Пропустить

Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Здесь можно найти описание игр, в которых одними из главных персонажей - лошади...

Модератор: Молния

Сообщение olgajasin2 » 17 июн 2009, 00:29

Я прочитала все 15 стр. и решила, что это невероятно!!! Сюжет, выдуманая графика, рисунки и т.д. и т.п. просто супер. :) Идея сделать игру была хорощая да и я былаб не прочь вам помочь.Только я ещё не оч в компе разбираюсь. А было бы круто поиграть в такую игрушку. Надеюсь вы ещё не потеряли мечту сюжет сделать компъютерной игрой. ;)
"Жизнь – как езда на лошади,если тебе тяжело – значит ты перед барьером"

Аватара пользователя
olgajasin2
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:07
Откуда: Минск

Re: Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Сообщение tatyana.muhanova » 02 июл 2010, 10:22

Привет всем)))Я здесь новенькая.Я прочитала эту тему и мне очень понравилось.А если нам всем собраться кто серьезно занимается конным спортом и любит лошадей по настоящему и вместе создать эту игру.Например,кто-то делает одно,кто-то другое.И так в скором времени игра и получится.Ну как? :)

Аватара пользователя
tatyana.muhanova
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 10:14

Re: Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Сообщение Энни » 02 июл 2010, 19:36

Здравстуй, рада видеть тебя в нашей компании.
Но думаю, это не возможно, т.к. необходимы спец.знания, программы, оборудование...желаяния мало...(это мое ИМХО) :)
Изображение

Аватара пользователя
Энни
Зебра
Зебра
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 17:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Сообщение Марта » 14 июл 2010, 13:59

tatyana.muhanova писал(а):А если нам всем собраться кто серьезно занимается конным спортом и любит лошадей по настоящему и вместе создать эту игру. Ну как? :)


Скорее так:
А если нам всем собраться кто серьезно занимается программированием и компьютерной графикой по настоящему и вместе создать эту игру. Ну как? :)
[b][color=darkblue]Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам. Джон Э.[/color][/b]

Аватара пользователя
Марта
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 12:51

Re: Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Сообщение _Galactica_ » 14 июл 2010, 14:04

Скорее так:
А если нам всем собраться кто серьезно занимается программированием и компьютерной графикой по настоящему и вместе создать эту игру. Ну как? :)

А среди нас такие есть? 0_о
Привет всем)))Я здесь новенькая.Я прочитала эту тему и мне очень понравилось.А если нам всем собраться кто серьезно занимается конным спортом и любит лошадей по настоящему и вместе создать эту игру.Например,кто-то делает одно,кто-то другое.И так в скором времени игра и получится.Ну как?

Спуститесь с небес на землю, я конечно не хочу рушить ни чьи мечты, но создать хорошу игру в домашних усоловиях не возможно. Максимум, что можете сделать - это воспользоваться встроенным редактором, который есть не во всех играх и создавать там.
To see a World in a Grain of Sand
And a Heaven in a Wild Flower,
Hold Infinity in the palm of your hand
And Eternity in an hour.

Аватара пользователя
_Galactica_
Единорог
Единорог
 
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:21
Откуда: Россия

Re: Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Сообщение Andriel » 25 июл 2010, 03:03

Мда... идейка очень любопытная Изображение Но поддержу людей, которые заметили, что воплотить её... Но мечтать не вредно, вредно не мечтать. С вашего позволения я хочу дополнить некоторое, хм, своё х)
Если кто-нибудь и умудрится сотворить такое чудо, можно создать сайт-форум, где все игроки могут общаться между собой, обсуждать игру /ну вы меня наверное поняли/. В самой игре можно сотворить чат, где вы можете между собой общаться, устраивать /объявлять / свои конкурсы, соревнования. Для этого мы ещё по-фантазируем отдельно. Вы можете отправляться на совместные прогулки верхом (где-то упоминалось, что в игре лес будет присутствовать,думаю можно вместить пляж и другие интересные места), опять же общаться, делиться своими успехами и т.п Изображение
Моя идея заключается в том, что для игры, в которую всем хочется играть не хватает общения. Тогда всем будет интересно, будете знать куда потратить своё время.
Ах, да, во время написания этой идеи возникла ещё одна мысль. Можно улучшать породы, придумывать свои, рисовать новые масти для лошадей и т.п. Можно будет продавать лошадей от одного человека к другому, совершать различные другие сделки. Можно будет придумывать свои маршруты для различных соревнований, а потом объявлять о них и т.п. (об этом, если не ошибаюсь я упоминала ранее). Можно, можно... много чего можно, придумать главное, обдумать и выполнить!
Поверьте, тогда игра действительно станет бесконечной и интересной. Надеюсь я сильно не переборщила Изображение

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Сообщение Сэр Химер » 26 июл 2010, 14:28

Итог. Нужно сидеть и ждать когда появится игра с возможностями Ловади в 3д графике или что то вроде того)
Толстый шарф не спасет от чумы
Рыло пушистое за него не упрячешь
Бей нещадно по губам качелями,
А то не узнаешь, а то не заплачешь

Аватара пользователя
Сэр Химер
Кулан
Кулан
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 12:01
Откуда: Московская Область

Re: Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Сообщение Andriel » 26 июл 2010, 15:54

Сэр Химер, боюсь не доживём выхода такой игы :roll:

Аватара пользователя
Andriel
Жеребенок
Жеребенок
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 02:21
Откуда: Украина, Киев

Re: Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Сообщение Марта » 05 авг 2010, 11:06

А среди нас такие есть? 0_о


Сомневаюсь. Я прсто немного подкорректировала чужой пост. =)

В самой игре можно сотворить чат, где вы можете между собой общаться, устраивать /объявлять / свои конкурсы, соревнования. Для этого мы ещё по-фантазируем отдельно. Вы можете отправляться на совместные прогулки верхом (где-то упоминалось, что в игре лес будет присутствовать,думаю можно вместить пляж и другие интересные места), опять же общаться, делиться своими успехами и т.п


А это уже ММОРПГ будет.
[b][color=darkblue]Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась, сначала улыбнись жизни сам. Джон Э.[/color][/b]

Аватара пользователя
Марта
Фалабелла
Фалабелла
 
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 12:51

Re: Игра о которой мы мечтаем)))но которой пока Нет(((

Сообщение Глэдос » 26 июн 2012, 11:26

Я тоже не поленилась и прочитала все 16 страниц. Скажу, что идея очень понравилась, при правильном раскладе у нее есть будущее. Сразу говорю - если она увидит свет (а дай-то Бог чтоб так и было), то расчитана она будет на взрослую аудиторию, а не на детей. Ведь есть же симуляторы разных видов спорта, рыбалки, а на конные симуляторы что-то все забили. Я, конечно, о лошадях знаю только то, что написано в книгах и видела живую лошадь последний раз год назад, но мне эта задумка понравилась очень сильно. Рада бы помочь, но компом владею не ахти как хорошо, во всех этих прогах же полный профан.
Как правильно говорили другие - всё упирается в деньги и целевую аудиторию. И почему-то сложился такой стереотип, что на такие симуляторы падки только дети. Поэтому и выпускают такие игры, что просто хочется хорошенько отплеваться. И было бы очень неплохо доказать и показать, что конный симулятор - такой же сложный, увлекательный, реалистичный, как и симуляторы других видов спорта.
Поэтому тем, кто еще не оставил надежду на его создание от всей души хочу пожелать удачи. Если что - могу помочь с проработкой сюжета. Хотя, как выяснилось, эта проблема, вроде уже отпала. ;)

Глэдос
Морской конек
Морской конек
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 15:04

Пред.

Вернуться в Компьютерные Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Информация

Наша команда • Часовой пояс: UTC + 4 часа

cron