Пропустить

Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение olgajasin2 » 04 апр 2010, 10:18

Ура купила! Игра хорошая, но быстро проходится. Света у меня такаяже фигня! Может там нужно бонусы пройти за 1 и за 2 участников.
"Жизнь – как езда на лошади,если тебе тяжело – значит ты перед барьером"

Аватара пользователя
olgajasin2
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:07
Откуда: Минск

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение Snegypka » 25 июл 2010, 12:10

Изображение
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=221398
моя раздача Petz horsez 1 и 2
надо зарегестрироваться

ИзображениеИзображение

Snegypka
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 11:56

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение Andriel » 25 июл 2010, 13:57

Как это мило х) Играла в игру на английском много раз. Довольная была... :love Но т.к. я английскую прекрасно понимаю, русскую трогать не буду :roll: В самом начале нужно найти жеребёнка /точно его кличку не помню/. Я выехала из водопада. Перепрыгнув все три барьера (включая тот, что при выходе из водопада) с левой стороны дороги вы увидите ещё дорожки. Не идите на ту, широкую, где есть табличка "5". Идите на следующую между деревьями (она по-моему подымается вверх). Там и есть жеребёнок вместе с этим... парнем :roll: Других лошадей (уже взрослых), то есть даже кобыл нужно искать выехав из конюшни. Вы должны точно знать, где находится нужная вам лошадь. Тогда найти будет её легко, следуя по табличкам. Самое интересное на мой взгляд - это приобретение жеребёнка. Сначала Вы можете создать жеребёнка от любого дикого жеребца, но конюшенных кобыл. А в самом конце игры, когда всё будет разгадано, вы можете вывести жеребёнка от любого жеребца и любой кобылы :gaga

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение дымка » 03 авг 2010, 16:13

Игра красочная но слишком яркая. Нравится дикие табуны лошадей)))) :fredom :fredom :fredom :fredom

Аватара пользователя
дымка
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:43

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение Гнедая лошадка » 07 ноя 2010, 23:00

Ура, люди! Я наконец ее себе скачала и установила! :jump Графика-потрясающая :cool: Да и вобще порадовала игра-не зря тыщу лет за ней гонялась :) Только вы не знаете, как там в соревнованиях на конкуре прыгать, чтобы не сбивать? :roll: На первых соревах на конкуре столько жердей улетело.... :roll: Только из-за кросса и вышла на первые места.. :roll: Уже пробовала не нестись на препятствия-сбиваю все-равно... Вот мой первый скрин :cool: Финиш скачек с препятствиями:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение Гнедая лошадка » 14 ноя 2010, 17:08

А как называется Petz Horsez 2 на Русском? :roll: Я видела что впринцепе она вышла еще в 2007-ом году.. если я не ошибаюсь.. Тут столько одинаковых названий кругом, а игры-разные... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение Гнедая лошадка » 14 ноя 2010, 17:31

petz horsez Saddle Club Это она?
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение Гнедая лошадка » 16 ноя 2010, 19:30

Andriel: Можно поподробнее про водопады? :roll: Я тоже уже все объездила-нигде жеребца нет... Уже игру прошла, но никакого Адониса не видела.. :( На пути в горы, я помню там есть такое пастбище, но там овцы пасутся и нигде между деревьев не поездишь.. А дальше-уже попадаешь на саму гору, а там-никаких тропинок кроме речки... Все уже обскакала..
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение Гнедая лошадка » 18 ноя 2010, 03:40

Ну помогите мне с этим жеребцом, я просто уже отчаялась.. :cry Он хоть точно в горах? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение Jana111_82 » 18 ноя 2010, 23:08

Та же проблема... никак не могу найти Адониса :( И еще почему то не вся амуниция открыта, хотя все соревнования прошла на золото и игра закончена (титры уже прошли). Подскажите, что я еще не сделала и где этот Адонис.

Аватара пользователя
Jana111_82
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:56

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение Гнедая лошадка » 19 ноя 2010, 18:59

Интересная вещь, что у меня в игре было всего 2 золота, и все остальное-серебро... :roll: Обычно же выиграть можно ТОЛЬКО ЗОЛОТО или вобще провалится... :roll: Хотя там можно это все переиграть... И я только недавно заметила что выступаешь там-только на жеребцах почему-то... :roll: Я там себе кобылку одну симпатичную приручила и думала поехать на ней соревнования.. но на кобылах ездить там можно только когда выполняешь миссии, только на ранчо короче... :roll: Вот она. :) Тоже еле ее нашла.... Это мы с ней ищем Адониса...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение Jana111_82 » 19 ноя 2010, 21:01

А я уже всех лошадей приручила, на любой ездить могу) А Адониса все нет :(

Аватара пользователя
Jana111_82
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 22:56

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение Гнедая лошадка » 19 ноя 2010, 22:13

Я тоже всех приручила.. Даже нашла какого-то рыжего жеребенка-тоже приручила, а жеребца-того нет.. Тут говорили что вместе с Адонисом-тоже должен быть какой-то жеребенок... но мне бы просто найти дорогу.. Все водопады уже изъездила-переездила-пытаясь соответствовать тому, что здесь написано-ничего не пойму...
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение Гнедая лошадка » 20 ноя 2010, 18:22

Все, Теперь переиграла все на золото-везде у меня первые места, и даже в бонусах... :roll: Но толку от этого.. Все-равно не вся амуниция открылась и найти никого не могу.. Может там надо еще бонусы за двоих игроков выиграть :roll: Где-то в интернете вычитала, чтобы найти жеребца-надо все выиграть... Видно не в этом дело... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Horsez. Стань чемпионом. New (Alexandra Ledermann 9)

Сообщение КатюшK@ » 03 дек 2010, 04:49

Я уже все бонусные игры прошла, даже за двоих участников, всё на золото, а Адониса всё нет. :loose
Я понять не могу, где этот жеребец!!!!
Кто-нибудь помогите найти его ;)

КатюшK@
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 04:34

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron