Пропустить

Клип: "Дикие лошади". Я плякаль.

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Клип: "Дикие лошади". Я плякаль.

Сообщение Unicorn » 16 фев 2009, 13:40

Не знала где разместить, но хочеться, что б посмеялись все:


http://www.youtube.com/watch?v=sBxjaPGBVds

Описание:
1871 год. Молодая девушка Даниэла, только что развелась с мужем и решила уехать далеко в западные края. Наша героиня решила остановится на ранчо, которое ей посоветовала подруга. Героиня идет рассматривая домашний скот. Потом подходит к дому жильца и ей открывает красивый мужчина со шрамами на правом глазу, - как сказать типичный ковбой со шляпой. Шрамы мужчину, в общем, не портят. Даниэла слегка удивилась тому, кто ей открыл дверь. Героиня восхищается оголенным торсом мужчины, тот целует ей руку, приветствуя. Они разговаривают, Даниэла узнает его имя - Джуан. После она объясняет ему, что ей в данный момент негде жить. Джуан соглашается и пускает красавицу на ночлег.
Тут появляется красивый конь мустанг, он злобно роет землю. Показывая свой норов и грациозность другим лошадям. В памяти мустанга проворачивается грустное воспоминание, его прежней жизни - табун, леса, свобода. Ведь этот самый конь был вожаком табуна, но по случайной неловкости оказался тут
Потом на сцене показываются снова наши герои. Погода в кадре постоянно меняется. Джуан ведет Даниэлу на экскурсию по ранчо а в последний момент показывает свою гордость - необузданного мустанга, которого он выловил на днях. Героиня восхищается красотой коня и тут смотрит на Джуана, тот ловит ее взгляд. После Джуан идет к коню и пытается его снова Оседлать, но этого не происходит. Герой падает с мустанга и после лежит без движений.
Даниэла пугается и бежит к Джуну на помощь.
Но тот, отряхнувшись, встает и этим показывает - что все в порядке.
Следующая сцена герои решили прокатиться на лошадях, Джуан показывал местность Даниэле.
После прогулка их затянулась, и настал темный вечер. Тут герои наши сорятся. Даниэла в злости уходит от Джуана и останавливается на полпути, оборачивается и начинает вызывающе себя вести, при этом оскорбляя мужчину.
Джуан не выдерживает и бежит за героиней, догоняет и поворачивает ее к себе, при этом с силой целуя ее. Даниэла пытается вырваться, после внезапного поцелуя она дает пощечины напыщенному ковбою и удаляется
Потом следует такая картина – героиня принимает ванну, а Джуан случайно проходив мимо, стал наблюдать за ней. Даниэла не о чем, не подозревая, продолжает мыться.
После выходя с ванны, она понимает, что все это время за ней наблюдал Джуан.
Героиня, молча, подходит к мужчине и целует его.
После следуют любовные сцены…
Дальше Джуан поняв, что мустанг никогда не будет обузданным и покоренным, главный герой идет в лес, чтоб отпустить его. Мустанг довольный подбегает к стаду после он в благодарность клонится своему уже не врагу а другу.
Джуан улыбаясь, смотрит на коня. После он приходит домой, к нему бежит радостная, Даниэла прыгает ему на руки. Но ее расстраивает тот факт, что Джуан отвел коня в лес. И она с ностальгией идет в конюшню и смотрит на пустое место, где раньше находился конь. На этом клип заканчивается…
Изображение
Рай находится на спине у лошади (с)

Аватара пользователя
Unicorn
Пони
Пони
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 12:08
Откуда: Одесса

Сообщение Пегая лошадка » 16 фев 2009, 15:42

Сначало-не поняла, оказывается это-Симс :roll: Лошади какие-то неочень но сюжет-мне понравился.. Хоть там канешно про людей-больше.. графика и тех и других в некоторых моментах-даже вызывает смех :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Fera » 17 фев 2009, 09:40

ненаю как вам,а мне история показалась забавной (нверно вомногом потому,что сделана в симсах) :lol:

Аватара пользователя
Fera
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:49
Откуда: из мира иного....

Сообщение Пегая лошадка » 17 фев 2009, 16:31

Вот-мне тоже :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача


Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа