Пропустить

My Horse and Me 2

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Re: My Horse and Me 2

Сообщение Твоя Темная Тень » 05 янв 2010, 02:16

Я ПРОСТО МЕЧТАю об этой игре!!!но ее нигде нет((то раскупили то ваще продавец не знает..

Аватара пользователя
Твоя Темная Тень
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 02:03
Откуда: Москоу сити)

Re: My Horse and Me 2

Сообщение Танча » 06 янв 2010, 16:11

Ох. а я то как эту игру хочу... По моему я весь свой город оббегала, но никто о ней не слышал и не знает её(( Я хочу её скачать, но мы качаем только с сайта bit2bit но игры этой там нет((
Может кто сможет выложить?.. Хотя ладно( Я даже первую часть уже очень долго ждала. чтоб завезли, но нет её тоже в нашем городе(( А о второй я просто мечтаю

Аватара пользователя
Танча
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 16:26

Re: My Horse and Me 2

Сообщение _Galactica_ » 06 янв 2010, 16:35

Посмотри на торренте первая там точно есть и её можно скачать, на счёт второй не знаю))))
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: My Horse and Me 2

Сообщение Манюня » 30 янв 2010, 20:42

Купила эту игрушку на Плей Стейшен 2,прошла за один день.Ничего такая...
Если любишь лошадь-дай ей право выбирать... Изображение

Аватара пользователя
Манюня
Кентавр
Кентавр
 
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 00:55
Откуда: Питер

Re: My Horse and Me 2

Сообщение Брамби » 09 ноя 2012, 00:44

А что надо сделать, чтобы выиграть абсолютно все предметы амуниции? Тоесть у меня сейчас есть вся амуниция для лошади, но не хватает только одного седла... ну и у девушки в гардеробе перчатки не все, ну это - пустяки... Есть у меня подозрение, что чтобы выиграть седло - надо обогнать Кейтлин в скачках... но по - моему это нереально с таким управлением.. :roll: Срелки ничем не дублируются?
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: My Horse and Me 2

Сообщение Глэдос » 20 дек 2012, 20:43

Всем здрасьте. А русской версии игры, я так понимаю, ждать не приходится?

Глэдос
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:04

Re: My Horse and Me 2

Сообщение Брамби » 21 дек 2012, 00:50

Глэдос писал(а):Всем здрасьте. А русской версии игры, я так понимаю, ждать не приходится?


Да, я думаю что не предвидится :roll: С 2010 года игра в свободном доступе для скачивания и русской версии до сих пор нет... Хотя там и без перевода все, что нужно понятно :roll: А эти диалоги не обязательны для перевода...
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: My Horse and Me 2

Сообщение Глэдос » 21 дек 2012, 11:15

Это конечно печально. Я понимаю. что всё можно понять по смыслу, но не люблю просто сидеть и не понимать, что говорят. А вы играли в нее? Если да, то скажите, сюжетик-то хоть там есть?

Глэдос
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:04

Re: My Horse and Me 2

Сообщение Брамби » 23 дек 2012, 00:12

Играла конечно :) Что сразу бросается в глаза - графика, которая ну совсем не такая как в первой части, но тоже - симпатично :) Сюжет там про девушку которая тренируется и выигрывает соревнования. Сюжет как бы есть и как бы его и нет... тренируйся - чисти лошадь - выигрывай соревнования. Можно также как в первой части собирать звезды, есть и мини игры такие и типа тренировки на первых уровнях, а еще это как бы параметр ухода за лошадью, и если проигрываешь соревнования - они пропадают и надо садится в седло и ехать собирать их. Что я недавно заметила, лошадь прижимает уши вперед, а не назад. Только по моему управление там не совсем удачное - когда кормишь или гладишь лошадь - надо обязательно постоянно жать пробел, который жутко стучит. Можно конечно мышкой, но это получается медленнее :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Re: My Horse and Me 2

Сообщение Глэдос » 23 дек 2012, 13:01

Я видела видео этой игрушки. Мне показалось, что главная героиня там маленько косоглазая...
Непонятно, первую часть значит перевели, а вторую поленились. А в первой части тоже сюжета нет, сам с собой соревнуешься?

Глэдос
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:04

Re: My Horse and Me 2

Сообщение Брамби » 23 дек 2012, 18:09

Да, мне тоже кажется что у нее имеется косоглазие... Похожа на Дарью Донцову в молодости :) Причем когда выбираешь героиню - тип один и тот же, только можно менять цвет кожи, глаза и волосы.. :roll: У лошади тоже мастей маловато, но главное - там есть вороно - пегая масть :cool: Достаточная редкость мне кажется в играх... Зато если будет большой выбор мастей - вобще не остановишься на какой - то одной.. Ну это кому как конечно... В первой части игры - тоже нет сюжета, только тренировки, соревнования и мини - игры...
Изображение

Аватара пользователя
Брамби
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 20:07

Пред.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron