Пропустить

Ранчо «Счастливая подкова»

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Гнедая лошадка » 26 июл 2010, 15:13

хм, ну если б она была в бабушку-была бы вороно-пегой :roll: А так- в маму :lol: А ты почему своих лошадей не показываешь? Не стесняйся ;)
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Andriel » 26 июл 2010, 15:56

Гнедая лошадка
Дык я ж игру год назад удалила :shock

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Гнедая лошадка » 26 июл 2010, 16:17

Понятно... а почему так?
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Andriel » 26 июл 2010, 21:24

Гнедая лошадка
Просто лишнее место занимает на компьютере х)

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Гнедая лошадка » 26 июл 2010, 21:32

А ты в нее разве не играла?
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Andriel » 27 июл 2010, 02:11

Почему же играла, просто давно.

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Гнедая лошадка » 27 июл 2010, 03:07

А чего удалила? :)
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Andriel » 27 июл 2010, 15:15

Лишнее место на компьютере. Вместо неё можно что-нибудь важнее поставить :roll:

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Andriel » 27 июл 2010, 15:15

Лишнее место на компьютере. Вместо неё можно что-нибудь важнее поставить :roll:

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Гнедая лошадка » 27 июл 2010, 19:14

Понятно
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение дымка » 04 авг 2010, 16:14

довольно интересная игра тем что можно создать сюжет, или пофоткать как вы.

Аватара пользователя
дымка
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 18:43

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Хайберг » 04 окт 2010, 02:05

Привет.
В эту игру играю не так давно. Сейчас у меня рейтинг 3 звезды. Сама игра нравиться. Сделана как говориться на совесть. Порадовала графика. Единственное, что огорчило мало игрового времени в сутках. Было бы хотя бы до 8 или до 9 часов, а то всего лишь до 6. Многое не успеваешь. У меня 8 лошадей, пока покормишь, заведешь\выведешь на выгул, всех перечистишь, парочку на массаж отведешь, в перерывах ещё и гостей принимая, времени не остается даже на то, что бы поседлать какую-нибудь свою любимицу, а хотелось бы ещё и денешек подзаработать тренингом или массажем :(
На счет вороных лошадей, я тоже на это обратила внимание! Самое интересное, что первая моя лошадь вороная с носочками, даже несмотря на это, у вороного жеребенка не могло быть ни каких отметин, ну разумеется кроме черной гривы... Будем пробовать ещё!
Хотела поинтересоваться, покупал ли кто-нибудь лошадей за бонусы? Я приобрела, думала, что у него родословная там будет очень хорошая...ничего подобного...цена за родословную 500, к тому же лошадь абсолютно не натренирована! Может быть кто-нибудь знает, чем они отличаются от тех лошадей, которые за деньги покупаешь?

Аватара пользователя
Хайберг
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 16:39
Откуда: Россия, Республика Адыгея, Майкоп

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Гнедая лошадка » 04 окт 2010, 16:49

Ну сейчас попробую объяснить.. Когда лошадь выводишь сама(жеребенка) его можно пока он растет тренировать на корде и потом его даже тренировать не придется(если очень хорошо тренировались на корде) Если лошадь покупаешь-она как правило-не тренированная практически совсем. Это я больше всего люблю, чтоб лошадь можно было тренировать :) А когда у меня рождались жеребята полностью обученные-это немного обидно.. Но вобщем если купленная лошадь потом хорошо тренированная, за нее потом дают больше денег, чем за не совсем тренированную. Насчет рабочего дня, я лично, составляю рабочий день: Утром-кормлю, чищу, потом жду первых гостей на девять часов и где-то в 11:30 оформляю последнего клиента и уезжаю кого-нибудь работать. Потом в обед приезжаю, кормлю всех обедом, оформляю клиентов, чищу лошадей(каких еще не успели забрать) и рабочий день кончается :) Вобщем просто не надо спешить отработать за день несколько лошадей :) Тех лошадей, которые устают-я обычно держу в леваде и когда они "в форме" я вывожу их в деники(это обычно пара лошадей для клиентов) и те, которые устают-отправляются в леваду отдыхать на несколько дней :) С жеребятами я тоже обычно не слишком мучаюсь. Всех работаю с утра. Когда они становятся взрослыми, их нужно успеть "проколоть" вакциной и отвести в леваду(чтоб клиенты не успели подсуетится и схватить нового жеребенка) Потом веду его из левады на массаж и потом опять в леваду(опять таки из-за клиентов) Потому что если жеребенок нуждается в тренировках, на нем сначала обязательно должна поработать я прежде чем отдам его гостям, чтобы те, катались :)
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Хайберг » 04 окт 2010, 18:35

У меня распорядок немного другой. Я сначала кормлю тех лошадей, которые стоят в конюшне. У меня стабильно 3 лошади на выгуле, каждый день чередую. Потом проверяю здоровье, требуется ли кому-нибудь массаж или вакцинация. Вывожу новую тройку на выгул, и завожу отдохнувших лошадей, проверяю у них здоровье. Это примерно до 9, 9:30. Там уже и гости подходить начинают. Далее чищу всех лошадей, это занимает всегда разное время иногда до 12 справляюсь, а иногда и до 2 вожусь... Если ни кому не требуется массажа, то я успеваю поработать с какой нибудь лошадью, а если нужен массаж, то веду их на эту процедуру...и времени поработать естественно уже не остается...
Жеребят я выводила, фишку с работой на корде знаю, но мне тоже кажется, что гораздо интересней это все нарабатывать в полях, конечно главное, что бы времени хватало.
Ещё не понимаю логики в магазине... Конечно если она там вообще есть... :) Купила ганновера за 500, захожу в статистику, там написано, что 100% фриз... :) Очень странно, хотя внешних признаков нет, щетки на ногах отсутствуют...
А у кого-нибудь лошади болели? Нужны были препараты кроме вакцины?
И ещё один, наверно вполне закономерный, вопрос к опытным игрокам. Раз лошади рождаются, растут, развиваются...Они умирают от старости?

Аватара пользователя
Хайберг
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 16:39
Откуда: Россия, Республика Адыгея, Майкоп

Re: Ранчо «Счастливая подкова»

Сообщение Гнедая лошадка » 04 окт 2010, 19:33

Нет, не умирают :) Не знаю, у меня таких глюков в магазине не было.. :roll: Просто бывает что там фриз продается, Написано-шоколадная масть, а на самом деле она вороная... Никогда не думала что вороные лошади даже в магазине продаются.. Пегие-уж точно не продаются.. Жаль что вороная лошадь там одна и только фриз.. Приходится выводить.. Но я сейчас пытаюсь вывести серого чистокровного фриза.. Но на самом деле уже как-то даже не знаю какую масть и породу вывести.. Постоянно билась раньше с этой вороной с отметинами мастью, а теперь как-то смирилась что это возможно только с самой первой лошадью, ито можно сделать что-то одно: отметину или носочки.. Я лошадей обычно чижу после работы или с утра. Обычно если с вечера хорошо почистишь-с утра этого особо и не требуется, а если очень надо-можно копыта почистить и из шланга сполоснуть это - быстрее но это если доверие на максимум только. Иногда если гость лошадь уже заказал-не успеваю это сделать конечно. Приходится с утра все делать. А лошади у меня-никогда не болели еще :) Я даже удивляюсь почему у людей в теме игры-лошади болеют постоянно и у них не хватает денег ни на вакцину, ни на корм :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Гнедая лошадка
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 21:17

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron