Пропустить

Imagine Champion rider)))

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Imagine Champion rider)))

Сообщение Betty4ka » 18 дек 2008, 18:06

Только не надо вопить что такая тема уже была))) где то была но найти ее не могу((( Но зато кому то моя тема будет приятным сюрпризом))) Я нашла где скачать эту супер игру)))) дам ссылку на торрент))) но услуга за услугу)))) помогите пройти момент с кобылой когда ее нужно сначала угостить ягодой а потом погладить))) глажу глажу ее минут по 20 и ноль эмоций((( есть ли у кого нить такой же глюк или это я что то не так делаю??? помогите, отсохли руки :oops:
НУ ЭТ ВСЕМ ПОНЯТНО - Я ЛЮБЛЮ ЛОШАДЕЙ)))

Betty4ka
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 23:25
Откуда: Москва

Сообщение Betty4ka » 18 дек 2008, 18:07

НУ ЭТ ВСЕМ ПОНЯТНО - Я ЛЮБЛЮ ЛОШАДЕЙ)))

Betty4ka
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 23:25
Откуда: Москва

Сообщение lida-li » 18 дек 2008, 22:03

Дело в том что гладить надо там где лошадь просит, Смотри внимательнее на что показывает мордой то и гладь, я по началу тоже тупила, а потом поняла. :)

Аватара пользователя
lida-li
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:36
Откуда: Северодвинск

Сообщение Betty4ka » 22 дек 2008, 21:01

lida-li писал(а):Дело в том что гладить надо там где лошадь просит, Смотри внимательнее на что показывает мордой то и гладь, я по началу тоже тупила, а потом поняла. :)

Она просит почесать ей бок. чешу чешу как сумасшедшая минут по тридцать и ноль эмоций(((( когда чешу что то не то она сопротивляется а так просто НОЛЬ ЭМОЦИЙ. может у вас нормальные лошади попались а у меня лошадь ДАУН??? :5
НУ ЭТ ВСЕМ ПОНЯТНО - Я ЛЮБЛЮ ЛОШАДЕЙ)))

Betty4ka
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 23:25
Откуда: Москва

Сообщение Betty4ka » 23 дек 2008, 00:49

ЛОШАДЬ ДАУН УДОВЛЕТВОРИЛАСЬ МОИМ НЕДЕЛЬНЫМ ЕЕ ЧЕСАНИЕМ НО БЛИН ЧТО ЗА ФИГНЯ??? НЕ МОГУ ПРОЙТИ СОРЕВНОВАНИЯ. СТИПЛЬЧЕЗ. ДОХОЖУ ДО 5 ЗВЕЗДОЧКИ ЛОШАДЬ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ И ИДЕТ НАЗАД. ТУТ НАЧИНАЕТСЯ ФЕЙЕРВЕРК ГЛЮКОВ И В ИТОГЕ Я НЕ УКЛАДЫВАЮСЬ В ДАННОЕ ВРЕМЯ((( :rush :rush :rush :rush :rush
НУ ЭТ ВСЕМ ПОНЯТНО - Я ЛЮБЛЮ ЛОШАДЕЙ)))

Betty4ka
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2008, 23:25
Откуда: Москва

Сообщение lida-li » 23 дек 2008, 15:40

Попробуй переустановить, может поможет :)

Аватара пользователя
lida-li
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 13:36
Откуда: Северодвинск


Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа