Пропустить

Академия конного спорта. New.

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Гнедая лошадка » 28 июл 2010, 19:19

А как там лошади яблоко дать? я могу его только из рюкзака вытащить и обратно положить... :roll:
И неужели если все задания на день выполнены-надо менять время суток чтобы появился следующий день? Просто у меня было на день всего 2 задания в дневнике. Я их выполнила и лошадей всех почистила, а теперь у меня-ничего а всего лишь только утро второго дня... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Andriel » 28 июл 2010, 19:27

Гнедая лошадка
чтоб дать лошади яблоко, выведите её, подойдите к морде лошади и дайте яблоко. Но при этом ничего не изменится. Если заданий нет, нужно сменить время суток. Мне в игре очень нравится контрольные роботы делать :love

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Гнедая лошадка » 29 июл 2010, 12:40

Жаль... А мне не хочется время менять так быстро.. Я щас просто катаюсь-тренируюсь(или пытаюсь это делать :roll: ) короче местность изучаю... конюх-тоже ничего не говорит. Один раз только сказал-лошадей почистить и все... И как-то время суток даже не меняется, только утро и все.. :roll: А какая разница между мойкой и чисткой лошади? Вот мне говорят-лошадь "ПОМЫТЬ" а я там никакого шланга не нашла... Только чищу и ничего мне не говорят.. А что за контрольные работы такие?
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Andriel » 29 июл 2010, 16:08

Каждую игровую неделю в академии проводится контрольная работа.

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Гнедая лошадка » 29 июл 2010, 19:24

Не знаю.. пока я только вижу как они в классе сидят.. :roll: Насчет времени суток-я поняла что это такое как бы продолжение дня и на каждое время суток-дается задание :) Мне нравится денники чистить и вобще когда мне конюх работу дает :) Потом деньги зарабатываешь-в магазин можно сходить.. :) А там всегда за всю работу зарабатываешь только максимум 100 рублей?
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Andriel » 29 июл 2010, 23:12

Гнедая лошадка
Если просто сидят, значит просто учатся. Когда будет контрольная работа, об этом учитель скажет. Если вы плохо знаете о лошадях (ну вы наверняка конечно хорошо знаете, но на всякий случай) можете зайти в библиотеку и почитать книги. Да, вы можете получить именно эту сумму, но только не рублей, а евро. У меня были евро по крайней мере. На эти деньги можно съездить в магазин и купить что-нибудь себе или лошади. Мне выбор очень нравится :love

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Гнедая лошадка » 29 июл 2010, 23:34

Ну это я так говорю-рублей :) А ты не знаешь там пол лошади от имени наверно зависит? Вот я не могу понять: кобыла у меня или жеребец.. :lol: Например в магазине продаются всякие украшения, а я думаю: зачем ЖЕРЕБЦУ красный бантик на хвост :lol: Я кстати этот отдел с товарами для лошади еле нашла :lol: Он оказался на втором этаже единственного магазина в городе.. Но лошади я все-равно ничего не купила-на себя все деньги вышли.. А теперь буду копить... :lol: Себе купила кофточку с юбкой и босоножки и амуницию для езды верхом-красота :) А вобщем-то хотела просто вещи посмотреть... :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Andriel » 30 июл 2010, 00:22

Многие валюты, любые рублями называют :lol: Там вообще у лошади нет пола. Кем хотите, тем и будет) В магазине действительно очень хорошие и красивы вещи. Но сравнительно евро дороговаты :roll: Хотя в Европе хорошо зарабатывают, Германия очень богатая страна :love

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Гнедая лошадка » 30 июл 2010, 13:53

да, Германия вобще-столица конного спорта :cool: Он там очень хорошо развит.. как в нашей России-футбол... Насчет пола лошади я пока поняла что у меня по идее-кобылка... :roll: Жаль что нельзя больше 100 евро получить за работу конечно.. за 100 штук что там купишь.. если только очень сильно экономить на себе и не быть эгоисткой.. :roll: Интересно что там даже предметы для комнаты продаются... хотелось бы чтобы там и специальная коробочка для лошадиных щеток продавалась... :)
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Гнедая лошадка » 01 авг 2010, 19:14

у меня дурацкий вопрос... А где там надо лошадь оставлять когда к кафе подъезжаешь? :roll: Полина Катьку и этих велосипедистов пригласила, но вот я приехала, а лошадь ставить негде.. там же должен быть какой-то ролик как обычно а его нет... :roll: Просто приехала и стала искать где оставить лошадь.. :lol: Уже и около Катькиной пыталась-ноль эмоций...
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Энни » 01 авг 2010, 20:15

Оставте где угодно и спешивайтесь. Идите к кафе пешком. И будет ролик :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Энни
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 17:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Гнедая лошадка » 01 авг 2010, 20:52

Странно, я так вроде делала... :roll: Надо еще попробывать...
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение дымка » 03 авг 2010, 16:18

Английская версия. Девочка худая как лошадь. А русская толстая. :oops:

Аватара пользователя
дымка
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:43

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение Гнедая лошадка » 04 авг 2010, 21:49

А у вас в игре ни у кого не было такого, чтоб лошадь вобще не двигалась с места? :roll: Вот у меня в очередном дне появилось задание, я вошла в конюшню-лошадь почистила, но Полина постоянно говорит что ей нужно сначала съездить проветрится... но пока соберешься... Вобщем выезжаю из конюшни, а лошадь СТОИТ :shock Она ее высылает-ноль эмоций... Я уже все кнопки перепробывала но похоже на глюк в игре... Уже сохраняла игру на этом месте-толку нет.. а сейва с того момента как я еще собираюсь в конюшне-не осталось... Пришлось игру удалять и начинать новую с начала... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Академия конного спорта. New.

Сообщение _Galactica_ » 05 авг 2010, 10:20

Глюк скорее всего был((((
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron