет (препятствия вроде ставить не будут). Надеюсь поможет.
Жизнь-это игра.
А настоящая игра-это мания!!

Аватара пользователя
Nalejn
Пони
Пони
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 13:34


Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron