Пропустить

Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение Пегая лошадка » 12 май 2009, 16:22

loshadj1994 писал(а):Шяс делаю передние ноги лошади- вернее, правую уже сделала. Только незнаю как скопировать ее так чтобы она была правильно повернутая - типa левая нога. А новую делать нехочу ! Посмотрите на эту лошадь - я тоже хочу уметь таких делать !
http://www.turbosquid.com/FullPreview/I ... /ID/305334


Суперские лошади :cool: :shock :love Прикольно бы было еслиб таких лошадей делали...
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение _Galactica_ » 12 май 2009, 17:54

loshadj1994 писал(а):Galactica, мне лично не потребовались годы чтобы изучить 3 Д Студио Макс - точнее 3 дня а с GMax было труднее потому что эта была первая прорамма 3Д с которой я работала. Мне только надо понять как создать копии шерсть, соеденять вертексы и линии.

Вот именно, что ты ещё не научилась соединять и делать текстуры, а когда создаёшь точную копию чего-либо, в которой присутствует около миллиона деталей, то на изучение всех функций требуются годы.
loshadj1994 Я рада тому, что ты изучила его за три дня, но есть одно но, если бы 3DSMAX был таким вот лёгким, то каждый второй у нас бы моделировал на компе, но только что-то это могут делать единицы...
Молодец, если у тебя всё получается!
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

:D

Сообщение loshadj1994 » 12 май 2009, 21:35

_Galactica_ Мне лично для каждой ноги нужно около 500 вертексов На всю лошадь- около 6 000, пони 3000-400 Так что не все так плохо ;) Самое трудное- наверно голова лошади ( я до ней не добралась ещe ) потому что надо отдельно создать на ней ноздри, глаза, уши и самое сложное рот с зубами и языком. Я сделаю три разные лошади - верховую тяжеловоза и пони И у каждого свой пол будет.
Так что желайте мне удачи!

Аватара пользователя
loshadj1994
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 02:43

Сообщение Пегая лошадка » 12 май 2009, 23:51

удачи! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Пегая лошадка
Рыцарь
Рыцарь
 
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 18:34
Откуда: Кск Матадор - Кск Белая Дача

Сообщение Вайт » 13 май 2009, 08:45

Удачи, чтобы всё сложилось ;) :jump
Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит убить себя.

Аватара пользователя
Вайт
Мустанг
Мустанг
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:08
Откуда: Из Украины г.Изюм

Сообщение loshadj1994 » 13 май 2009, 13:09

Cпасибо товарищи!!!

Аватара пользователя
loshadj1994
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 02:43

Сообщение loshadj1994 » 13 май 2009, 21:36

http://www.3dmir.ru/s_tutor/tutor/452-1.html
Люди если хотите научится создавать персонажа в 3Д вам сюда! Очень хорошо и подробно![glow=blue][/glow]

Аватара пользователя
loshadj1994
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 02:43

Сообщение Пламя Огня » 14 май 2009, 10:43

loshadj1994 а что здесь такое7?
это ж рисовсание в фотошопе.. смысл етого?

Аватара пользователя
Пламя Огня
Тарпан
Тарпан
 
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 15:11

Сообщение _Galactica_ » 14 май 2009, 15:25

Мариса
Там показан способ создания модели при помощи рисования. но для этого надо 2 плагина как к 3D программе так и к программе по рисованию)
Правда этот способ не совсем удачен, если надо делать хорошо проработанную модель)
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Сообщение Persea » 03 июн 2009, 23:17

Случайно забрела на этот фрум, и вот эта темка меня привлекла, т.к. с похожей ситуацией стлкивалась, думаю стоит объяснить все сначала.
Я 2 года занимаюсь компьютерной графикой, работаю с паскалем и др. самостоятельно написанными программами, сотрудничаю с небольшой частной группой программистов. Моя основная задача- пройти игру (на это уходит ок. 2 часов) найти и исправить недостатки, ответить на вопросы игроков. Как только узнали что я занимаюсь конями на меня сразу посыпалось море свеженьких симуляторов, которые необходимо довести до ума. Параллельно с этим наши сами пишут игры, принимают участие в создании игр таких, как 1С, Бука, Ubisoft. Одним из проэктов именно конных симуляторов была невышедшая игра, которую мы, совместно с многими довольно известными конниками писали. Сколько же времени было на это убито! Сил, средств, но игра не вышла, хотя была великолепна по всем соображениям. Студия отказала нам в лицензировании, объясняя это неактуальностью таких мощных игрушек, она и в правду вышла довольно тяжелая- 15 гб, в добавок геймплей был слишком тяжел для неконников, правдоподобность превратилась в нудизм.
Да, конникам она безусловно понравилась бы, но незнающим людям это показалось полным бредом, хотя мы старались сделать ее интересной для всех.
Так, что идея на самом деле- тухляк, она не раз поднималась разными людьми, но результат один и тот же- игра никогда не выйдет.

Аватара пользователя
Persea
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:09

Сообщение _Galactica_ » 04 июн 2009, 15:08

Persea
В том то и дело, что спрос рождает предложение, за что больше денег дадут, то и выйдет, по этому игры конной тематики не отличаются красивой графикой, хорошо проработанными моделями и т.д. Они расчитанны в большинстве случаев на детей, а им бы поинтересней сюжет и управление состоящее из "двух" кнопок. :(
Хотя шанс что она выйдет есть, если найдётся такой "дурак", который будет готов финансировать её, не смотря на то, что игра возможно не окупится.
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Сообщение Persea » 04 июн 2009, 18:18

Согласна.
Из всей этой бодяги я извлекла одну мораль- неконники, или просто дети, которые любят играть в конные симуляторы довольны и тем, что есть -что трава не шевелится, вальтрап лежит неправильно, неправдоподобный геймплей- это для них ерунда, а вот для конников это не ерунда, собственно место не конников- за компьютером, а конников- в конюшне, там и графика ну очень реалистичная, и трава и грива коней шевелится, вобщем все что угодно.

Аватара пользователя
Persea
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 22:09

Сообщение _Galactica_ » 04 июн 2009, 19:21

Persea писал(а):Согласна.
...собственно место не конников- за компьютером, а конников- в конюшне, там и графика ну очень реалистичная, и трава и грива коней шевелится, вобщем все что угодно.

Верно подмечено :lol: , но проблема ещё может быть в том, что не в каждом городе конюшня есть, вот многие и убивают свободное время за компом проходя очередной конный симулятор)
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Сообщение Марта » 04 июн 2009, 20:47

но проблема ещё может быть в том, что не в каждом городе конюшня есть

Ага. Очень распространенная проблема. Мечта- увидеть ралестичных лошадок в компютере, ибо нет возможности видеть их в реальности. Ну и само собой не тыкать две кнопки, и хотья бы почувствовать всю сложность заботы о лошадях. Кхм :roll: Ну впрочем это я так... :(
[b][color=darkblue]Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам. Джон Э.[/color][/b]

Аватара пользователя
Марта
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 12:51

Сообщение starlight » 12 июн 2009, 13:07

я тоже долгое время сталкивалась с такой проблемой. у нас в городе была одна лошадь при детском доме. полностью убитая. да и к ней приблизиться было нельзя, не то, что пообщаться. я тогда жила не в СПБ.

Аватара пользователя
starlight
Пони
Пони
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 14:04
Откуда: Санкт-петербург

Пред.След.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron