Пропустить

Для владельцев ролевых игр

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Для владельцев ролевых игр

Сообщение Natali » 15 янв 2009, 23:25

Админы и модеры, не ругайтесь на меня за эту тему, просто считаю что тема достаточно важная что бы поместить ее здесь, а не в болталке.
Собственно приступаю к самой теме:

Добро пожаловать в Союз! Сайт посвящен разнообразным он-лайн ролевым играм и предоставляет множество возможностей!

Для владельцев ролевых игр:
Вступление в Союз обеспечивает вам хорошую поддержку опытных администраторов, которые помогут решить любые проблемы и дадут полезный совет. А также вы можете попросить о помощи наших любимых мастеров фотошопа, которые смогут нарисовать логотип для вашего сайта и помогут с дизайном. Вам будет гарантирована защита от плагиата - все ваши новые идеи будут фиксироваться, а нарушитель авторских прав - жестоко наказываться. К тому же мы обеспечиваем рекламу тем ролевым, которые вступают в Союз, и берем на себя часть ответственности за них. У нас очень дружный коллектив, который никогда не откажет вам в помощи - вы всегда можете обратиться к нам.

Для любителей ролевых игр:
Здесь вы найдете список проверенных ролевых игр. Мы гарантируем ответственность их администраторов, их дальнейшее процветание и развитие - вы можете быть уверены, что не попадете на скучную ролевую из 3 участников, без сюжета и интересных идей.

Вступайте в Союз, друзья! Мы вам обязательно поможем!

Наш сайт и помощь абсолютно бесплатны.
http://sojuz.ucoz.ru/
Буду рада видеть здесь знакомые лица =)
Elfworld
Каэдан

Аватара пользователя
Natali
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 13:16
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа