Пропустить

Конный клуб Королева скачек

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Re: Конный клуб Королева скачек

Сообщение Твоя Темная Тень » 05 янв 2010, 02:13

мне понравилась игра))

Аватара пользователя
Твоя Темная Тень
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 02:03
Откуда: Москоу сити)

Re: Конный клуб Королева скачек

Сообщение Grace_av » 24 июн 2010, 16:20

Игра неплохая, из минусов: немного однообразно и непривычное управление. Хотя я уже привыкла, но из-за заторможенной реакции мыши часто срываются игровые действия. Лошади, конечно, не ахти, но графика четкая.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Grace_av
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 17:34

Re: Конный клуб Королева скачек

Сообщение olgajasin2 » 08 июл 2010, 15:57

Grace_av в настройках можно изменить реакцию мыши. У меня всё нормально с поворотами. :) Но без ошибок не обходится. Бывает захожу в конюшню, загружается, а загрузившис выскакивает ошибка. Так бывает и когда я иду на тренировку или ещё куданибудь. :(
"Жизнь – как езда на лошади,если тебе тяжело – значит ты перед барьером"

Аватара пользователя
olgajasin2
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:07
Откуда: Минск

Re:

Сообщение Амми » 29 июл 2010, 12:47

Гнедая лошадка писал(а):Вобщем ошиблась я темами :oops: Написала вопрос не туда... Появилась у меня эта игра :) Мне нравится :cool: Только вот пункт "выездка" я там найти не могу... А ведь в меню "обучение" она была... :roll:

Выездка появляется вроде на третьем уровне обучения, точно уже не помню потому что нету игры перед собой

Также заметила ещё один глюк в игре. Если очень долго гладить лошадь, и Увереность не заканчивается на 100 она продолжает расти без предела, но потом из игры выкидывает с ошибкой. И всё бы ничего, так при чистке или других действиях Увереность тоже повышается и поэтому лошадь приходится оставлять грязной чтобы не вылететь с ошибкой :shock У кого тоже такое было, поделитесь

Амми
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 12:39

Пред.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron